Часть 51
11 марта 2024, 23:52На следующий день Айгуль пришла в назначенное время и теперь рисовала плакат на ватмане. Ярослава пошла к Зиме, Андрея с собой прихватив, а Юлю оставила у мамы, у той как раз выходной.
— Слава труду! — проговорил Марат, заходя в помещение, в рука у него был пакет с чем-то. — Я вот перемячи принес, ты должна любить. Сестра делала.
— А я никому ничего не должна. — Айгуль отложила кисточку, рассматривая свой труд.
— Да ладно тебе, я же не всерьез. Кстати, там «Робокоп», а не «Рабокоп».
— Да? Я думала фильм про рабов. Марат начал объяснять Ахмеровой сюжет фильма.
— Там можно хорошие моменты перематывать. Марат потянулся, чтобы обнять Айгуль.
— Это какие «хорошие» моменты?
— Да там есть такие. Подростки потянулись друг к другу. Ещё чуть-чуть и они бы поцеловались, но Вова как всегда не вовремя заходит, за ним шли в обнимку Зима и Ярослава.
— Опа, я так погляжу работа у нас просто кипит. — девушка улыбнулась засмущавшемуся брату. — Вов, это Айгуль, она нам плакаты для видеосалона рисует. Яра приобняла девочку за плечо.
— Вова «Адидас» очень приятно. Вы давайте дорисовывайте и побыстрее. У нас открытие и показ через 15 минут. Владимир вышел из помещения.
— Опа, перемячики.
— Зим, ты не исправим. У тебя скоро вместо мозга будет перемяч. — проговорил Марат. Ярослава вместе с Айгуль залилась смехом.
— А фто, я соскуфился по Яриным блюдам.
— Так говоришь, будто ты вообще не ел и я тебя никогда не кормила.
— Последние две недели точно.
— Ой боже. Ладно, все, иди Вове там с Турбо помогай. Девушка оттесняла парня к выходу. Зима, на секунду задержавшись, нежно поцеловал любимую. — Все, все. Тут дети. Иди. Вахит скрылся за дверью.
— Надеюсь, что я запамятовал и не помню, что вы с Зимой вместе. Что это сейчас было?! — воскликнул младший брат.
— Вот вырастешь, поймёшь. Хотя может ты это и сейчас понял. — Яра кинула взгляд на Айгуль.
— Эээ, наверное. Марат ещё раз оглянулся на девочку и вышел. Ярослава присела рядом с Ахмеровой и тоже принялась рисовать.
— А вы с ним отличная пара. — проговорила девочка, исправляя название фильма.
— Ты так считаешь? — спросила девушка, начиная писать.
— Конечно, Марат не такой, как он. Он вспыльчивый, энергичный, готвый помочь кому угодно.
— Да, он такой. В этом весь мой брат.
— А что насчёт Зимы, то он очень любит тебя. Ему не нужна другая девушка. У вас все будет отлично, не сомневайся в этом.
— Спасибо, Айгуленька. Мне очень приятно, что ты так хорошо отзываешься о наших парнях.
Подруги дорисовали плакат и начали звать парней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!