Часть 8
7 января 2024, 19:40На следующий день вечером нужно было ехать в гот.зал.
В начале дня я нервничала, так как всё ещё чувствовала напряжение из-за вчерашнего утра, но взяв себя в руки попыталась расслабиться, чтобы к вечеру я была максимальна спокойна и в хорошем настроении.
Когда время пришло собираться в гот.зал, я выбрала в чём пойду и на всякий случай выпила успокоительное.
За весь день сообщений от Саши не поступало, я тоже ему не писала, так как не знала, как он ко мне сейчас относится. Я приняла решение посмотреть на его отношение ко мне вечером и тогда всё будет понятно.
Я приехала самая первая, так как думала, что будут пробки и поехала раньше, но их практически не было.
Сделав себе чай, я уселась на стул. Где-то полчаса я просматривала соцсети, пока не начали приходить остальные экстрасенсы. За 20 минут до съёмок пришёл Саша. Он даже не подошёл поздороваться. Настроение начало падать, но я не отчаивалась и сидела в надежде, что он всё же подойдёт. Начались съёмки, Шепс так и не подошёл. Мы лишь переглянулись когда стояли рядом, так как прошлое испытание проходили вместе.
Нам объявили оценки зрителей. Ничего нового,Саше снова занизили баллы, у меня они тоже были невысокие, а Лина радовалась восьмёрке.
После прошла жеребьевка. Ни я, ни Саша, не стали участниками следующего испытания.
Съёмки были закончены. Шепс уже собирался уходить, но я набравшись смелости его остановила, чтобы поговорить:
—Саша мы можем поговорить?
—Можем, о чём ты хотела поговорить?—Саша говорил спокойно, не проявляя никаких эмоций.
—Давай зайдём в пустую гримёрку, там более приватно.
—Хорошо
Мы зашли в безлюдную комнату и я начала разговор:
—Слушай вчера утром я плохо поступила, но я не хочу,чтобы эта ситуация повлияла на нашу….дружбу.
—Так она и не влияла.
—Ну я же вижу, что это не так. Ты даже не поздоровался со мной сегодня.Что происходит?
—Ты говорила, что не будешь нуждаться в помощи вечно. Я вижу,как твоя жизнь становится лучше, значит переломный момент пройден и ты не нуждаешься во мне.
—Если моя жизнь становится лучше, то это не значит, что я не буду нуждаться в нашем общении. Мы сблизились, я тебе доверилась, вроде как наше общение не было чем-то вынужденным.Неужели ты общался только, из жалости и желания помочь.-Я была в смятении, окончательно запутавшись в наших отношениях.
—Нет конечно, мне было приятно с тобой общаться и я общался не из жалости.
—Тогда в чём проблема? Саша я хочу продолжать общение, ты мне нужен.
—Нужен? Тебя вроде раздражали наши «непонятные» отношения, вот я и отдалился. Ты думала я не узнаю? Благо мои способности в этом помогли.
Я была ошарашена.К тому же весь наш диалог лицо Шепса выражало лишь холод по отношению ко мне.
—Да,нужен. И ты не так всё понял. Проснувшись в то утро, я поняла, что мы слишком близки. Друзья не спят в обнимку и не заботятся так сильно. Это меня в какой-то степени пугало, ведь мне недавно изменили и я не была готова к такому. Я начала думать, что может я не так тебя понимаю и что может вообще зря доверилась. Я запуталась понимаешь? Запуталась.-Пока я говорила глаза наполнили слёзы, от того что всё сложилось таким образом.
—Вообще всё в тот момент казалось мне сложным, вот я и сорвалась.-Продолжала я и договорив, решила удалиться из этой комнаты, мне казалось, что Шепс меня сейчас не поймёт. Но меня остановила сильная рука Саши, который предвидел такой ход.
—Не так быстро. Зачем уходишь? Мы так никогда не выясним отношения.
Я молчала, смотря в пол.
Саша притянул меня к себе и обнял. Ещё никогда я так сильно не нуждалась в его объятиях.Я заметила, как он в миг изменился, от холода не осталось, ни следа.
—Что мы будем делать дальше?-Неуверенно спросила я.
—А ты чего хочешь?
—Я…Я не знаю Саша. Я сильно запуталась в наших отношениях, я вроде могу жить и без нашего общения, но всё кажется не таким. После измены бывшего парня я никому не доверяю в полной мере, кроме тебя, я не знаю почему.
—Давай сделаем так. Мы всё решим завтра утром,на свежую голову. А сейчас поедем по домам.
—Хорошо
—Всё, всё, не переживай, всё будет хорошо. Тебя подвезти?
—Можно бы
—Пошли тогда
Остальные экстрасенсы давно ушли, так что к счастью риска встретить кого-нибудь не было.
Мои экстрасенсорные способности обострились и я уже в коридоре гот.зала начала чувствовать связь с душами, их там было мало, так что я не обратила особого внимания. Меня куда больше интересовали наши с Шепсом отношения. Всё казалось запуталось ещё больше, чем было, но меня успокаивало, что завтра всё станет окончательно ясно.
Мы сели в машину и вдруг я сказала:
—А можно переночевать у тебя? -Мне было неловко, так как не хотелось в очередной раз всё осложнять, тем более после таких разговоров.
—Можно, но зачем?-Саша обеспокоено посмотрел на меня.
—Мои способности… я чувствую, что они обострились, я даже сейчас ощущаю души. Я не хочу оставаться одна.
—Без проблем, поехали ко мне.-Саша улыбнулся и сразу стало легче.
—Спасибо.
Приехав, Саша быстро постелил мне на диване.
—Если что случится просто разбуди меня, хорошо?
—Да, спокойной ночи
—Спокойной ночи .-Саша ушёл в свою спальню
Через минут 15 мы уже спали.
Проспав часа три, я проснулась от дикого ощущения присутствия духов. Я начала слышать их голоса, но их было так много, что я даже не могла разобрать. Образы тоже начали приходить в голову.Мне стало от этого плохо, так как это трати слишком много сил и энергии.я немедленно пошла к Саше, который тоже уже встал и направлялся ко мне,так как услышал меня. Мы столкнулись в дверях его спальни. Саша моментально обнял меня и завёл к себе в комнату.
—Эй, эй, я здесь, всё хорошо.-Успокаивал меня Шепс
—Да, да. Саша.-Я сильнее прижималась к нему.
—Ты в порядке?
—Угу. Из-за сильных эмоций способности обострились.
—Ты как дальше спать будешь? Можем поменяться, если тебе в комнате лучше.
—Мне не от комнаты лучше, а от тебя. Можно с тобой поспать?
—Конечно, не в первый раз же.-Саша усмехнулся
—Угу
После мы улеглись вместе в постели, как раньше, в обнимку, только на этот раз это не было чем-то случайным или неловким.Оба друг другу не говоря,понимали, что любили.
На этом наша история заканчивается. В будущем мы с Сашей всё обсудили и приняли решение стать парой. Оба были счастливы вместе и понимали насколько нам важна поддержка друг друга.
Мы поняли, как за какой-то короткий промежуток времени может измениться жизнь двух человек, сначала казалось бы в худшую сторону, но в итоге оба наконец стали счастливы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!