Часть 66

27 марта 2024, 23:56
Как только трапеза была окончена, Ярослава отпросилась погулять. Мама конечно же разрешила. — Щас в комиссионку заглянем, я там конфет припасла для скорлупки. — А для меня? — А что для тебя? Ты уже взрослый, конфеты тебе явно не нужны. Не понимаю о чем ты. — Ну а как же? Мне сладкого презента не будет? — Ну я подумаю над этим в ближайшие несколько недель. — Ловлю на слове. Девушка зашла в магазин, прошла за прилавок и достала оттуда «запасы». Вахит сказал, что будет ждать на улице. — Вот и я. Можем идти. — Яра взяла парня за руку и потащила к качалке. Зима удивлялся. Вроде как две недели назад нэона в коме была, а тут, как здоровая бегает. Быстро дойдя до «жилища» пацанов, ребята вошли внутрь. Парни занимались. Кто на тренажёрах, кто боксировал на ринге, коюто просто маялся от безделья. — Чё бездельничаем? — раздался женский голос на все помещение. — Яраааа! — скорлупа с радостными криками побежала на девушку. — Мои вы хорошие. Как я по всем вам соскучилась. Вот вам, налетайте. — девушка вынула кулёк и отдала на «растерзание» мелким. Вова на эти возгласы вышел из комнатушки. Старший потрепал сестру по голове и обнял ее. — Вижу тебе уже лучше? — Да, немного. Постельный режим соблюдать, тяжести не таскать. Такое чувство, что я тут не с ранениями, а беременная. Это нельзя, то нельзя. А что мне тогда делать? Сидеть и смотреть, так что-ли? — А я был бы не против, чтобы ты была беременна. — как бы невзначай тихо проговорил Вахит, но Вова и Яра его услышали. — Чего?! — воскликнули Суворовы одновременно. — Не, ничего. Вам послышалось. — сказал Зима. — Ну так вот, о чем это я? Ах, да. Я от этого постельного режима просто коньки отброшу. Понимаешь, Вова? Не смогу я без дела сидеть. — Может пока с нами будешь? Лечить нас будешь. — Ещё чего не хватало. Вас видеть побитыми я не хочу.и так настрадалась от тебя и Марата. Что ни день, то синяк, гематома, ссадина. С вами тоже помереть не долго, но только уже от переживаний.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!