Вылазка (Какаши, Гай, Ли, Неджи) (часть 2)

22 января 2026, 01:11
Пока Какаши сражался с Итачи Гай, Ли и Неджи боролись с Кисамэ Кисамэ делал большие взмахи своим мечом, наша троица успешно уворачивалась Кисамэ: ладно, хватит игр Кисамэ снял бинты со своего меча, там было огромное серое лезвие со ртом на конце, лезвие состояло из что-то типо заострённых панцирей (я не знаю как это описать) Гай: Ли, Неджи, будьте осторожны, Это Кисамэ я слышал о нём, по слухам его создал сам Моргарт и из-за этого он бесконечно верен ему, у него настолько много чакры что его в народе называют бесхвостым биджу Неджи: мда уж, противник серьёзный, в таком случае.... бьякуган!!!! Вокруг белых глаз Неджи появились вены Кисамэ: ого это бьякуган? что ж они будут отлично смотреться когда я вырву эти глаза у тебя Неджи: это вряд ли Неджи начал кидать медиаторы, Кисамэ от них уворачивался достаточно легко, тогда все троя начали атаковать его в тайдзюцу, Кисамэ с лёгкостью парировал атаки Ли и Неджи, только с Гаем возникли трудности его удары были очень сильные и смертоносные Кисамэ быстро понял что долго так продолжаться не может и сложил печати с ухмылкой Кисамэ: призыв тысячи акул Троица увидела что в перейди на них идёт огромная волна и в ней плавали очень много акул полностью состоящих из воды и чакры соответственно Волна быстро их окутала и разделила бой на две группы, Ли и Недж держались против акул, а Гай и Кисамэ были один на один Гай сразу сказал Гай: Ли, снимай Ли: понял Ли быстро снял с ног утяжелители и начал на бешеной скорости уничтожать акул пачками Неджи с помощью бьякугана смотрел откуда нападут акулы и с помощью мягкого кулака уничтожал Тем временем Гай и Кисамэ всё ещё сражались в тайдзюцу Кисамэ стрельнул несколькими водными драконами, Гай быстро их всех отбил с помощью тайдзюцу, Гай нанес серию мощных ударов с чакрой по Кисамэ Гай снова попытался повторить атаку, но Кисамэ защитился с помощью водного пузыря, рука Гая застряла в этом пузыре и ему нанесли урон три акулы, а затем Кисамэ слегка задел его своей самехадой Благодаря этому Гай понял что самехада питается чакрой, так как он почувствовал что у него забрали часть чакры Самехада была в восторге Кисамэ: надо же, видно твоя чакра ей понравилась Эти догонялки продолжались какое-то время, Гай теснил Кисамэ, но и акулий монстр также хорошо держался Но вот у Ли и Неджи было не всё так гладко, они уже начали выдыхаться а акул становилось всё больше, Неджи закрутился на одном месте и уничтожил парочку акул которые сделали выпад к нему Ли: Неджи давай наш коронный Неджи: понял Неджи прыгнул высоко, Ли прыгнул за ним, развязал и окутал их обоих бинтами на руках, и Неджи с помощью чакры закрутил их двоих и они устремились к акулам Неджи и Ли: первичный лотос: восемь триграмм первичное вращение!!!!! Они уничтожили колоссальное количество акул, но приплыло ещё Тем временем Гай видел что ребята не справились и планировал закончить с Кисамэ быстро но из-за того что они сражались в воде, это было сделать проблематично, и тогда он придумал Гай: Ли пора!! Ли: третие врата!!! Гай: пятые врата!!! И Ли и Гай покрылись зелёной чакрой а их кожа стала красная Ли начал на невероятной скорости выносить акул, с этой скоростью он мог спокойно бегать по воде даже без помощи чакры, с Гаем было тоже самое, он просто не оставлял шансов Кисамэ, но Кисамэ призвал кучу водяных клонов и начал путать Гая Кисамэ: надолго ли вас хватит? Кисаме отвлёк Гая водяными драконами и нанес урон ему с помощью водных акул сзади Но благо у Гая была высокая прочность, чего не скажешь о Ли, акулы схватили и начали наносить серьёзные раны Ли Ли: чёрт, не я смогу выдержать Неджи отчаянно пытался помочь но он был тут бесполезен, Неджи пропустил несколько акул и они ему также нанесли урон Ли выдохся, тем более урон давал о себе знать, после врат ему стало ещё хуже Неджи: надо что-то придумать *отдышка* надо продержаться ещё немного Кисамэ отвлёк Гая водными клонами и с помощью воды быстро переместился к Неджи и Ли, Гай это заметил но было уже поздно Кисамэ нанёс урон по ним двоим самехадой и они упали в воду Кисамэ: стой на месте, иначе я сделаю из них ленточки Гай: чёрт, надо быстрее что-то придумать Кисамэ взял Неджи за горло Кисамэ: какие красивые глазки, не против я их одолжу Как вдруг прибыл Арт и одним ударом откинул Кисамэ Арт: вы как в норме? Все: ага И после прибыли Джирая и Какаши Гай, Джирая и Какаши закрыли за собой остальных, а Арт начал с помощью энергии целителей восстанавливать Неджи и Ли Кисамэ в мыслях: чёрт, значит Итачи уже ушёл, в прочем, тут я точно не справлюсь Кисамэ: было приятно познакомиться, прощайте Он собрал с губы немного крови, и исчез в белом дыму Гай: а ну стоять!!! чёрт После некоторого времени Арт подлатал Неджи и Ли Какаши: ладно, хоть и Акацуки мы упустили, зато хвостатый у нас, возвращаемся, нам всем нужно восстановиться Прошла где-то неделя, Арт не как не мог отойти от его встречи с Итачи Какаши: эй Арт, ты сам не свой Арт: ... Какаши: эх ты из-за Итачи, послушай я понимаю он... Арт: нет не надо, глупо сейчас грустить, это лишь доказывает что Моргарт это абсолютное зло, и я его уничтожу раз и навсегда, ради этого мира, ради друзей, ради Итачи и моего отца Какаши: рад это слышать Арт: можно вопрос, а как вы создали сопротивление, и откуда у вас шаринганы? Какаши: я в прошлом был военным, так что опыт имелся, меня мобилизировали на штурм замка Моргарта, но я не успел на поезд так как на меня напали монстры и из-за этого я выжил, сопротивление я хотел основать ещё давно, в самом начале катастрофы, а шаринганы, однажды я сражался с несколькими враждебными игроками и у одного из них были шаринганы и я взял их себе Арт: ясно, а остальные? Какаши: Гай раньше был тренером по боксу, и Ли был его лучшим учеником, но во время катастрофы, все ученики погибли, Ли оказался при смерти, но они встретил меня, и я ему помог, так и появилось сопротивление, а Неджи был слепым, но из-за воздействия катаклизма он прозрел и получил бьякуган особый клаз который позволяет видеть потоки чакры и микроскопические элементы, с помощью этих глаз Неджи может атаковать специальные точки тем самым на время лишить доступа к чакре, а родители Неджи к сожелению не выжили и мы нашли его рененым в лесу Арт: ясно, а Джирая? Какаши вспомнил их разговор с Джираей когда Ли подобрал Арта Джирая: Какаши, у меня будет просьба ничего обо мне не говорить ему, хорошо? Какаши: хм, ну ладно Какаши: о Джирае я нечего не знаю Они поболтали ещё и Какаши ушёл, а через несколько минут пришёл Неджи Арт: о привет, ты что-то хотел? Неджи: да спасибо что пришёл на помощь и исцелил, без тебя бы мы не справились Арт: да пожалуйста, кстати я соболезную на счёт твоей семьи, у меня тоже мама умерла, я понимаю тебя Неджи: спасибо, но не забивай себе голову Арт: хех ты прав Они поболтали немного и Неджи ушёл, а Арт провалился в сон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!