Чёрный ворон
31 декабря 2025, 01:57Прошло достаточно времени, Фил спокойно себе правил базой, за это время Фил хорошо подготовил игроков, они достаточно хорошо обучились чакрой и техникам, в общем создал неплохую армию, также благодаря тому что он вернул себе шахтёров хоть они и всё ещё неразумные боты он наладил добычу топлива и благодаря этому хорошо защитил базу, поставил всякие турели и тому подобное, и даже отгрохал себе неплохой дворец
Одно из его главных достижений было то что он заключил договор сотрудничества с другой базой и они всячески помогали друг другу, главу этой базы звали Фугаку и особенность этой базы был тот факт что в ней проживали в большинстве люди которые обладали ширинганами и из-за этого их боялись остальные базы, но из-за некоторых разногласий их сотрудничество было под угрозой
Но не будем о плохом
За это время на базе Фугаку, Фил смог найти Итачи и они основали свою компанию в неё входили Фил и Итачи
Девушка Итачи - Изуми
И два друга Итачи - Шисуи и Рай
Они часто собирались и весело проводили время
У Итачи был класс рыцаря как и у Шисуи
У Рай был класс мага
А у Изуми вора
Фил: ого Итачи а как ты со всеми познакомился?
Итачи: хе-хе ну Изуми и я полюбили друг-друга с первого взгляда, поначалу как только Фугаку формировал базу я спас её от монстров ну и слова за слова и теперь она моя девушка
Фил: рад что ты счастлив
Итачи: а с Шисуи и Рай мы познакомились на задании от Фугаку, им надо было убить пару монстров но их оказалось чересчур много
Месяц назад
Шисуи и Рай стояли в окружении они были нехило так потрёпаны, несмотря на их шаринганы монстров было слишком много
Рай: Шисуи мы не справимся
Шисуи: есть идея
Вокруг Шисуи и Рай появились зелёные рёбра которые защищали их от атак
Как вдруг посыпался просто дождь из огненных шаров, они посмотрели и к ним пришёл в качестве подкрепления Итачи и уже в троем они хорошо справились
Рай: а мы неплохая команда, как звать?
Итачи: Итачи
Рай: очень приятно, я Рай
Шисуи: а я Шисуи
Рай: ладно пошлите я знаю место где хорошо кормят
В общем наша компания сблизилась, но к сожалению кое кто не дремлет
База Фугаку
Данзо: послушай Фугаку, Фил становится слишком опасным, его армия ботов будет очень полезна нам, нужно его устранить
Фугаку: эхх Данзо, мы с тобой давно знакомы но то что ты предлагаешь это безумие, ты хочешь объявить войну?
Данзо: нет мы просто по-тихому подстроем смерть Фила, например отравим его, или же отправим игрока из другой базы убить его
Фугагу: хммм Фил и правда слишком опасен, он становится слишком сильным, ты прав, какой у нас план?
Данзо: я позабочусь об этом, не волнуйся
После того как Данзо покинул территорию Фугаку к нему телепортировался член Анбу
Анбу: господин, что прикажете?
Данзо: распустите слух что Фугаку готовит государственный переворот
Анбу: будет сделано
После разговора Данзо некуда не уходил, он словно ждал чего-то или кого-то?
Данзо заметил Шисуи который направлялся с задания, Данзо по-тихому подошёл к нему, Шисуи заметил но было уже поздно, Данзо вырвал один глаз с ширинганом Шисуи и скрылся
Шисуи: черт возьми, это плохо надо срочно предупредить Итачи
И как только Шисуи узнал про слушок с государственным переворотом всё сразу встало на свои места
Он сказал Итачи прейти к назначенному месту, что последний и сделал
Итачи: привет Шисуи что ты хотел?
Шисуи повернулся к нему
Шисуи: Данзо, украл мой глаз
Итачи: что..... но зачем?!
Шисуи: он планирует убить фила и занять его место а затем сто процентов он убьёт и Фугаку и будет править нами, Итачи только тебе я могу доверять, я слишком слаб так что извиняй что сваливаю всё на твои плечи
Итачи: Шисуи........
Шисуи вырвал свой второй глаз
Шисуи: Итачи, этот глаз я даю тебе, прошу защити нашу честь, я верю ты сможешь, я владею особой иллюзией, она называется котоамацуками, она может как угодно программировать мозг, всё что ты пожелаешь выполнит человек под её действием, прощай и не подведи, Данзо не должен получить мой второй глаз
Итачи: Шисуи стой, нет!!!!!!!!!
И Шисуи спрыгнул с обрыва
Тем временем Фил выступал на публике пытаясь успокоить и убедить народ что войны с Фугаку не будет
Тем временем в Корне
Данзо готовился к покушению но услышал карканье ворон
Данзо обернулся и увидел Итачи
Итачи: господин данзо вы меня вызывали?
Данзо: да у меня для тебя есть одно дельце оно очень трудное для тебя, но только тебе я могу доверять, ты должен вырезать всю базу Фугаку
Итачи: вот оно как
Данзо: это единственный способ, предотвратить войну, Фил не сможет успокоить народ
Итачи понимал что выбора у него нет, Фугаку начнёт войну и под шумиху Данзо убьёт Фила
Итачи: хорошо я сделаю это
Данзо: я знал что на тебя можно положиться
Шла глубокая ночь, люди не знали что к ним идёт палач в лице Итачи
Итачи тяжело вздохнул и принялся за дело
Итачи убивал всех, заходил в каждый дом, он не желел некого, не женщин не детей, вся дорога и все дома были в брызгах крови и Итачи добрался до Фугаку
Фугаку: Итачи? Что тебе нужно?
На эти слова Итачи просто проткнул его своим мечом
Проснулась Изуми и увидела полный ужас, повсюду кровь и трупы, и сзади послышался голос
Итачи: дорогая, посмотри на меня
Изуми было слишком страшно и она подчинилась просьбе, как вдруг она увидела счастливую жизнь, всё вернулось к прежнему руслу, моргарта победили а у неё с Итачи счастливый брак и двое детей, как жаль что это лишь гендзюцу Итачи
В реальности тем временем итачи проткнул Изуми
Изуми: Итачи.... Спасибо тебе за всё
И она умерла на руках у любимого
Рай бежал по дороге в полном непонимании что происходит, с разных сторон доносились крики которые сливались со слишком уж частым карканьем ворон
И Итачи просто выстрелил ему в голову и Рай упал замертво
В замок Фила вбежал Анбу
Анбу: господин, в базе Фугаку такое, вы должны лично видеть!!!
Фил: хмм хорошо скоро буду
Фил побежал а Анбу разлетелся на кучу ворон
Фил прибежал и ужаснулся по всюду была кровь и разруха, и он увидел Итачи который при нём убивает их отца
Фил: ИТАЧИ СТОЙ!!!!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!?!?!?!
Итачи просто смотрел на него
Фил: отвечай!!!!!! это твоих рук дело?!?!?!?
Итачи: да, это я всех убил, я не пожалел даже наших друзей, они все мертвы, все до единого
Фил: нет, нет-нет-нет, это лож, зачем?!?!?!?!?
Итачи: зачем? хех просто я так захотел
Фил: я не верю, Итачи это говоришь ты?
Итачи: да это я
Итачи активировал свои мангекё и поместил Фила в гендзюцу, там Фила протыкали мечами клоны Итачи, а сам же Фил в реальности был невредимым и просто кричал от ужаса и боли
Итачи дезактивировал гендзюцу, развернулся и ушёл
У Фила текли слёзы
Фил: ИТАЧИ ПОЧЕМУ?!?!?!?!?
После этих слов Итачи скрылся
Фил вернулся в замок поникший и опустошённый, он ушёл в свою комнату и начал от ярости всё крушить
Тем временем Данзо с Анбу считали трупы
Анбу: господин несколько трупов не хватает
Данзо: ЧТО?!?!!
Он повернулся и увидел что в глазах у Анбу горят ширинганы
Итачи: если ты хоть пальцем тронешь Фила, я обнародую все твои секреты, и поверь там есть очень интересная информация
И клон разлетелся на ворон
Данзо: вот чёрт!!!
Итачи просто шёл по лесу без цели, как вдруг к нему навстречу вышел человек с чёрным плащом на котором были красные облака, с очень странными фиолетовыми глазами
Пейн: разве это не трагично, жертва которая выставила из себя хищника чтобы защитить ему дорогое, Итачи я вижу как тебя окутывает тьма, не противься, покорись ей
Итачи: кто ты такой?
Пейн: я всё тебе объясню, а пока что просто позволь мне помочь тебе
Пейн протянул руку
Пейн: идём со мной
И Итачи протянул и взял руку Пейна в ответ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!