Часть 63

24 марта 2024, 23:37
Вахит сидел у кровати Ярославы, сжимая ее руку и глядя на ее безмятежное лицо. Он нежно говорил: — Минем яраткан, я здесь. Ты слышишь меня? Тишина была его единственным ответом. Вахит продолжал: — Я знаю, что ты слышишь меня где-то внутри себя. Ты у меня сильная. Смелая моя девочка. Он прижал ее руку к своим губам и продолжил: — Твоя сила и доброта всегда были моим источником вдохновения. Проснись, моя любовь. Я не могу жить без тебя. Слезы навернулись у Вахита на глаза, но он старался сдержать их, чтобы не расплакаться. — Не волнуйся, все будет хорошо. Мы будем ждать, пока ты проснешься. Я не отпущу тебя, пока ты не вернешься ко мне — сказал Вахит, смотря на девушку с любовью и нежностью. И так Вахит продолжал разговаривать с Ярославой, надеясь, что его голос дойдет до нее и поможет ей вернуться из комы. За этим тихо наблюдала Наташа, стоя возле двери. У нее самой на глазах были слезы. Она еще никогда не видела настолько сильной любви. Рудаковой все же пришлось нарушить атмосферу, стоящую в палате. — Вахит, …я не хочу тебя прогонять, но часы посещения поджимают. Скоро прийдёт глава отделения и нам обоим придётся не сладко. Вахит молча слушал Наталью. — После часа приходи и до четырех часов можешь здесь находится. — Да, конечно. Спасибо вам большое за то, что помогли встретиться с ней. — взгляд парня снова переместился на Яру. — Всегда рада помочь. Тебе нужно идти, а я сменю ей повязку. — Хорошо. До свидания. — До свидания. — проговорила Наташа и принялась готовить все необходимое для смены бинтов. Как только все было сделано, девушка проверила аппаратуру и вышла из палаты. Рудакова спустилась к посту медсестры и уселась на диванчик, попутно стягивая с головы шапочку. — Ну как там Суворова? — спросила Ольга. — Все также. Никаких изменений. И не лучше и не хуже. Вова все время звонит, спрашивает про состояние. Не в моих правилах врать ему. Говорю все как есть. Главное, чтобы родители не узнали об этом. — Почему же? — Да мать инфаркт хватит. А отца тем более. Она единственная дочка, они не хотят ее потерять. А для Вовы и Марата, она единственная сестра. Он ее как зеницу Ока оберегал, а тут вот.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!