Часть 62

23 марта 2024, 08:51
Вова отвёз Айгуль домой и после направился в качалку. Марат от успокоительного больше не буянил. Зима сидел рядом и смотрел в одну точку. — Зима, пойдем, поговорит надо. — сказал Суворов и пошел к выходу. Вахит захватил куртку и вышел следом. — Короче, ситуация такая. Яра сейчас в коме. Когда она очнётся никто не знает. Как говорится, нужно только верить. — Как это случилось? — У нее шесть ножевых, они были не совместимы с жизнью. Но ее смогли спасти, сделали переливание. Да и сама Яра боролась за свою жизнь. — в один миг ноги перестали держать и Вахит чуть не рухнул на землю. Суворов его поддержал. — Отведи меня к ней. — прошептал Зима. Он винил себя за то, что оставил любимую. — Сейчас не получится, посещение после часа. — проговорил Вова. — Я тебя прошу, проведи ты меня меня к ней. Я так жить не смогу. Понимаешь? — Ладно, попробую договориться с Наташей. — Спасибо. Вахит зашёл обратно в помещение. — Ну что там было-то, расскажите. Кто там на коленях стоял? — спросил Валера, смотря на Марата и Вахита. — Я не стоял. — тихо проговорил Суворов-младший. — Да что вы мямлите-то? Зима? — рассердился Турбо. — Я мордой в асфальте лежал.Я не видел ничего.- сказал парень, закуривая. — Вы охренели, что ли, пацаны? Кстати, где Яра с этой… Айгуль? Простой казалось бы вопрос, но что он в себе скрывал. — Плохо все. В коме Яра. — Что?! — воскликнул Марат. — Вова! Вова! В комнатушку зашёл Суворов. — Что ты кричишь и так голова болит. — Это правда?! Это правда, что Яра в коме?! — Да. — единственной, что мог сказать Владимир. — А Айгуль? С ней все хорошо? — Я отвёз девочку домой, ее мать меня с криками выгнала. — Ну это понятно дело, что выгонит. А чё она на тебя кричала-то? — Увидела, что у дочки фартук весь в крови, вот и подумала не то. — А кровь…откуда? — От верблюда, идиот. У нее ножевые ранения. Ещё бы чуть-чуть и не было бы не с нами. Хорошо, что все обошлось. — разозлился Вахит. — Мда… Это ужасно. — Пацаны, ещё раз такое повторится, хана всем. Ясно? — Да…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!