Пейн (часть 2)
23 марта 2026, 00:35Арт тренировал Ли
Ли плохо обращался с чакрой и поэтому у него очень хорошо получалось в тайдзюцу
Но благодаря тренировкам Арта он научился призывать парочку клонов
Арт: молодец Ли, из-за того что ты хорош в тайдзюцу, твои клоны будут очень опасны и сильны
Ли: ага, спасибо тебе, выручаешь
Как вдруг Арт почувствовал что на его плечо кто-то положил руку
Он осмотрелся но никого не увидел
Ли: эм, Арт всё в порядке?
Арт: а, да да, просто показалось
Неджи: эй парни, нас вызывают в башню главы, пойдёмте быстрее, там уже все собрались вроде как
Ли и Арт быстро побежали за Неджи
Троица при входе увидела что Гай, Какаши и Ооноки стояли у стола на котором был потрёпанный Фукасаку
Арт: эй, что с тобой произошло жабий дед?!?!
Фукасаку: Джирая..... Погиб в битве, его убил Пейн
Арт: что.....
Все были в шоке от такой информации, особенно Артём
Ли: эй Арт, всё в порядке?
Неджи просто положил руку ему на плечо
Арт: Да..... все в норме
И он ушёл
Ли: эй!
Неджи взял за плечо Ли
Неджи: оставь его, он должен побыть один
Гай сильно ударил по столу
Гай: чёрт.....
Фукасаку: Джирая оставил на мне такое послание
Он повернулся спиной и все начали думать
Раздумие длилось не долго
Какаши: я знаю это шифр, меня отец учил разгадывать разные шифры, и если я не ошибаюсь тут написано.... ,,настоящего среди них нет,,
Ооноки: и что это может означать?
Арт тем временем ходил по базе и грустил, люди на него даже косо смотреть начали, он хотел купить что-то и перекусить да еда в рот не лезла
Он вспоминал всех кого потерял и кого не смог спасти, из-за него ведь и начался весь этот кошмар, если бы тогда не его поражение Моргарту, то и Джирая и Васка и Мария Степановна, все бы были живы
Он просто сел на скамейку и заплакал
Спустя какое-то время..........
Арт лежал на балконе дома, который ему выдал Ооноки, хоть он тут и редко был из-за того что чаще всего спал в общем штабе сопротивление, то есть в базе главы
Сейчас же он почти не выходит из своего дома даже на улицу
Ли бегал по крыше и направлялся к Арту и увидев его положение отправился за всем сопротивлением чтобы поддержать
И к тому моменту кое кто пришёл.....
Обито: привет, поболтаем Артём?
Арт быстро определил чей это голос и ринулся на врага с расенганом
Но тот конечно же увернулся
Обито: ну ну, зачем же драться
Арт: ты.... Ты, ты просто мразь, да я прямо сейчас тебя на куски порву, а затем примусь за Пейна
У Арта начали появляться красные глаза и грубые чёрные усы на щеках
Обито: надо же, сколько зла в тебе, я тебя помню другим в детстве
Арт: что?
Эти слова застали в расплох нашего героя
Арт: кто ты такой?
Обито: ну ну, я уже рассказал пару игрокам свою личность, включая своего сына Фила и сомневаюсь что хочу раскрыть её тебе
Арт: что? Ты отец Фила?!?!
Обито: бинго
Арт: но что ты хочешь, зачем ты это всё делаешь?!?!?!
Обито: скажем так, я хочу дать тебе шанс, шанс присоединиться к новому идеальному миру, где не будет ни боли ни зла, где все будут счастливы и здоровы, оглянись вокруг, эти смерти, эта кровь она повсюду
Арт: во первых, где гарантии что меня не захватят как только я соглашусь и не изымут хвостатых, а во вторых вы сами и создали этот мир
Обито: правда? Я что ли, дал Моргорту получить центр мира?
Арт застыл думая что ответить а потом просто поник
Обито: ты отрицаешь свою злую сущность, но не надо этого делать, покорись ей, и стань частью идеального мира
Обито протянул ему руку
Арт: ..... Нет
Обито: что?
Арт: нет, я не стану этого делать, тьма она ужасна, то что вы называете силой, таковой не является, это скверна, так меня учил учитель Джирая, и я не сойду со своей дороги, я убью тебя, Пейна и Моргорта и этих чёртовых Ооцуцуки, за всех моих падших товарищей, спасибо тебе, теперь я не раскисаю
Обито: да ты....
Как вдруг тело Обито покрылось камнем
Сзади появился Какаши и подставил чидори к голове Обито
Какаши: будь другом, не нашёптывай никому здесь свою чушь
Обито: пх, ещё свидимся
И он ушёл под землю
Неджи: чёрт, упустили
Гай: эй, ты как малец?
Арт: уже лучше
Ли: хватит тосковать уже, эй погнали ребята, поддержим нашего товарища!!!
Арт: да не сто....
Ли: это не обсуждается
Ну и в общем, они сидели, разговаривали, играли, ели, была просто хорошая посиделка с друзьями которая так не хватала нашему герою
Арт благодаря ним хорошо раскрепостился
Ли: да чёрт Неджи, как ты всё время побеждаешь!!!!!!!!
Неджи: просто я умный
Ли: эй ты на что это намекаешь!!!
Ооноки: эй вы потише, уже голова болит от ваших споров
Арт: спасибо вам ребята, мне вас не хватало
И они все навалились и обняли Арта
Арт: ладно что я пропустил за время моего, так скажем отсутствия
Какаши: мы получили сообщение от Джираи, в нём говорилось ,, настоящего среди них нет,,
Арт: есть предположения?
Какаши: к сожелению нет
И они стали думать
Арт: что-то ничего в голову не лезет, а ты Неджи
Неджи вздохнул
Неджи: нет, ноль вариантов
Ли: ну если даже у Неджи нет вариантов, то мы в тупике
Ооноки: ладно пора расходиться, нужно всем подумать и отдохнуть
Все: окей-окей
Арт: кстати, как там Ларсен?
Ооноки: идёт на поправку
Гай: кстати Артём, мне Фукасаку сказал чтобы завтра ты собирался с ним на тренировку
Арт: есть
И все они разошлись и легли спать
На утро.....
Арт стоял рядом с Фукасаку
Он увидел Гая и Ли
Арт: о привет, а вы чего тут?
Гай: да нас Ооноки отправил за припасами вот собираемся в вылазку, как раз Ли ещё раз поднатаскаю
Ли: есть учитель Гай!!!!
Гай: молодца, только учти поход будет тяжёлым, на поблажки и не надейся
Ли: я на это и рассчитывал учитель Гай!!!!
Арт: эмц дааа, ладно, удачи вам
Гай и Ли: ага и тебе того же!!!
Фукасаку: ты как?
Арт: уже лучше
Фукасаку: ну и отлично
И они телепортировались на гору мьёбоку
Тренировки были жёсткие, была полная подготовка к бою с Пейном, Арт лучше осваивал природную чакру и на её основе обучался новым техникам, также они освоили новые призывы жаб
Тем временем на безе Ооноки
На небе была парящая фигура
Это был Пейн ( Путь Дэвы)
Пейн: пора заканчивать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!