Часть 65
26 марта 2024, 23:59Через несколько дней Суворовой разрешили вернуться домой. Состояние было в норме, но сказали, чтобы дома никакой нагрузки не было и соблюдать режим.
Ярослава попрощалась с Наташей и вышла из больницы, чувствуя себя немного слабо, но радостно. За ней пришел Вахит, Турбо и Валера с Маратиком.
— Как ты себя чувствуешь, Яра? — спросил Валера, обнимая подругу.
— Лучше, спасибо. Просто немного слабость осталась, но в целом все хорошо, — ответила девушка, улыбаясь.
— Ну, главное, что ты уже дома. Мы все очень переживали за тебя, — проговорил Марат, аккуратно обнимая сестру. Вахит взял из рук девушки сумку и понес к машине.
— Спасибо — сказала Суворова, глядя на парня.
Они пошли к машине, чтобы отвезти Ярославу домой. По пути они разговаривали о будущих планах и радовались тому, что все закончилось хорошо.
Девушка вошла в дом, за ней следовал Вахит. Марат, Вова и Турбо угнали в качалку. Кирилл и Диляра, сразу же обратили внимание на бледное лицо и усталый вид дочери.
— Милая, где ты была? Мы так переживали! Вова сказал, что ты уехала куда-то по делам, а каким именно мы и понятия не имели. Внезапно так взяла и исчезла. — обеспокоенно спросила мама.
— Да, Ярослава, расскажи нам, что случилось? — добавил папа.
Суворова посмотрела на Зиму и улыбнулась.
— Даа…я уезжала, нужно было решить кое-какие вопросы. Сейчас все улажено. Не беспокойтесь. — произнесла девушка. — Вахит меня встретил и проводил до дому.
— О, спасибо тебе, Вахит, за то, что был рядом с нашей дочерью! — сказала мама, обнимая Зиму.
— Да, спасибо тебе, парень, за помощь. Мы очень ценим твою поддержку, а особенно наша дочь. — добавил папа и посмотрел на Яру. У той заалели щёки.
— Ну пап… — проговорила тихо Суворова.
— Никаких " ну пап…». Так, молодеж, идёмте пить чай. Диля как раз приготовила вкусный пирог. Яра и Вахит прошли в ванную комнату, помыли руки и зашли на кухню. Но орясий пирог лежал на тарелках и ждал, когда его попробуют. Диляра разливала по кружкам чай.
— Вот, угощайтесь. — мама поставила перед дочерью и парнем по тарелке с пирогом.
— Спасибо мамуль. — Яра принялась за еду. — Ммм, как я давно не ела твоих пирогов. Очень вкусно.
— Полностью поддерживаю свою любимую. — произнес Зима.
— Ой, ребята, спасибо большое за похвалу. Как знала, что надо приготовить. Ешьте, не торопитесь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!