Часть 61

21 марта 2024, 23:57
Ярославу в срочном порядке доставили в больницу. Там их уже ждали. Медики скорее везли девушку в операционную. Вадим просидел там четыре часа. В дверях показалась Наташа. Желтухин тут же подскочил с места. — Ну что? — Жить будет. Она потеряла много крови, у нас была подходящая, сделали переливание. Вадим, что произошло? Это сестра Вовы. Как она оказалась у тебя? — Мы…мы. Впервые Вадиму было нечего сказать. — Ну? — Я не знаю как это произошло. Мы…пошли на разборки. — проговорил мужчина. — Я оставил девочек на Рому. И что-то пошло не так. Он ее чуть не убил. Я пришел, а там такое… — Когда все это прекратится?! — голос Натальи перешёл на крик. — Я уже устала от такого! Вова и Марат приходили побитые. Это вы их так? — Мы. — С Ярой все будет хорошо. Можешь идти. — Спасибо, Наташ. Ответа от сестры не последовало. Желтухин оделся и вышел из здания. Наташа зашла к Ольге, медсестре, к которой она отвела Айгуль. Девочка сидела на кушетке, держа в руках горячую чашку с чаем. Ольга подошла к Наталье и отвела в сторону. — Девочка в немного в шоке. Но это пройдет. С ней все хорошо. Царапины я обработала. — проговорила медсестра. — Отлично. Я тогда пойду позвоню одному человеку. — Хорошо. Айгуль, тебе уже лучше? — обратилась Ольга к Ахмеровой. — Да, спасибо. — проговорила она. — Как Ярослава? — О, деточка, это не ко мне. С таким вопросом к Наталье. Видела же ту блондинку? Вот к ней. — Спасибо ещё раз. Я пойду посижу в коридоре. Рудакова взяла телефон и, набрав нужные цифры, начала ждать. — Алло? — Вова, приезжай в больницу. Айгуль забери. Домой отвези ее. — Да, сейчас. Я скоро буду. — проговорил Вова. — Хорошо. Суворова лежала под капельницей и многой другой аппаратурой. Айгуль сидела возле нее на стуле и гладила по руке. — Когда она придет в себя? — Я не могу давать никаких прогнозов. Она впала в кому. Она может очнуться через несколько часов, дней, месяцев. Я боюсь говорить про года. В коридоре послышались шаги. В палату заглянул Вова. Увидев сестру, он в шоке остановился на пороге. — Вов, тебе не надо этого видеть. Айгуль, собирайся. Девочка одела куртку Суворовой и вышла в коридор. — Ярусь, ну как же так? Владимир опустился на колени возле кровати и заплакал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!