Часть 7
7 января 2024, 19:17Ночь. Я проснулась от каких-то движений.Спросонья я соображала плохо и сначала даже не поняла, что я сплю в объятиях Саши. Осознав происходящее, я снова почувствовала его движения. Я заметила,что он хмурый и выглядит,так будто ему больно или может быть страшно. При этом он продолжал спать. Я приподнялась, чтобы более менее прийти в ясный ум, но пока я тупила в своё отражение в телевизоре, Шепс начал активно ворочаться и я сразу же решила его разбудить.
Я придвинулась к нему и начала его будить, немного тряся его и говоря ему:
—Саша просыпайся! Проснись!
Он продолжал спать.
—Саша пожалуйста проснись!-Я стала сильнее трясти его
«Неужели он в астрале»-Эта мысль приводила меня в ужас, ведь такие неожиданные трансы могут быть опасны.
—Саша! Проснись!Саша!
Я уже почти кричала, пытаясь привести его в сознание. Я сильно боялась за него, даже не зная почему.
Шепс наконец стал приходить в чувства. Это произошло резко. Он сильно дёрнулся и проснулся.
—Наконец-то Саша!-Я сразу его крепко обняла.
—Ммм… Ты чего?-Ничего не понимая, спросил он.
—Я то? Это ты чего? Так меня напугал!
—Не пугайся.-Саша усмехнулся
—Спасибо.Тебе весело? Я проснулась от твоих движений, потом посмотрела, а у тебя лицо, то ли грустное, то ли страшно тебе, непонятно. Так ты потом ещё и ворочаться начал.-Взволнованно и быстро говорила я, вдобавок ещё и немного заикаясь.
—Просто случайный транс.Не беспокойся.
—Просто транс?! Саша такие неожиданные трансы могут быть опасны.
—Всё, всё, успокойся. Ты же знаешь я сильный экстрасенс и для меня это не опасно. Что ж ты так напугалась из-за меня.-Саша был спокоен и обнял меня, дабы успокоить.
—Не знаю, просто напугалась вот и всё.-Я прижалась к нему и стала говорить тише.
—Ладно,всё же хорошо. Может продолжим спать?
—Хорошо.Но только не входи больше в эти грёбанные трансы.
—Ничего не обещаю, но ради тебя постараюсь не входить.
Мы не разрывая объятия улеглись поудобнее и быстро заснули.
Утром я проснулась на груди Саши, одна из его рук меня обнимала. Я в свою очередь, видимо обнимая,спала на его груди. Я сразу выбралась из объятий и встала с дивана.
Мне было неловко, ведь мы уже несколько ночей спим вместе, обнимаясь. Странно для друзей не так ли?
Чтобы прийти в себя,я пошла на кухню и сделала себе бодрящий американо.
Саша продолжал спать в гостиной. Было довольно рано 7 часов утра. С моим режимом сна, а точнее с его отсутствием творилось непонятно что. То я засыпаю под утро и просыпаюсь в обед, то я засыпаю в восемь вечера и просыпаюсь в 7 утра.
Ещё минут 20 я провела в раздумьях о том что делать дальше. На меня сильно давили все обстоятельства, которые складывались,будто специально против меня, от этого настроение сильно испортилось.Так ничего и не придумав, я пошла будить Шепса.
—Саша просыпайся!-Мой тон голоса был скорее раздражённый, но не грубый.
Меня беспокоили непонятные отношения с Шепсом, они вроде дружеские, но одновременно слишком близкие, больше всего меня пугало, что мне нравилась это близость, но я старалась игнорировать это, я была совершенно не готова к такому роду отношений.
Вообщем и целом вся жизнь стала слишком сложной и непонятной.
—Доброе утро.-Сказал мне сонным голосом медиум.
Я промолчала и пошла на кухню с суровым выражением лица.
—Ясно.-Сказал себе под нос Саша и пошёл умываться.Придя Шепс начал диалог:
—Всё нормально? Если это из-за ночи, то не о чем беспокоиться, такие трансы происходят очень редко и неопасны для меня.
—Я знаю.
—Просто ночью ты была напугана, вот я и уточнил.
—Мы вроде обсудили это ночью, зачем это вспоминать.-Мой тон стал более грубым, я сама не понимала зачем говорю с ним так, но в тот момент меня раздражало абсолютно всё и непонятки в отношениях тоже. У меня бывали такие резкие вспышки раздражение и раньше, но очень редко, обычно они проходили, когда я просто сорвусь на ком-нибудь, но я всегда старалась не допускать срывов,
—Спокойно, что случилось?-Шепс был озадачен
—Ничего не случилось, хватит докапываться.
—Я не докапываюсь. Просто меня напрягает твоя резкая смена настроения и холод по отношению ко мне.
—Ну я же не всё время буду в хорошем расположении духа или нуждаться в помощи.Не лезь ко мне.
Лицо Саши сменилось с улыбчивого на каменное. Такое лицо у него бывало крайне редко и это значило, что его настроение теперь несильно отличается от моего.
—Ладно.
Он молча налил себе кофе и сел за стол.
—Я поеду домой.
—Хорошо.
«Хорошо? Он не настоял на завтраке или на том чтобы меня довезти. Даже не сказал писать ему если что.»-Я всё больше понимала, что испортила своим поведением и его настроение, но эмоции всё ещё брали верх,поэтому я быстро собралась и пришла обратно на кухню:
—Я пошла. Пока
—Пока.-Саша дошёл со мной до двери и как только я переступила порог, закрыл её.
Только по дороге домой, когда эмоции поутихли,до меня дошло, как я поступила.
Такое настроение было связано скорее просто со слишком сложной ситуацией в жизни, которую я осложнила ещё больше.
Приехав домой и поняв, что не могу это всё так оставить, я решилась переступить через себя и извиниться, хоть и ненавидели это делать, но тут я правда виновата, тем что не проконтролировала эмоции и сорвалась на Саше.
Сейчас моя вспышка эмоций уже прошла и я способна ясно мыслить.
Я написала Саше:
—Привет, прости за утро, пожалуйста.Я поступила плохо, но это не связано с тобой, у меня сейчас сложный период, сам знаешь, вот у меня и снесло крышу.-Я долго не решалась отправить сообщение, но всё же отправила.
Конечно меня раздражали утром и наши непонятные отношения с Шепсом, но сорвалась я в большей мере,из-за большого количества стресса за последнее время.
Ответ от Саши я получила спустя 20 минут:
—Привет, я всё понимаю. Но постарайся контролировать себя, а то так можно сорваться не на меня, а на того, кто тебя не поймёт.Да и в целом это неприятно.
Я сразу же ответила, так как очень хотелось побыстрее разрешить спор.
—Да, конечно, я постараюсь. Прости ещё раз
—Хорошо
После этого короткого диалога я долго думала, как поставить жизнь в нормально русло.
Начать я решила с уборки квартиры и покупки продуктов. Всё же в чистоте и с едой куда приятнее.Уборка заняла достаточно много времени, так как квартира долго была пуста.Убравшись я заметила, что стало намного уютнее и приятнее.
Сходив за продуктами, набрав при этом три пакета, я приготовила том ям.
Я включила фильм и начала есть суп. Впервые за долгое время я чувствовала себя комфортно в одиночестве, меня не посещали навязчивые мысли и я не нуждалась в чьём-либо присутствии.
Ближе к ночи я всё же непроизвольно начала думать о том, что теперь у нас с Сашей. Мне было непонятно простил ли он меня и обижался ли вообще. Однако он мне не писал, меня это напрягало совсем чуть-чуть, так как мы сегодня оба были не в настроении и он просто мог думать, что лучше меня не трогать сегодня.С этими мыслями я и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!