Часть 66
27 марта 2024, 23:56Как только трапеза была окончена, Ярослава отпросилась погулять. Мама конечно же разрешила.
— Щас в комиссионку заглянем, я там конфет припасла для скорлупки.
— А для меня?
— А что для тебя? Ты уже взрослый, конфеты тебе явно не нужны. Не понимаю о чем ты.
— Ну а как же? Мне сладкого презента не будет?
— Ну я подумаю над этим в ближайшие несколько недель.
— Ловлю на слове.
Девушка зашла в магазин, прошла за прилавок и достала оттуда «запасы». Вахит сказал, что будет ждать на улице.
— Вот и я. Можем идти. — Яра взяла парня за руку и потащила к качалке. Зима удивлялся. Вроде как две недели назад нэона в коме была, а тут, как здоровая бегает. Быстро дойдя до «жилища» пацанов, ребята вошли внутрь. Парни занимались. Кто на тренажёрах, кто боксировал на ринге, коюто просто маялся от безделья.
— Чё бездельничаем? — раздался женский голос на все помещение.
— Яраааа! — скорлупа с радостными криками побежала на девушку.
— Мои вы хорошие. Как я по всем вам соскучилась. Вот вам, налетайте. — девушка вынула кулёк и отдала на «растерзание» мелким. Вова на эти возгласы вышел из комнатушки. Старший потрепал сестру по голове и обнял ее.
— Вижу тебе уже лучше?
— Да, немного. Постельный режим соблюдать, тяжести не таскать. Такое чувство, что я тут не с ранениями, а беременная. Это нельзя, то нельзя. А что мне тогда делать? Сидеть и смотреть, так что-ли?
— А я был бы не против, чтобы ты была беременна. — как бы невзначай тихо проговорил Вахит, но Вова и Яра его услышали.
— Чего?! — воскликнули Суворовы одновременно.
— Не, ничего. Вам послышалось. — сказал Зима.
— Ну так вот, о чем это я? Ах, да. Я от этого постельного режима просто коньки отброшу. Понимаешь, Вова? Не смогу я без дела сидеть.
— Может пока с нами будешь? Лечить нас будешь.
— Ещё чего не хватало. Вас видеть побитыми я не хочу.и так настрадалась от тебя и Марата. Что ни день, то синяк, гематома, ссадина. С вами тоже помереть не долго, но только уже от переживаний.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!