Часть 72
2 апреля 2024, 23:59Как только все домашние дела были сделаны Ярослава уложила спать Юлю, а сама прошла на кухню, где сидел Ильдар Юнусович. Девушка поставила чайник на плиту и стала ждать пока вода нагреется, чтобы налить себе и мужчине чай.
— Суворова, ты прости меня. Я тогда погорячился. — произнес милиционер. Сестра Вовы стояла к нему спиной и старалась скрыть удивление. Чтобы Ильдар Юнусович извинялся? Да такого не может. Может это просто сон?
— Пожалуй соглашусь, мы с вами не с того начали. Чайник вскипел. Яра разлила по кружкам чай.
— Ты же понимаешь, что я все это делаю на благо людей. Людям и так неспокойно, так ещё эти группировки.
— Мы тоже пытаемся жить. А нет. Не так. Мы выживаем. — проговорила Ярослава, размешивая сахар. — Андрей не просто так вступил в группировку. Он хочет хоть немного, но помочь маме. Ей тоже трудно. Мужа нет, двое детей. Я там немного помогала, как могла. То с Юлей посижу, то приготовлю им еды на весь день, а то и больше.
— Да, я понимаю. Я сейчас приду, нужно сделать звонок. — мужчина встал со стула и прошел в коридор. Девушка, как ее учили в армии всегда держать ухо в остро, прислушалась к разговору.
— Сетдикова дай. Ну и что у них по этому Суворову? Давайте будем брать. Проверяем основные места.
Дом, качалка. В подвале лёжка вроде есть. — разговаривал с коллегой Ильдар.
— Только не это. — прошептала Суворова. Девушка встала с места и пошла в коридор. Милиционер положил трубку и взглянул на Суворову.
— Ты чего встала?
— Да я это, походу квартиру не закрыла. Только сейчас вспомнила. — соврала девушка.
— А ну иди тогда. Только аккуратнее.
— Ага, я мигом. — Яра натянула куртку и выбежала из квартиры. «Вова. Нужно срочно к Вове.» — думала сестра, пока бежала домой.
Прибежав туда, она увидела, что в доме свет не горит, значит никого ещё нет. «Может он ещё в ДК?» Яра направилась к дому культуры. Суворова спокойно шла, как мимо нее пронеслась Айгуль. «Айгуль?!»
— Айгуль, стой! — крикнула Яра и погналась за девчушкой. Поймав ее за руку, Ярослава пыталась узнать у нее, что с ней случилось. — Айгуль, что произошло? Не вырывайся, скажи мне, что случилось? Где Марат? Сестра Вовы надела на девочку свою куртку с шарфом и обняла, дабы закрыть от холода. Ахмерова кое-как рассказала о том, что произошло.
— Ну сволочь, убью собственными руками. — гневно проговорила Суворова. — Так, ты сейчас идёшь домой. Поняла? Меня подождешь, я прийду минут через 20 максимум. Пока с этим идиотом Турбо разбираться буду и его подружкой. Ну он у меня сейчас так попляшет. Мало не покажется. Девушка подвела подругу к такси и посадила в машину. Водителю она сказала:
— Хоть волосок с ее головы упадёт, хана тебе. Я тебя запомнила. Машина уехала, а Суворова пошла лупасить Турбо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!