Часть 51

11 марта 2024, 23:52
На следующий день Айгуль пришла в назначенное время и теперь рисовала плакат на ватмане. Ярослава пошла к Зиме, Андрея с собой прихватив, а Юлю оставила у мамы, у той как раз выходной. — Слава труду! — проговорил Марат, заходя в помещение, в рука у него был пакет с чем-то. — Я вот перемячи принес, ты должна любить. Сестра делала. — А я никому ничего не должна. — Айгуль отложила кисточку, рассматривая свой труд. — Да ладно тебе, я же не всерьез. Кстати, там «Робокоп», а не «Рабокоп». — Да? Я думала фильм про рабов. Марат начал объяснять Ахмеровой сюжет фильма. — Там можно хорошие моменты перематывать. Марат потянулся, чтобы обнять Айгуль. — Это какие «хорошие» моменты? — Да там есть такие. Подростки потянулись друг к другу. Ещё чуть-чуть и они бы поцеловались, но Вова как всегда не вовремя заходит, за ним шли в обнимку Зима и Ярослава. — Опа, я так погляжу работа у нас просто кипит. — девушка улыбнулась засмущавшемуся брату. — Вов, это Айгуль, она нам плакаты для видеосалона рисует. Яра приобняла девочку за плечо. — Вова «Адидас» очень приятно. Вы давайте дорисовывайте и побыстрее. У нас открытие и показ через 15 минут. Владимир вышел из помещения. — Опа, перемячики. — Зим, ты не исправим. У тебя скоро вместо мозга будет перемяч. — проговорил Марат. Ярослава вместе с Айгуль залилась смехом. — А фто, я соскуфился по Яриным блюдам. — Так говоришь, будто ты вообще не ел и я тебя никогда не кормила. — Последние две недели точно. — Ой боже. Ладно, все, иди Вове там с Турбо помогай. Девушка оттесняла парня к выходу. Зима, на секунду задержавшись, нежно поцеловал любимую. — Все, все. Тут дети. Иди. Вахит скрылся за дверью. — Надеюсь, что я запамятовал и не помню, что вы с Зимой вместе. Что это сейчас было?! — воскликнул младший брат. — Вот вырастешь, поймёшь. Хотя может ты это и сейчас понял. — Яра кинула взгляд на Айгуль. — Эээ, наверное. Марат ещё раз оглянулся на девочку и вышел. Ярослава присела рядом с Ахмеровой и тоже принялась рисовать. — А вы с ним отличная пара. — проговорила девочка, исправляя название фильма. — Ты так считаешь? — спросила девушка, начиная писать. — Конечно, Марат не такой, как он. Он вспыльчивый, энергичный, готвый помочь кому угодно. — Да, он такой. В этом весь мой брат. — А что насчёт Зимы, то он очень любит тебя. Ему не нужна другая девушка. У вас все будет отлично, не сомневайся в этом. — Спасибо, Айгуленька. Мне очень приятно, что ты так хорошо отзываешься о наших парнях. Подруги дорисовали плакат и начали звать парней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!