Часть 67

28 марта 2024, 23:30
— И все же, Яра, я пойду разбираться с Дом Быта. Не могу оставить эту ситуацию просто так. — Вов, ну зачем? Все уже прошло, хватит пытаться кому-то что-то доказать. В том, что произошло только моя вина. Этот Колик меня постоянно преследовал и наверное однажды увидел, как я захожу в комиссионку. — Он преследовал тебя? Почему ты раньше не сказала? — Я говорила. Зиме. Взгляд Суворовой был направлен на Вахита. — А я чёт не пойму, Зим, ты у нас борзой стал? Сам решаешь дела сестры моей? — Вова стал злится. Причем очень сильно. — А я что? Я этого пацана припугнул, чтобы за моей не таскался? Припугнул. Яру украли по нашей общей вине. — То есть, ты себя виновным не считаешь? — спросил Суворов. Манера речи Адидаса — старшего начала походить на кащеевскую. — Только в одном. В том, что оставил Яру в тот день. — Все, прекратили оба. Голова от вас начинает болеть. — Прости, перегнул палку. — произнес Вова. — Пацаны не извиняются. Что ты там хотел с Дом Быта решить? — Поговорить с ними. — Я с тобой пойду. Видя, что брат хочет возразить, девушка проговорила: — Даже не перечь мне. Я сказала, я сделаю. Отцовскую тачку не брать. С этими словами она обратилась к Марату. — Ладно. Мне можно с вами? — Я сказала «нет». Скорлупе там нечего делать. — Да фуф. — надулся младший. Девушка потрепала его по голове. Подойдя к Вахиту, она оставила на щеке аккуратный поцелуй. — Удачи. Вову на поводке держи, а то всех там перебьет. — прошептал парень на ухо. Ярослава улыбнулась и, обняв Зиму, вышла из подвала. Вова прошел в каморку Константина и взял из сейфа пистолет с патронами. На всякий случай. Суворовы дождались автобуса и поехали в нужном направлении. Выйдя на остановке, Яра и Вова направились в кафе Снежинка. Зайдя через черный ход, ребята прошли в зал. Их там как будто ждали. За столом сидел Жёлтый и играл в карты с остальными. — Ооо, кто к нам пожаловал! — воскликнул Грифон. — Это же Ярослава Суворова и ее брательник. - Разговор у нас к вам есть, а именно к Желтому. - проговорил Вова. Вадим молча указал своим выйти из помещения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!