От автора
26 января 2024, 22:43Спасибо большое, что прочли эту историю и прошли путь Эстер и Дария.
Это была непростое для меня путешествие, но очень увлекательное.
"О чем поет Север" - самостоятельная история, и в то же время приквел цикла "Ассасины". Первая часть у меня выложена, я ее планирую отредактировать, а затем выложить вторую часть ассасинов, которая уже написана и есть на других площадках.
История Эстер - более сложная, это первая моя героиня, которую я бы не назвала в начале книги положительной. Это израненная девушка с одной лишь целью - месть. Это путь взросления, путь осознания самой себя. Это то, как делать выбор сердцем, быть в контакте со своей яростью и просто быть самой собой.
Часть персонажей... нельзя отнести к добрым или злым. Они просто... такие какие есть.
Я еще займусь редактурой спустя время, чтоб подчистить какие-то ляпы и связать некоторые концы, которые вдруг обнаружу развязанными.
После этой книги я планирую отдохнуть и приступить к третьей, заключительной части "Ассасинов". Ведь Север - это навсегда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!