Часть 2
7 января 2024, 00:23Всю дорогу я была на нервах и не могла заснуть,пытаясь отвлечься в телефоне. Лина спала, а что делал медиум я не видела. Для меня он был сильным экстрасенсом и на него мне хотелось равняться, но на первом же нашем совместном испытании мы вступили в конфликт,из-за чего моё мнение начало меняться.Делать было нечего и оставалось ехать ещё несколько часов, поэтому я просто надела наушники и слушала музыку всю дорогу, надеясь всё же заснуть.
Когда мы приехали я первая вышла из микроавтобуса и позвонила своему парню, чтобы он меня забрал. Сначала я не могла дозвониться. Прошло минут 10, все уже вызвали себе такси,одна я всё ещё не знала на чём буду добираться домой.Он наконец взял трубку.
—Ну наконец-то ты чего не отвечаешь? Можешь меня забрать пожалуйста?Мы уже приехали.-Сказала я,на что получила порцию негатива от парня
—Ты видела сколько времени?! И вообще ты говорила утром приедешь! Так что отстань не буду я тебя забирать.Сама как-нибудь доедешь!- Грубым голосом мне отвечал парень
—Всмысле? Что случилось?.- Растеряно говорю я.Он редко так повышал голос.
Но я не получила ответа, а лишь увидела что звонок сброшен.Моё лицо выражало удивление. Я никак не ожидала такого от любимого человека.
—Что-то случилось?
Неожиданно спросил Шепс,который оказался рядом, от чего я немного вздрогнула, ведь думала все уже уехали.
— Ээм ничего. Всё в порядке.- Неуверенно ответила я.
—Да ладно, я же не дурак, а медиум, меня не обманешь.
Я промолчала.
—Ну не молчи, давай расскажи, я не кусаюсь.- дружелюбно сказал Шепс и положил руку мне на плечо.
Мне было странно видеть его резкую смену настроения. Я была в лёгком недоумении.
—Ничего особенного,просто повздорила с парнем.
—Так у тебя есть парень…почему же он тебя не забирает.- Саша был явно заинтересован, что вводило меня в большую растерянность.
—Я не знаю, не хочет видимо. Я просто вызову такси и всё.
—То есть он отказался забирать тебя,хотя на улице снегопад и мороз, а ты просто проигнорируешь это?
—Да, слушай я устала и моё такси приехало, так что до завтра.-Я не хотела говорить о личном, поэтому мои слова звучали грубо и резко.
—До завтра..
Я села в такси и задавалась вопросом,почему Александр был так заинтересован мной и тем, что меня не забрал парень, хотя несколько часов был очень раздражителен.Но я была рада, что тот конфликт на испытании не повлиял на наши отношения и Шепс остался дружелюбным, также как и перед испытанием.
Приехав домой и войдя в квартиру, я сразу пошла в спальню, где уже спал мой парень. Я решила сходить в душ и снять всё напряжение, скопившееся за день.
Я вошла в ванную и быстро включила тёплую воду, которая в миг меня успокоила. Мне хотелось забыть все конфликты, произошедшие за день.
Где-то полчаса я провела в умиротворение и спокойствие под тёплыми струями воды.
Я вышла из ванной, завернувшись в уютный халат и направилась в спальню, я уже отпустила ситуацию с парнем,так что спокойно легла к нему в постель.
Я пыталась заснуть, но мне явно что-то мешало, а именно подушка была какая-то неудобная. Я решила привстать и посмотреть,что не так. Когда я увидела, что мне мешало я обомлела, во мне всё перевернулось. Под подушкой лежало чужое женское бельё. У меня был ступор, я не ожидала, что когда-нибудь со мной так поступят. Мне казалось, что это нереально и я всего лишь сплю, но увы это было не так.
Ещё несколько мгновений я пыталась осознать происходящее.Я решила не устраивать скандал, а тихо собрать вещи и оставить записку.
Так как мы довольно давно жили у парня, вещей у меня было много, но я попыталась собрать всё в три чемодана. Я была в состоянии аффекта и поэтому каких-то эмоций я не испытывала, всё ещё пытаясь понять происходящее. Проще говоря я была в шоке.
Через полтора часа все мои вещи были собраны, я оделась и начала писать записку:
«Я всё знаю. Не думала, что ты так поступишь, но я не хочу устраивать скандал, поэтому я уеду и больше мы никогда не увидимся.
Прощай»
Написав записку, я положила её на бельё, которое нашла и вызвала себе такси.
Я ехала к себе,в давно пустующую квартиру. К тому же я была потеряна и всё ещё не могла до конца осознать, то что человек, которому я доверяла, так меня предал.На улице уже было утро, так как с испытания домой я приехала примерно в 4 часа утра и прошло уже довольно много времени. Я не спала уже сутки и очень устала, но понимала, что сегодня не усну и вечером мне нужно будет приехать в гот.зал и сделать вид, что всё хорошо. От этих мыслей меня отвлёк голос таксиста.
—Мы приехали, вам помочь занести чемоданы?
—Нет, спасибо, они не тяжёлые, я справлюсь.
Мне сейчас не хотелось с кем-либо контактировать, поэтому я отказалась от помощи.
Я вышла из машины, взяла чемоданы и направилась в свою квартиру.Войдя, я почувствовала,как меня охватило чувство одиночества. Дойдя до кровати, я упала на неё без сил.Я не засыпала,а просто смотрела в потолок, осознавая положение дел. Мне хотелось исчезнуть, от такого предательства, я не знала,как я теперь буду кому-нибудь доверять.Вся вроде бы спокойная и счастливая жизнь,в миг превратилась в ужас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!