Часть 7

7 января 2024, 19:17
Ночь. Я проснулась от каких-то движений.Спросонья я соображала плохо и сначала даже не поняла, что я сплю в объятиях Саши. Осознав происходящее, я снова почувствовала его движения. Я заметила,что он хмурый и выглядит,так будто ему больно или может быть страшно. При этом он продолжал спать. Я приподнялась, чтобы более менее прийти в ясный ум, но пока я тупила в своё отражение в телевизоре, Шепс начал активно ворочаться и я сразу же решила его разбудить. Я придвинулась к нему и начала его будить, немного тряся его и говоря ему: —Саша просыпайся! Проснись! Он продолжал спать. —Саша пожалуйста проснись!-Я стала сильнее трясти его «Неужели он в астрале»-Эта мысль приводила меня в ужас, ведь такие неожиданные трансы могут быть опасны. —Саша! Проснись!Саша! Я уже почти кричала, пытаясь привести его в сознание. Я сильно боялась за него, даже не зная почему. Шепс наконец стал приходить в чувства. Это произошло резко. Он сильно дёрнулся и проснулся. —Наконец-то Саша!-Я сразу его крепко обняла. —Ммм… Ты чего?-Ничего не понимая, спросил он. —Я то? Это ты чего? Так меня напугал! —Не пугайся.-Саша усмехнулся —Спасибо.Тебе весело? Я проснулась от твоих движений, потом посмотрела, а у тебя лицо, то ли грустное, то ли страшно тебе, непонятно. Так ты потом ещё и ворочаться начал.-Взволнованно и быстро говорила я, вдобавок ещё и немного заикаясь. —Просто случайный транс.Не беспокойся. —Просто транс?! Саша такие неожиданные трансы могут быть опасны. —Всё, всё, успокойся. Ты же знаешь я сильный экстрасенс и для меня это не опасно. Что ж ты так напугалась из-за меня.-Саша был спокоен и обнял меня, дабы успокоить. —Не знаю, просто напугалась вот и всё.-Я прижалась к нему и стала говорить тише. —Ладно,всё же хорошо. Может продолжим спать? —Хорошо.Но только не входи больше в эти грёбанные трансы. —Ничего не обещаю, но ради тебя постараюсь не входить. Мы не разрывая объятия улеглись поудобнее и быстро заснули. Утром я проснулась на груди Саши, одна из его рук меня обнимала. Я в свою очередь, видимо обнимая,спала на его груди. Я сразу выбралась из объятий и встала с дивана. Мне было неловко, ведь мы уже несколько ночей спим вместе, обнимаясь. Странно для друзей не так ли? Чтобы прийти в себя,я пошла на кухню и сделала себе бодрящий американо. Саша продолжал спать в гостиной. Было довольно рано 7 часов утра. С моим режимом сна, а точнее с его отсутствием творилось непонятно что. То я засыпаю под утро и просыпаюсь в обед, то я засыпаю в восемь вечера и просыпаюсь в 7 утра. Ещё минут 20 я провела в раздумьях о том что делать дальше. На меня сильно давили все обстоятельства, которые складывались,будто специально против меня, от этого настроение сильно испортилось.Так ничего и не придумав, я пошла будить Шепса. —Саша просыпайся!-Мой тон голоса был скорее раздражённый, но не грубый. Меня беспокоили непонятные отношения с Шепсом, они вроде дружеские, но одновременно слишком близкие, больше всего меня пугало, что мне нравилась это близость, но я старалась игнорировать это, я была совершенно не готова к такому роду отношений. Вообщем и целом вся жизнь стала слишком сложной и непонятной. —Доброе утро.-Сказал мне сонным голосом медиум. Я промолчала и пошла на кухню с суровым выражением лица. —Ясно.-Сказал себе под нос Саша и пошёл умываться.Придя Шепс начал диалог: —Всё нормально? Если это из-за ночи, то не о чем беспокоиться, такие трансы происходят очень редко и неопасны для меня. —Я знаю. —Просто ночью ты была напугана, вот я и уточнил. —Мы вроде обсудили это ночью, зачем это вспоминать.-Мой тон стал более грубым, я сама не понимала зачем говорю с ним так, но в тот момент меня раздражало абсолютно всё и непонятки в отношениях тоже. У меня бывали такие резкие вспышки раздражение и раньше, но очень редко, обычно они проходили, когда я просто сорвусь на ком-нибудь, но я всегда старалась не допускать срывов, —Спокойно, что случилось?-Шепс был озадачен —Ничего не случилось, хватит докапываться. —Я не докапываюсь. Просто меня напрягает твоя резкая смена настроения и холод по отношению ко мне. —Ну я же не всё время буду в хорошем расположении духа или нуждаться в помощи.Не лезь ко мне. Лицо Саши сменилось с улыбчивого на каменное. Такое лицо у него бывало крайне редко и это значило, что его настроение теперь несильно отличается от моего. —Ладно. Он молча налил себе кофе и сел за стол. —Я поеду домой. —Хорошо. «Хорошо? Он не настоял на завтраке или на том чтобы меня довезти. Даже не сказал писать ему если что.»-Я всё больше понимала, что испортила своим поведением и его настроение, но эмоции всё ещё брали верх,поэтому я быстро собралась и пришла обратно на кухню: —Я пошла. Пока —Пока.-Саша дошёл со мной до двери и как только я переступила порог, закрыл её. Только по дороге домой, когда эмоции поутихли,до меня дошло, как я поступила. Такое настроение было связано скорее просто со слишком сложной ситуацией в жизни, которую я осложнила ещё больше. Приехав домой и поняв, что не могу это всё так оставить, я решилась переступить через себя и извиниться, хоть и ненавидели это делать, но тут я правда виновата, тем что не проконтролировала эмоции и сорвалась на Саше. Сейчас моя вспышка эмоций уже прошла и я способна ясно мыслить. Я написала Саше: —Привет, прости за утро, пожалуйста.Я поступила плохо, но это не связано с тобой, у меня сейчас сложный период, сам знаешь, вот у меня и снесло крышу.-Я долго не решалась отправить сообщение, но всё же отправила. Конечно меня раздражали утром и наши непонятные отношения с Шепсом, но сорвалась я в большей мере,из-за большого количества стресса за последнее время. Ответ от Саши я получила спустя 20 минут: —Привет, я всё понимаю. Но постарайся контролировать себя, а то так можно сорваться не на меня, а на того, кто тебя не поймёт.Да и в целом это неприятно. Я сразу же ответила, так как очень хотелось побыстрее разрешить спор. —Да, конечно, я постараюсь. Прости ещё раз —Хорошо После этого короткого диалога я долго думала, как поставить жизнь в нормально русло. Начать я решила с уборки квартиры и покупки продуктов. Всё же в чистоте и с едой куда приятнее.Уборка заняла достаточно много времени, так как квартира долго была пуста.Убравшись я заметила, что стало намного уютнее и приятнее. Сходив за продуктами, набрав при этом три пакета, я приготовила том ям. Я включила фильм и начала есть суп. Впервые за долгое время я чувствовала себя комфортно в одиночестве, меня не посещали навязчивые мысли и я не нуждалась в чьём-либо присутствии. Ближе к ночи я всё же непроизвольно начала думать о том, что теперь у нас с Сашей. Мне было непонятно простил ли он меня и обижался ли вообще. Однако он мне не писал, меня это напрягало совсем чуть-чуть, так как мы сегодня оба были не в настроении и он просто мог думать, что лучше меня не трогать сегодня.С этими мыслями я и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!