Часть 98
28 апреля 2024, 23:59Приехав домой, Яра не нашла мужа, но тот оставил записку на тумбе.
«Ушел к пацанам, буду поздно. Целую.» Девушка улыбнулась и, сняв с себя верхнюю одежду, прошла в ванную. Помыв руки, Ярослава взглянула на себя в зеркало. Оттуда на нее смотрела слегка отекшая на лицо девушка с уставшими глазами. Умывшись, Зималетдинова вышла и направилась в комнату, чтобы немного отдохнуть. Включив телевизор, девушка сама не заметила, как заснула.
***
Вахит зашел в качалку и поздоровался с пацанами.
— Здоров, Зима. — произнес Валера и пожал руку.
— Ага.
— А че ты такой…не веселый?
— Да проблемка нарисовалась…у нас же пополнение скоро, а ничего такого детского у нас нет. вот и думай, что делать.
— Эээ…вообще не вопрос. Все организуем. Только вот шмотки сами брать будете, мы-то не знаем, кто будет, пацан или девчонка.
— Ну это понятное дело. Пальто где?
— Дома наверное, сегодня не появлялся. Увижу его, в фанеру пропишу, за прогулы.
— Пойду наведуюсь к нему. У него же сестричка, а колыбель наверняка осталась. Надеюсь.
— Точно. Ну давай, потом придешь, расскажешь что разведал.
— Угу. Зима накинул куртку и вышел из качалки.
***
Проснувшись, Яра первым делом посмотрела на часы и увидела, что на них уже три часа дня, а пришла она в десять утра.
— Вот это я поспала. Хотя это не удивительно. — ладонь прикоснулась к слегка выпирающему животу, который еще можно было скрыть под одеждой. — Неважно, сынок ты или дочка, я тебя все равно люблю, хоть ты еще и не появился на свет. Матери и отцу девушка пока еще не сообщила, времени не хватало к ним забежать. Встав с постели, Яра прошла на кухню. Приготовив обед и поев, Зималетдинова собралась в качалку. Аккуратно ступая по асфальту, она приближалась к знакомому зданию.
Зайдя в помещение, девушка направилась в коморку, где собирались в основном Вова, Вахит и Турбо. Валера разговаривал с суперами
Постучав по косяку, Яра обратила внимание парня на себя.
— Привет, Валер. — произнесла она.
— Ооо, кто к нам пожаловал! Ярусь, проходи. Место даме уступите. И вообще, иди погуляйте. — сказал Турбо парням. Как только за ними закрылась дверь, Валера спросил:
— Ну что? Как жизнь материнская?
— Пока никак. Но последствия есть. Спать тянет, просто ужасно.
— Ну привыкай, только спящей царевной не становись.
— Спасибо за комплимент. А ты… Не успела девушка договорить, как в качалку забегает Андрей с матерью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!