Часть 99
29 апреля 2024, 23:59— Пацаны…
— Ты чего? — спросил, вскочивший Турбо.
— У меня сестра пропала. Везде искали, на площадке нет, в садике тоже…
— Как это пропала? — следом за Валерой вскочила и Ярослава.
— У-у меня как будто из головы вылетело, я не знаю, где она… — на грани истерики говорила Светлана Михайловна.
— Прошу Вас, успокойтесь. Найдем мы вашу дочь. Не переживайте. Всё будет хорошо. — сказала девушка, успокаивая женщину. — Турбо, собирай пацанов, будем прочесывать все места, где возможно. — обратилась Яра к другу.
— Да, вы не переживайте. Найдём. Куда она с подводной лодки денется? Сколько сестре лет?
— Пять.
— Приметы?
— Пальтишко…
— У нее ещё шапочка такая пятнистая… — у Светланы Михайловны начали трястись руки. Яра провела ее в комнатку и дала ей успокоительное.
— Она не могла далеко убежать.
— Ты сам, главное, не паникуй. Айда пацаны. Парни собрались и вышли на улицу.
— Андрей, вы ещё в ПДН сходите, может она там.
— Хорошо, пойдем, мам. — парень потянул родительницу за собой.
***
— Куда она могла запропастится? — осматривая уже какую улицу подряд, спросила девушка.
— Как сквозь землю провалилась. — проговорил Валера, заглядывая в какой-то подъезд.
— Может она пошла туда, где большое скопление людей?
— А где у нас есть такое?
— Ну… Магазин отметаем, так как там уже смотрели, остаётся вокзал…
— Ну пойдем…
***
Андрей с матерью пришли в отдел ПДН к Ирине, которая должна наверняка помочь в поисках.
— На ней шуба бежевая, вроде. — сказал Васильев Ирине, которая разговаривала с патрульным по телефону.
— Шубка бежевая…
— Ну там колготки, валенки, варежки…
— А шапка какая?
— Пятнистая.
— И шапка пятнистая. Мгм. Спасибо.
— Мы пойдем тогда. — Андрей встал со стула и потянул мать за рукав.
— Я не пойду туда, там холодно…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!