Нападение

4 января 2026, 01:23
После того как одну из баз вырезали прошла неделя Политика Фила стала слегка жёстче после сами знаете каких событий, он был ослеплён ненавистью а проклятая печать только добавляла масло в огонь, Фил начал больше время уделять тренировкам всё ради того чтобы убить Итачи Но в самом королевстве тоже было не всё гладко, после информации что базу с которой они дружили вырезали, политика Фила слегка пошатнулась, положение ухудшал ещё тот факт что начало популяризироваться движение за борьбу по правам ботов, а как мы знаем Фил превратил всех шахтёров в ботов Но тем не менее Фил начал активные поиски хвостатых И в один из дней его отряд прочесывал очередную территорию Игрок воин: мы в какой раз уже прочесываем территории поблизости и нечего нет, по-моему хвостатые это просто миф Игрок механик: сомневаюсь что в наше время есть хоть что-то невозможное, следовательно мифом придётся поверить Как вдруг они встретили группу игроков с другой базы Игрок: стоять выкто такие? вы ведь из другой базы верно? Игрок маг: ну да, вам что то нужно? Игрок: нечего особенного Как вдруг они заметили в скале слабое красное свечение Все зашли в скалу и увидели красный вазон игроки с другой базы хотели его забрать но их остановили игроки Фила Игрок воин: так вы тоже ищите хвостатого Игрок маг: ты думаешь это хвостатый? Игрок воин: по описанию подходит Игрок другой базы: так вы тоже их ищите, и как делить будем? Игрок механик: давайте просто позовём наших глав Все согласились с этой идеей После того как все команды пришли в свои базы Филу пришло письмо с координатами и в это время к нему пришёл Вик Вик: и что это за координаты? Фил: особой базы Вик: особой базы? Фил: да, я слышал про неё, это база специально для собраний двух или больше глав баз, её построили недавно вроде Вик: ясно, так твои люди нашли ещё одного хвостатого Фил: скорее всего да, осталось только присвоить его нам Фил собрал себе наряд из игроков ( в их числе был Вик) и отправился на эту базу На базе Фил вошёл в главный кабинет и увидел перед собой два стула и круглый стол, на одном стуле сидел темнокожий мужчина с белыми волосами и усами, он был очень накаченный на теле у него была расстёгнутая белая рубашка его звали Эй, его класс механик Эй: так это ты глава той базы Фил: верно Эй: удивительно ты так юн В комнату игроки внесли красный вазон Фил в мыслях: сомнений быть не может это один из хвостатых Эй: и как ты предлагаешь решить чей он? Фил: я первый отдал приказ искать хвостатых, значит он мой Эй: ещё чего, у тебя нет доказательств что это правда а не вымослы Фил: тогда я предлагаю что то типо аукциона, как тебе идея? Эй: получается, кто даст больше топлива тот и выиграет? Фил: всё верно Эй: в таком случае 500 тысяч Фил: один миллион Эй: два миллиона Фил: три миллиона Эй: три миллиона пятьсот тысяч Фил: четыре миллиона пятьсот тысяч Тут Эй уже замялся но Эй: пять миллионов Фил: шесть миллионов, раз, два, три, я полагаю продано Эй: чёрт, ладно забирай твоя взяла Тем временем где-то далеко В деревянном доме жил парень с очень длинными жёлтыми волосами, его звали Дейдара его класс вор К нему вышел уже наш старый знакомый, только на этот раз в плаще с красными облаками Итачи: приветствую, ты ведь Дейдара я прав? Дейдара: ну да и что с того? Итачи: я наслышан о тебе, я предлагаю тебе вступить к нам в организацию, там твоё искусство будут ценить по достоинству Дейдара: а ты чё тип поклонник мой, нее я не хочу не в какие клубы Итачи: эхххх ты ведь понимаешь что не куда не уйдёшь Дейдара: а ты ведь понимаешь что я не собираюсь просто так тебе подчиняться Дейдара высоко прыгнул, у него на ладонях были рты из них он выпускал в Итачи маленькие взрывные шары из глины Дейдара: узри моё истинное искусство, ведь искусство это взрыв!!!!!!!!!!!! Итачи просто разделился на воронов и в другом месте собрался обратно Итачи поджог Дейдару огненным шаром но это был глиняный клон, Итачи посмотрел под ноги и он стоял на большом количестве взрывных печатей, они все взорвались но Итачи был невредимым из-за трюка с воронами Дейдара призвал клонов из браслета вора и в Итачи со всех сторон начали лететь стрелы, тогда Итачи активировал свои мангекё и начал отбивать их своими кунаями Итачи быстро расправился со всеми клонами и заметил что сверху на него летит ещё больше бомб, от них он понятное дело легко увернулся Так продолжалось ещё какое-то время, Итачи надоело и он поймал взгляд Дейдары и закинул его в гендзюцу Вокруг Дейдары были клоны Итачи которые протыкали его катанами Итачи снял гендзюцу и Дейдара упал на одно колено, сам он был в холодном поту Дейдара: это...... это гендзюцу?!?!?!? Итачи подошёл к нему Итачи: верно, я так понимаю ты пойдёшь со мной, так ведь? Итачи протянул руку Дейдаре чтобы тот встал Дейдара: хорошо веди давай Замок моргарта Дейдара уже был в своём плаще Пейн: рад что ты с нами Дейдара, знакомься твоим напарником будет Сасори Перед ним стоял большой сгорбленный человек с черной маской которая закрывала нижнюю часть лица и такими же чёрными волосами на спине у него была огромная маска но её закрывал плащ с красными облаками Дейдара: вот это прикид, ну что ж будем знакомы Сасори:....... Пейн: ваше задание будет напасть на базу которой правит Филип Черных и забрать красный вазон, но перед этим ( Пейн протянул палочку моргарта Дейдаре) высосите из неё небольшое количество чакры, на всякий случай Дейдара: поняли Дейдара создал что-то типо глиняного дракона и они полетели к базе Тем временем Фил вернулся на базу Фил: распечатывать здесь его опасно, Вик ты сможешь собрать для меня наряд игроков чтобы они сдерживали хвостатого когда я буду распечатывать его? Вик: хорошо я мигом Не успел Вик убежать как раздалось несколько взрывов, Фил и Вик встретили Киру Кира: что происходит?! Они увидели в небе глиняного дракона который выплёвывает изо рта бомбы Дейдара: искусство это взрыв!!!!!!! больше взрывов!!!!!!! Сасори: не забывай зачем мы здесь Дейдара: да помню я помню Вик: они пришли за хвостатым? Фил: скорее всего да Кира: значит будем обороняться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!