Нападение
4 января 2026, 01:23После того как одну из баз вырезали прошла неделя
Политика Фила стала слегка жёстче после сами знаете каких событий, он был ослеплён ненавистью а проклятая печать только добавляла масло в огонь, Фил начал больше время уделять тренировкам всё ради того чтобы убить Итачи
Но в самом королевстве тоже было не всё гладко, после информации что базу с которой они дружили вырезали, политика Фила слегка пошатнулась, положение ухудшал ещё тот факт что начало популяризироваться движение за борьбу по правам ботов, а как мы знаем Фил превратил всех шахтёров в ботов
Но тем не менее Фил начал активные поиски хвостатых
И в один из дней его отряд прочесывал очередную территорию
Игрок воин: мы в какой раз уже прочесываем территории поблизости и нечего нет, по-моему хвостатые это просто миф
Игрок механик: сомневаюсь что в наше время есть хоть что-то невозможное, следовательно мифом придётся поверить
Как вдруг они встретили группу игроков с другой базы
Игрок: стоять выкто такие? вы ведь из другой базы верно?
Игрок маг: ну да, вам что то нужно?
Игрок: нечего особенного
Как вдруг они заметили в скале слабое красное свечение
Все зашли в скалу и увидели красный вазон игроки с другой базы хотели его забрать но их остановили игроки Фила
Игрок воин: так вы тоже ищите хвостатого
Игрок маг: ты думаешь это хвостатый?
Игрок воин: по описанию подходит
Игрок другой базы: так вы тоже их ищите, и как делить будем?
Игрок механик: давайте просто позовём наших глав
Все согласились с этой идеей
После того как все команды пришли в свои базы Филу пришло письмо с координатами и в это время к нему пришёл Вик
Вик: и что это за координаты?
Фил: особой базы
Вик: особой базы?
Фил: да, я слышал про неё, это база специально для собраний двух или больше глав баз, её построили недавно вроде
Вик: ясно, так твои люди нашли ещё одного хвостатого
Фил: скорее всего да, осталось только присвоить его нам
Фил собрал себе наряд из игроков ( в их числе был Вик) и отправился на эту базу
На базе
Фил вошёл в главный кабинет и увидел перед собой два стула и круглый стол, на одном стуле сидел темнокожий мужчина с белыми волосами и усами, он был очень накаченный на теле у него была расстёгнутая белая рубашка его звали Эй, его класс механик
Эй: так это ты глава той базы
Фил: верно
Эй: удивительно ты так юн
В комнату игроки внесли красный вазон
Фил в мыслях: сомнений быть не может это один из хвостатых
Эй: и как ты предлагаешь решить чей он?
Фил: я первый отдал приказ искать хвостатых, значит он мой
Эй: ещё чего, у тебя нет доказательств что это правда а не вымослы
Фил: тогда я предлагаю что то типо аукциона, как тебе идея?
Эй: получается, кто даст больше топлива тот и выиграет?
Фил: всё верно
Эй: в таком случае 500 тысяч
Фил: один миллион
Эй: два миллиона
Фил: три миллиона
Эй: три миллиона пятьсот тысяч
Фил: четыре миллиона пятьсот тысяч
Тут Эй уже замялся но
Эй: пять миллионов
Фил: шесть миллионов, раз, два, три, я полагаю продано
Эй: чёрт, ладно забирай твоя взяла
Тем временем где-то далеко
В деревянном доме жил парень с очень длинными жёлтыми волосами, его звали Дейдара его класс вор
К нему вышел уже наш старый знакомый, только на этот раз в плаще с красными облаками
Итачи: приветствую, ты ведь Дейдара я прав?
Дейдара: ну да и что с того?
Итачи: я наслышан о тебе, я предлагаю тебе вступить к нам в организацию, там твоё искусство будут ценить по достоинству
Дейдара: а ты чё тип поклонник мой, нее я не хочу не в какие клубы
Итачи: эхххх ты ведь понимаешь что не куда не уйдёшь
Дейдара: а ты ведь понимаешь что я не собираюсь просто так тебе подчиняться
Дейдара высоко прыгнул, у него на ладонях были рты из них он выпускал в Итачи маленькие взрывные шары из глины
Дейдара: узри моё истинное искусство, ведь искусство это взрыв!!!!!!!!!!!!
Итачи просто разделился на воронов и в другом месте собрался обратно
Итачи поджог Дейдару огненным шаром но это был глиняный клон, Итачи посмотрел под ноги и он стоял на большом количестве взрывных печатей, они все взорвались но Итачи был невредимым из-за трюка с воронами
Дейдара призвал клонов из браслета вора и в Итачи со всех сторон начали лететь стрелы, тогда Итачи активировал свои мангекё и начал отбивать их своими кунаями
Итачи быстро расправился со всеми клонами и заметил что сверху на него летит ещё больше бомб, от них он понятное дело легко увернулся
Так продолжалось ещё какое-то время, Итачи надоело и он поймал взгляд Дейдары и закинул его в гендзюцу
Вокруг Дейдары были клоны Итачи которые протыкали его катанами
Итачи снял гендзюцу и Дейдара упал на одно колено, сам он был в холодном поту
Дейдара: это...... это гендзюцу?!?!?!?
Итачи подошёл к нему
Итачи: верно, я так понимаю ты пойдёшь со мной, так ведь?
Итачи протянул руку Дейдаре чтобы тот встал
Дейдара: хорошо веди давай
Замок моргарта
Дейдара уже был в своём плаще
Пейн: рад что ты с нами Дейдара, знакомься твоим напарником будет Сасори
Перед ним стоял большой сгорбленный человек с черной маской которая закрывала нижнюю часть лица и такими же чёрными волосами на спине у него была огромная маска но её закрывал плащ с красными облаками
Дейдара: вот это прикид, ну что ж будем знакомы
Сасори:.......
Пейн: ваше задание будет напасть на базу которой правит Филип Черных и забрать красный вазон, но перед этим ( Пейн протянул палочку моргарта Дейдаре) высосите из неё небольшое количество чакры, на всякий случай
Дейдара: поняли
Дейдара создал что-то типо глиняного дракона и они полетели к базе
Тем временем Фил вернулся на базу
Фил: распечатывать здесь его опасно, Вик ты сможешь собрать для меня наряд игроков чтобы они сдерживали хвостатого когда я буду распечатывать его?
Вик: хорошо я мигом
Не успел Вик убежать как раздалось несколько взрывов, Фил и Вик встретили Киру
Кира: что происходит?!
Они увидели в небе глиняного дракона который выплёвывает изо рта бомбы
Дейдара: искусство это взрыв!!!!!!! больше взрывов!!!!!!!
Сасори: не забывай зачем мы здесь
Дейдара: да помню я помню
Вик: они пришли за хвостатым?
Фил: скорее всего да
Кира: значит будем обороняться
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!