Вылазка (Какаши, Гай, Ли, Неджи) (часть 1)
21 января 2026, 01:10Наша группа из четырёх человек прыгала по деревьям, прошло где-то несколько часов поисков, они периодически сражались с агрессивными игроками и монстрами
Неджи: кажется хвостатого мы так и не найдём
Какаши: я получил сообщение от Арта и Джираи, они нашли пятихвостого, наверное мы ещё чуть-чуть поищем и на базу
Все: принято!!
Тем временем неподалёку, медленно шли двое мужчин в чёрных плащах с облаками, это был уже знакомый нам Итачи, и его напарник Кисамэ, это был монстр он был акулой но в форме человека, кожа синяя, глаза были широко открыты, а на лице всегда была улыбка, волосы тоже синие только более тёмного оттенка, сзади у него был огромный мечь, лезвие которого было укутано в бинтах
Кисамэ: кажется мы уже всё обошли, хвостатых в этой зоне нет
Итачи: видимо ты прав, уходим
Они собирались уже уходить как вдруг мечь Кисамэ начал трястись
Кисамэ: интересно, кажется самехада учуяла довольно вкусную чакру
Итачи: я так понимаю планы меняются
Кисамэ: получается что так
После нескольких минут наша группа встретилась с представителями Акацуки
Какаши: Гай осторожно, это одни из членов Акацуки
Гай: понял
Гай закрыл собой Неджи и Ли и приказал им быть начеку
Какаши: не смотрите в глаза этому человеку, если вы встретитесь с ним взглядом то он моментально закинет вас в гендзюцу, я беру на себя человека а вы монстра
Гай: поняли
Итачи активировал свои мангекё, на что Какаши тоже активировал свои мангекё шаринганы сразу в двух глазах как у Итачи
Итачи и Какаши сразу попробовали закинуть друг друга в гендзюцу, у обоих это не вышло и обоим нанеся урон по глазам
Итачи: так вот откуда ты знаешь про гендзюцу, хоть я и много слышал о тебе, не знал что ты тоже обладаешь шаринганами
Какаши: я о тебе тоже много наслышан человек в одиночку вырезав целую базу и к тому же собственного отца
На этом разговор двух обладателей шаринганов закончился и они приступили к битве
Какаши кинул в Итачи сюрикены с молниями, Итачи отбил их всех одним кунаям, Итачи выстрелил огненным драконом, на что Какаши парировал водяным драконом
Произошла очередная битва гендзюцу, опять ничья
Итачи и Какаши начали сражаться в тайдзюцу, Какаши явно доминировал в этом плане над Итачи
Какаши призвал пять теневых клонов, Итачи отвлёкся на них и оригинальный Какаши проткнул его сзади чидори, но Итачи тут же разлетелся на кучу ворон
Какаши: клон значит
Оригинальный Итачи был в воздухе и огромным огненным шаром поджёг всё их поле битвы, но сзади него внезапно появился Какаши
Какаши: техника замены очень полезная штука, не правда ли?
Он попытался проткнуть горло Итачи кунаям но Итачи повторил технику замены и увернулся, но Какаши смог ранить его шею
Итачи: вот ведь, как я так отвлёкся, моя ошибка
Какаши тем временем с помощью наушника послал Арту и Джирае сообщение что им нужна помощь
Джирая: я получил сообщение Какаши с сигналом сос, он сказал координаты
Арт: тогда быстрее туда
Произошла очередная битва гендзюцу, на этот раз Итачи победил, Какаши был окружён клонами Итачи и его протыкали катанами, но клон Какаши кинул сюрикен в оригинал и с помощью боли Какаши вышел из гендзюцу
Итачи: умно а как насчёт такого
С помощью мангекё у обоих были доступны техники ,, пламя Аматерасу,,
Итачи начал вместо огня пускать языки пламени Аматерасу, Какаши ответил тем же, лес после этого очень сильно загорелся, они устроили колоссальный пожар
Какаши: вечное пламя, которое затухает когда от врага остаётся лишь пепел, я ведь прав?
Итачи: именно
Они отозвали Аматерасу
Какаши взял свой меч-дробовик и начал стрелять в Итачи, но последний был очень быстрым, Итачи начал складывать печати, Какаши с помощью шаринганов начал повторять печати Итачи, они оба призвали водяных драконов и они столкнулись
Но тут на поле боя появились Арт и Джирая
Арт как только увидел Итачи знатно удивился
Арт: что, ты?!?!
Джирая: ты его знаешь?
Итачи: давно не виделись, я удивлён что ты выжил, у тебя было очень мало шансов
Арт: Итачи, почему на тебе плащ Акацуки?!
Итачи: не надо так кричать, потому что я состою в этой организации
Арт: что, но почему, почему ты служишь Моргарту, этому уроду, ты... ты ведь всегда с самого детства был примером для меня, а... а как же Фил?!?!
Итачи: я выбрал свой путь, тьма выбрала меня
Арт: какая ещё тьма!!! что ты несёшь!!!
Итачи попытался закинуть Арта в гендзюцу, на него это очевидно не подействовало, Арт эту попытку разумеется почувствовал
Арт: .... что ты только что... попытался сделать
Итачи: я хотел закинуть тебя в гендзюцу, чтобы потом Моргарт извлёк из тебя хвостатых
Арт: нет.. я не верю.. не верю что передо мной тот самый Итачи
В сторонке за всем тихо наблюдал Зецу
Зецу: эх вот это драма
Арт был просто в ярости
Кокуо: войди в мой покров
Рейми: а я сделаю из твоей ненависти силу
Арт вошёл в покров пятихвостого, на нем был белый плащ из чакры, на голове была плоская шляпа с рогами, в добавок к этому он активировал карму на обоих руках
Арт: я выбью из тебя всю дурь
Итачи тяжело вздохнул
Итачи: эхх ты всё такой же наивный, но моя тьма погасит твой свет
Арт: ага, только мой свет пронзит и рассеет твою тьму
Арт молниеносным выпадом начал доминировать над Итачи в тайдзюцу, он даже со своими ширинганами не поспевал за Артом
Какаши и Джирая были в сторонке и следили чтобы если что вмешаться в трудный момент
Итачи пытался поджечь его но быстро понял что это бесполезно из-за кармы
Итачи: что? у него есть карма, насколько же сильным он может стать
Арт одновременно и атаковал Итачи и раскидывал по полю свои кунаи бога грома, и как только он раскидал достаточно он просто телепортировался между ними и просто избивал Итачи, Арт с помощью кипения и пара усиливал свои физические показатели, он просто не оставил Итачи не единого шанса на победу
Итачи был очень сильно потрёпанный
Арт: посмотри к чему ты пришёл, мы могли сражаться бок об бок, но ты выбрал иной путь
Ненависть арта постепенно начала уходить
Арт: Итачи пожалуйста, идём со мной, отрекись от тьмы
Говорил практически плача Артём
Итачи: посмотрел на него одновременно любящим и полным гордости взглядом
Итачи: прости меня Арт, я не могу, придёт время и ты всё поймёшь, рад был повидаться
После этих слов Итачи развалился на воронов и они улетели
Арт: нет стой, постой Итачи!!!!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!