Часть 62
23 марта 2024, 08:51Вова отвёз Айгуль домой и после направился в качалку. Марат от успокоительного больше не буянил. Зима сидел рядом и смотрел в одну точку.
— Зима, пойдем, поговорит надо. — сказал Суворов и пошел к выходу. Вахит захватил куртку и вышел следом.
— Короче, ситуация такая. Яра сейчас в коме. Когда она очнётся никто не знает. Как говорится, нужно только верить.
— Как это случилось?
— У нее шесть ножевых, они были не совместимы с жизнью. Но ее смогли спасти, сделали переливание. Да и сама Яра боролась за свою жизнь. — в один миг ноги перестали держать и Вахит чуть не рухнул на землю. Суворов его поддержал.
— Отведи меня к ней. — прошептал Зима. Он винил себя за то, что оставил любимую.
— Сейчас не получится, посещение после часа. — проговорил Вова.
— Я тебя прошу, проведи ты меня меня к ней. Я так жить не смогу. Понимаешь?
— Ладно, попробую договориться с Наташей.
— Спасибо. Вахит зашёл обратно в помещение.
— Ну что там было-то, расскажите. Кто там на коленях стоял? — спросил Валера, смотря на Марата и Вахита.
— Я не стоял. — тихо проговорил Суворов-младший.
— Да что вы мямлите-то? Зима? — рассердился Турбо.
— Я мордой в асфальте лежал.Я не видел ничего.- сказал парень, закуривая.
— Вы охренели, что ли, пацаны? Кстати, где Яра с этой… Айгуль? Простой казалось бы вопрос, но что он в себе скрывал.
— Плохо все. В коме Яра.
— Что?! — воскликнул Марат. — Вова! Вова! В комнатушку зашёл Суворов.
— Что ты кричишь и так голова болит.
— Это правда?! Это правда, что Яра в коме?!
— Да. — единственной, что мог сказать Владимир.
— А Айгуль? С ней все хорошо?
— Я отвёз девочку домой, ее мать меня с криками выгнала.
— Ну это понятно дело, что выгонит. А чё она на тебя кричала-то?
— Увидела, что у дочки фартук весь в крови, вот и подумала не то.
— А кровь…откуда?
— От верблюда, идиот. У нее ножевые ранения. Ещё бы чуть-чуть и не было бы не с нами. Хорошо, что все обошлось. — разозлился Вахит.
— Мда… Это ужасно.
— Пацаны, ещё раз такое повторится, хана всем. Ясно?
— Да…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!