Часть 52

12 марта 2024, 23:59
Как и говорил Вова, через 15 минут они начали показ фильмов. Марат зазывал людей, Зима ему помогал. Потихоньку народ прибывал и денежки тоже. Уже вечером ребята сидели и пересчитывали заработанные деньги. Насчитали 73 рубля. — Старший возраст получает половину. Остаётся 50 процентов. Берём из них 20. Это сколько? — 14,60. Если округлить, то 15. — проговорила девушка. — Средним суперам по 15 рублей. Ещё 20 процентов отдаем тем, кто нуждается. И остаётся 10 процентов. — Это 7 рублей. — ответила Айгуль. — Ну а 7 рублей отдаём Пальто, за то, что добыл нам видак. Вова протянул Васильеву деньги. — Гуляем, пацаны! Ура! — Ура! Ярослава отвела парнишку в сторону и всунула в руки ещё 8 рублей. Итого 15. — Яр, да зачем? Ты и так нам помогаешь. — Андрей хотел было вернуть обратно купюры, но Суворова не взяла. — Цыц, я сказала. Возвращать ничего не надо. Ты заслужил. Понятно? — Понятно. — Все, иди гуляй. Девушка похлопала парня по спине и отправила к пацанам. Зима сидел на стуле и просто не мог поверить, что это их первые деньги. Теперь он мог подарить Яре ту красивую цепочку, которая ей так понравилась. Суворова заметила, что Вахит сидит один, подошла к нему, опустив ладони ему на плечи, чуть сжимая. — Ты чего с пацанами не идёшь гулять? Пошел бы, развеялся. — Да не охота как-то. С тобой время хочу провести. Зима наклонил голову набок, прижимаясь к руке. Взял девичью маленькую ладошку, оставляя на тыльной стороне поцелуй. — Тот парень больше к тебе не приставал? — Нет, вы наверное что-то такое сделали, что он неделю не появляется. — Надеюсь, что не появился. Иначе нэхана ему. От всех нас. — Давай не будет об этом. Не хочу вспоминать. Ярослава обняла парня, стоя за его спиной. — Пойдем домой? — Пошли, только с пацанами попрощаюсь. Зима отошёл к друзьям. — Хорошо. Я на улице подожду. Суворова одела куртку, шапку, проверила кассу комиссионнки и пошла на улицу. Прохладный воздух сразу ударил в лицо, взбадривая после душного помещения. — Всё, давайте. До завтра. — раздался голос Вахита сзади. — Пошли? Зима засунул руки в карманы, а Яра ухватилась за его локоть. — Ага. Мы с пацанами договорились, что каждый день, в видеосалоне будет дежурить по двое. Завтра будут Лампа и Турбо. — А ты когда? — Послезавтра. А что такое? — Да ничего, просто. У нас завтра у отца юбилей, бабушка приезжает. А через неделю в ресторане празднуют. Кто на кассе будет? — Обычно это Марат, но он сказал, что договорился с Айгуль. Насчёт этого. — А, понятно. За разговором пара не заметила, как подошла к дому Суворовой. — Ну всё, до завтра? — Я настаиваю на том чтобы провести свою девушку до самой двери квартиры. Ярослава на это улыбнулась. — Хорошо, разрешаю. Как только ребята поднялись на нужный этаж, девушка произнесла: — А теперь, до завтра? — Да. До завтра. Вахит смотрел на Яру в ожидании чего-то. Он тихо подошёл к девушке и обнял ее, прижимая к себе. Ярослава положила голову ему на плечо, обнимая в ответ. — Я так тебя люблю. — прошептала она. — Я тоже, очень-очень. Ты не представляешь насколько. Вахит отстранился и нежно поцеловал любимую. Кто мог подумать, что в этот момент Марат также целовал Айгуль. Эх, любовь-любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!