Часть 53
13 марта 2024, 23:59На следующий день, девушка вскочила с кровати раньше всех в доме. Начала приводить себя в порядок, взяла из шкафа приготовленный подарок и побежала в родительскую комнату. Отец с матерью безмятежно спали. Яра открыла дверь и забралась на кровать, разбудив обоих родителей.
— Пап, с днём рождения тебя! Желаю тебе всего самого наилучшего. Вот тебе мой подарок, — сказала девушка, вручая отцу толстую папку с надписью «Любимому отцу.»
Кирилл удивленно открыл папку и начал читать. Его глаза засияли от радости, когда он увидел, как много времени и труда вложила в этот подарок его дочь.
— Спасибо, дочка, — сказал отец, обнимая ее и целуя в макушку. — Это самый лучший подарок, который я мог себе представить. Ты такая талантливая и заботливая дочь. Я очень горжусь тобой. Ну что, давайте вставать. Завтракать пора. Иди разбуди мальчиков.
— Хорошо. Суворова ещё раз поцеловала отца в щеку и побежала будить братьев.
— Рота, подъём! На этот возглас Вова встал как в штык. Наверное уже привык. Марат вздрогнул, и высунув голову из-под одеяла, проговорил:
— Ты чего так рано будишь?
— У отца день рождения, забыл?
— Ой, точно. Марат соизволил встать с кровати и начал пол ней рыться.
— Что ты там ищешь?
— Подарок. Я его тоже приготовил. Не одна ты парилась насчёт этого. Парень достал коробочку.
— И что же ты подаришь?
— А вот и узнаете. Все, я пошел. Марат оделся и вышел из комнаты, направляясь на кухню, где мама уже готовила завтрак.
— Пап, с днём рождения тебя. Это тебе. — Марат протянул коробочку. Отец удивлённо на него посмотрел.
— Спасибо, Маратик. Кирилл обнял сына и потрепал по голове. Парень обнял его в ответ.
— Па, а наш с Дилей подарок будет вечером. Хорошо?
— Как скажешь, сын. Ад интересно стало.
— Так, давайте завтракать. — мама поставила на стол тарелки с омлетом, украшенным зеленью.
— Спасибо, мам. Всем приятного аппетита. — проговорила Яра, принимаясь за завтрак.
— Какие планы на сегодня? — спросил глава семейства.
— Ну Марат в школу потопает, мне на работу, а Вова мне помогать будет. Да?
— Ага. Устроился в комиссионку, где Яра работает.
— Ну это лучше, чем по дворам шляться, да? — со смешком произнесла Диляра.
— Да, мам, ты не представляешь. Персонал такой хороший. Мечта, а не работа. Девушка быстро довела завтрак и помыла тарелку. — Так, я побежала, Марат, не забудь, у тебя школа. Вова, ты мне будешь нужен в комиссионке. Всё. Пока-пока. Ярослава поцеловала всех в щеки и пошла одеваться.
Суворова уже натягивала сапоги, как к ней вышла мама. Она подошла к шкафу и вытащила шарф.
— Милая, на улице холодно, пожалуйста не болей. — проговорила женщина, оборачивая предмет одежды вокруг шеи дочери.
— Хорошо, мам.
— И будь осторожна.
— Да, мам. Все, я пошла. Закрывай дверь. Буду в 20:00.
— Буду ждать. Всего хорошего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!