Часть 73

3 апреля 2024, 23:50
Девушка зашла в ДК и направилась в зал откуда доносилась музыка. Среди толпы она смогла найти Турбо, который стоял возле стены и разговаривал со своей подружкой. — Валера, что за бред ты несешь про Айгуль? Она ни в чем не виновата! — Ну а вдруг ее там расчихвостили? — Я не верю ни слову! Не было ничего, ты просто мсебе напридумывал. А твоя то хоть сама чистая? Может ею уже пользовались, а ты с ней ходишь? — Нет, это не так! — воскликнул Валера. — Что ты несёшь? — Валер… — проговорила Катя, тронув парня за руку. — Какой ты пацан, если про своих же распускаешь слухи? Может про меня что-нибудь да рассказал? А? Что ты молчишь? Сказать нечего? Ну и правильно, ч то молчишь. В сторону Айгуль даже рта раскрывать не смей. Услышу хоть одно грязное слово про нее — порву. Понял? — Понял. — произнес парень, опустив взгляд. — Ну а это для профилактики. — и Ярослава со всей силы ударила Турбо, отчего тот упал, держась за лицо. Катя вскрикнула. — Тебя это тоже касается. Увижу на районе — закопаю. — Вов! У нас ЧП. — Яра подбежала к своему брату, который танцевал с Наташей. — Ну Ярусь, ну миленькая, давай не сейчас. — со строительством брата был жалостливый взгляд. Дёрнув Вову за рукав, сестра ему прошептала: — Ты в розыске. — Пардон, не прощаюсь. Владимир поцеловал Наташу и отошёл с сестрой в сторону. — Что? — Ильдар сказал. Мент который. Что тебя караулят везде. В доме, в качалке. В подвале тоже нельзя, там ждут. — Это он тебе сказал? — Нет, он по телефону разговаривал, а я услышала. — А как ты у него оказалась? Или он у нас? — Нет, я Андрею помогала маму из псих лечебницы выписывать, вот его помощь тоже нужна была. А дальше ты уже знаешь. Прошу тебя, не появляйся дома. Я боюсь за тебя. Слышишь? Я не хочу тебя потерять. Братьев у меня двое, но ты такой один. Будь осторожен. Я мало чем могу помочь. У Наташи в общаге поживи. Если конечно она согласится. — Ладно, ладно. Я понял. Буду осторожен. С Наташей я поговорю. Спасибо, что предупредила. Кстати, тут Вахит где-то был. Ты его тоже на всякий случай предупреди. — Хорошо, я пойду. — Давай, зайчик. — Вова оставил на макушке сестры поцелуй и пошел с Наташей к гардеробу. Ярослава не нашла Вахита в зале, но спросив где он, пошла в сторону, как не странно, уборной. Зная манеру Зимы курить, то тубзик его любимое место. Открыв дверь, Яра обнаружила там не только Вахита, но и Марата. — О, Маратик. У нас ЧП. Вова в розыске. — Кхм… Что? — поперхнулся дымом брат. — В розыске он, как ты не понимаешь. Дом, качалка, подвал. Все будут проверять. Я его к Наташе отправила в общагу пожить. Там его не должны найти. Я надеюсь. — А мы? — спросил Вахит. — А что мы? Мы пока тоже на дно заляжем. Будем, так сказать, паиньками. Всем нашим передай, чтобы никаких проблем не создавали. — Я пойду сейчас скажу. — проговорил Марат, туша сигарету. — Общий сбор завтра в 10 часов. Я сама там скажу. — Хорошо. — сказал младший и вышел из уборной. Яра скатилась по стене и закрыла лицо руками. Зима присел рядом с ней и обнял за плечи. — Господи, что с нами будет? Неужели это конец? — прошептала Суворова, глотая слёзы. — Нет, это ещё не конец. Мы им всем покажем, на что мы способны. — Вахит большими пальцами убирал влажные дорожки с лица любимой.— Мы ещё по-настоящему заживём. Вот увидишь. Мы будем хорошо жить, дети наши, внуки. Скоро все изменится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!