Часть 99

29 апреля 2024, 23:59
— Пацаны… — Ты чего? — спросил, вскочивший Турбо. — У меня сестра пропала. Везде искали, на площадке нет, в садике тоже… — Как это пропала? — следом за Валерой вскочила и Ярослава. — У-у меня как будто из головы вылетело, я не знаю, где она… — на грани истерики говорила Светлана Михайловна. — Прошу Вас, успокойтесь. Найдем мы вашу дочь. Не переживайте. Всё будет хорошо. — сказала девушка, успокаивая женщину. — Турбо, собирай пацанов, будем прочесывать все места, где возможно. — обратилась Яра к другу. — Да, вы не переживайте. Найдём. Куда она с подводной лодки денется? Сколько сестре лет? — Пять. — Приметы? — Пальтишко… — У нее ещё шапочка такая пятнистая… — у Светланы Михайловны начали трястись руки. Яра провела ее в комнатку и дала ей успокоительное. — Она не могла далеко убежать. — Ты сам, главное, не паникуй. Айда пацаны. Парни собрались и вышли на улицу. — Андрей, вы ещё в ПДН сходите, может она там. — Хорошо, пойдем, мам. — парень потянул родительницу за собой. *** — Куда она могла запропастится? — осматривая уже какую улицу подряд, спросила девушка. — Как сквозь землю провалилась. — проговорил Валера, заглядывая в какой-то подъезд. — Может она пошла туда, где большое скопление людей? — А где у нас есть такое? — Ну… Магазин отметаем, так как там уже смотрели, остаётся вокзал… — Ну пойдем… *** Андрей с матерью пришли в отдел ПДН к Ирине, которая должна наверняка помочь в поисках. — На ней шуба бежевая, вроде. — сказал Васильев Ирине, которая разговаривала с патрульным по телефону. — Шубка бежевая… — Ну там колготки, валенки, варежки… — А шапка какая? — Пятнистая. — И шапка пятнистая. Мгм. Спасибо. — Мы пойдем тогда. — Андрей встал со стула и потянул мать за рукав. — Я не пойду туда, там холодно…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!