Чёрный ворон

31 декабря 2025, 01:57
Прошло достаточно времени, Фил спокойно себе правил базой, за это время Фил хорошо подготовил игроков, они достаточно хорошо обучились чакрой и техникам, в общем создал неплохую армию, также благодаря тому что он вернул себе шахтёров хоть они и всё ещё неразумные боты он наладил добычу топлива и благодаря этому хорошо защитил базу, поставил всякие турели и тому подобное, и даже отгрохал себе неплохой дворец Одно из его главных достижений было то что он заключил договор сотрудничества с другой базой и они всячески помогали друг другу, главу этой базы звали Фугаку и особенность этой базы был тот факт что в ней проживали в большинстве люди которые обладали ширинганами и из-за этого их боялись остальные базы, но из-за некоторых разногласий их сотрудничество было под угрозой Но не будем о плохом За это время на базе Фугаку, Фил смог найти Итачи и они основали свою компанию в неё входили Фил и Итачи Девушка Итачи - Изуми И два друга Итачи - Шисуи и Рай Они часто собирались и весело проводили время У Итачи был класс рыцаря как и у Шисуи У Рай был класс мага А у Изуми вора Фил: ого Итачи а как ты со всеми познакомился? Итачи: хе-хе ну Изуми и я полюбили друг-друга с первого взгляда, поначалу как только Фугаку формировал базу я спас её от монстров ну и слова за слова и теперь она моя девушка Фил: рад что ты счастлив Итачи: а с Шисуи и Рай мы познакомились на задании от Фугаку, им надо было убить пару монстров но их оказалось чересчур много Месяц назад Шисуи и Рай стояли в окружении они были нехило так потрёпаны, несмотря на их шаринганы монстров было слишком много Рай: Шисуи мы не справимся Шисуи: есть идея Вокруг Шисуи и Рай появились зелёные рёбра которые защищали их от атак Как вдруг посыпался просто дождь из огненных шаров, они посмотрели и к ним пришёл в качестве подкрепления Итачи и уже в троем они хорошо справились Рай: а мы неплохая команда, как звать? Итачи: Итачи Рай: очень приятно, я Рай Шисуи: а я Шисуи Рай: ладно пошлите я знаю место где хорошо кормят В общем наша компания сблизилась, но к сожалению кое кто не дремлет База Фугаку Данзо: послушай Фугаку, Фил становится слишком опасным, его армия ботов будет очень полезна нам, нужно его устранить Фугаку: эхх Данзо, мы с тобой давно знакомы но то что ты предлагаешь это безумие, ты хочешь объявить войну? Данзо: нет мы просто по-тихому подстроем смерть Фила, например отравим его, или же отправим игрока из другой базы убить его Фугагу: хммм Фил и правда слишком опасен, он становится слишком сильным, ты прав, какой у нас план? Данзо: я позабочусь об этом, не волнуйся После того как Данзо покинул территорию Фугаку к нему телепортировался член Анбу Анбу: господин, что прикажете? Данзо: распустите слух что Фугаку готовит государственный переворот Анбу: будет сделано После разговора Данзо некуда не уходил, он словно ждал чего-то или кого-то? Данзо заметил Шисуи который направлялся с задания, Данзо по-тихому подошёл к нему, Шисуи заметил но было уже поздно, Данзо вырвал один глаз с ширинганом Шисуи и скрылся Шисуи: черт возьми, это плохо надо срочно предупредить Итачи И как только Шисуи узнал про слушок с государственным переворотом всё сразу встало на свои места Он сказал Итачи прейти к назначенному месту, что последний и сделал Итачи: привет Шисуи что ты хотел? Шисуи повернулся к нему Шисуи: Данзо, украл мой глаз Итачи: что..... но зачем?! Шисуи: он планирует убить фила и занять его место а затем сто процентов он убьёт и Фугаку и будет править нами, Итачи только тебе я могу доверять, я слишком слаб так что извиняй что сваливаю всё на твои плечи Итачи: Шисуи........ Шисуи вырвал свой второй глаз Шисуи: Итачи, этот глаз я даю тебе, прошу защити нашу честь, я верю ты сможешь, я владею особой иллюзией, она называется котоамацуками, она может как угодно программировать мозг, всё что ты пожелаешь выполнит человек под её действием, прощай и не подведи, Данзо не должен получить мой второй глаз Итачи: Шисуи стой, нет!!!!!!!!! И Шисуи спрыгнул с обрыва Тем временем Фил выступал на публике пытаясь успокоить и убедить народ что войны с Фугаку не будет Тем временем в Корне Данзо готовился к покушению но услышал карканье ворон Данзо обернулся и увидел Итачи Итачи: господин данзо вы меня вызывали? Данзо: да у меня для тебя есть одно дельце оно очень трудное для тебя, но только тебе я могу доверять, ты должен вырезать всю базу Фугаку Итачи: вот оно как Данзо: это единственный способ, предотвратить войну, Фил не сможет успокоить народ Итачи понимал что выбора у него нет, Фугаку начнёт войну и под шумиху Данзо убьёт Фила Итачи: хорошо я сделаю это Данзо: я знал что на тебя можно положиться Шла глубокая ночь, люди не знали что к ним идёт палач в лице Итачи Итачи тяжело вздохнул и принялся за дело Итачи убивал всех, заходил в каждый дом, он не желел некого, не женщин не детей, вся дорога и все дома были в брызгах крови и Итачи добрался до Фугаку Фугаку: Итачи? Что тебе нужно? На эти слова Итачи просто проткнул его своим мечом Проснулась Изуми и увидела полный ужас, повсюду кровь и трупы, и сзади послышался голос Итачи: дорогая, посмотри на меня Изуми было слишком страшно и она подчинилась просьбе, как вдруг она увидела счастливую жизнь, всё вернулось к прежнему руслу, моргарта победили а у неё с Итачи счастливый брак и двое детей, как жаль что это лишь гендзюцу Итачи В реальности тем временем итачи проткнул Изуми Изуми: Итачи.... Спасибо тебе за всё И она умерла на руках у любимого Рай бежал по дороге в полном непонимании что происходит, с разных сторон доносились крики которые сливались со слишком уж частым карканьем ворон И Итачи просто выстрелил ему в голову и Рай упал замертво В замок Фила вбежал Анбу Анбу: господин, в базе Фугаку такое, вы должны лично видеть!!! Фил: хмм хорошо скоро буду Фил побежал а Анбу разлетелся на кучу ворон Фил прибежал и ужаснулся по всюду была кровь и разруха, и он увидел Итачи который при нём убивает их отца Фил: ИТАЧИ СТОЙ!!!!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!?!?!?! Итачи просто смотрел на него Фил: отвечай!!!!!! это твоих рук дело?!?!?!? Итачи: да, это я всех убил, я не пожалел даже наших друзей, они все мертвы, все до единого Фил: нет, нет-нет-нет, это лож, зачем?!?!?!?!? Итачи: зачем? хех просто я так захотел Фил: я не верю, Итачи это говоришь ты? Итачи: да это я Итачи активировал свои мангекё и поместил Фила в гендзюцу, там Фила протыкали мечами клоны Итачи, а сам же Фил в реальности был невредимым и просто кричал от ужаса и боли Итачи дезактивировал гендзюцу, развернулся и ушёл У Фила текли слёзы Фил: ИТАЧИ ПОЧЕМУ?!?!?!?!? После этих слов Итачи скрылся Фил вернулся в замок поникший и опустошённый, он ушёл в свою комнату и начал от ярости всё крушить Тем временем Данзо с Анбу считали трупы Анбу: господин несколько трупов не хватает Данзо: ЧТО?!?!! Он повернулся и увидел что в глазах у Анбу горят ширинганы Итачи: если ты хоть пальцем тронешь Фила, я обнародую все твои секреты, и поверь там есть очень интересная информация И клон разлетелся на ворон Данзо: вот чёрт!!! Итачи просто шёл по лесу без цели, как вдруг к нему навстречу вышел человек с чёрным плащом на котором были красные облака, с очень странными фиолетовыми глазами Пейн: разве это не трагично, жертва которая выставила из себя хищника чтобы защитить ему дорогое, Итачи я вижу как тебя окутывает тьма, не противься, покорись ей Итачи: кто ты такой? Пейн: я всё тебе объясню, а пока что просто позволь мне помочь тебе Пейн протянул руку Пейн: идём со мной И Итачи протянул и взял руку Пейна в ответ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!