Часть 61
21 марта 2024, 23:57Ярославу в срочном порядке доставили в больницу. Там их уже ждали. Медики скорее везли девушку в операционную. Вадим просидел там четыре часа. В дверях показалась Наташа. Желтухин тут же подскочил с места.
— Ну что?
— Жить будет. Она потеряла много крови, у нас была подходящая, сделали переливание. Вадим, что произошло? Это сестра Вовы. Как она оказалась у тебя?
— Мы…мы. Впервые Вадиму было нечего сказать.
— Ну?
— Я не знаю как это произошло. Мы…пошли на разборки. — проговорил мужчина. — Я оставил девочек на Рому. И что-то пошло не так. Он ее чуть не убил. Я пришел, а там такое…
— Когда все это прекратится?! — голос Натальи перешёл на крик. — Я уже устала от такого! Вова и Марат приходили побитые. Это вы их так?
— Мы.
— С Ярой все будет хорошо. Можешь идти.
— Спасибо, Наташ. Ответа от сестры не последовало. Желтухин оделся и вышел из здания. Наташа зашла к Ольге, медсестре, к которой она отвела Айгуль. Девочка сидела на кушетке, держа в руках горячую чашку с чаем. Ольга подошла к Наталье и отвела в сторону.
— Девочка в немного в шоке. Но это пройдет. С ней все хорошо. Царапины я обработала. — проговорила медсестра.
— Отлично. Я тогда пойду позвоню одному человеку.
— Хорошо. Айгуль, тебе уже лучше? — обратилась Ольга к Ахмеровой.
— Да, спасибо. — проговорила она. — Как Ярослава?
— О, деточка, это не ко мне. С таким вопросом к Наталье. Видела же ту блондинку? Вот к ней.
— Спасибо ещё раз. Я пойду посижу в коридоре.
Рудакова взяла телефон и, набрав нужные цифры, начала ждать.
— Алло?
— Вова, приезжай в больницу. Айгуль забери. Домой отвези ее.
— Да, сейчас. Я скоро буду. — проговорил Вова.
— Хорошо.
Суворова лежала под капельницей и многой другой аппаратурой. Айгуль сидела возле нее на стуле и гладила по руке.
— Когда она придет в себя?
— Я не могу давать никаких прогнозов. Она впала в кому. Она может очнуться через несколько часов, дней, месяцев. Я боюсь говорить про года.
В коридоре послышались шаги. В палату заглянул Вова. Увидев сестру, он в шоке остановился на пороге.
— Вов, тебе не надо этого видеть. Айгуль, собирайся. Девочка одела куртку Суворовой и вышла в коридор.
— Ярусь, ну как же так? Владимир опустился на колени возле кровати и заплакал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!