Пейн (часть 2)

23 марта 2026, 00:35
Арт тренировал Ли Ли плохо обращался с чакрой и поэтому у него очень хорошо получалось в тайдзюцу Но благодаря тренировкам Арта он научился призывать парочку клонов Арт: молодец Ли, из-за того что ты хорош в тайдзюцу, твои клоны будут очень опасны и сильны Ли: ага, спасибо тебе, выручаешь Как вдруг Арт почувствовал что на его плечо кто-то положил руку Он осмотрелся но никого не увидел Ли: эм, Арт всё в порядке? Арт: а, да да, просто показалось Неджи: эй парни, нас вызывают в башню главы, пойдёмте быстрее, там уже все собрались вроде как Ли и Арт быстро побежали за Неджи Троица при входе увидела что Гай, Какаши и Ооноки стояли у стола на котором был потрёпанный Фукасаку Арт: эй, что с тобой произошло жабий дед?!?! Фукасаку: Джирая..... Погиб в битве, его убил Пейн Арт: что..... Все были в шоке от такой информации, особенно Артём Ли: эй Арт, всё в порядке? Неджи просто положил руку ему на плечо Арт: Да..... все в норме И он ушёл Ли: эй! Неджи взял за плечо Ли Неджи: оставь его, он должен побыть один Гай сильно ударил по столу Гай: чёрт..... Фукасаку: Джирая оставил на мне такое послание Он повернулся спиной и все начали думать Раздумие длилось не долго Какаши: я знаю это шифр, меня отец учил разгадывать разные шифры, и если я не ошибаюсь тут написано.... ,,настоящего среди них нет,, Ооноки: и что это может означать? Арт тем временем ходил по базе и грустил, люди на него даже косо смотреть начали, он хотел купить что-то и перекусить да еда в рот не лезла Он вспоминал всех кого потерял и кого не смог спасти, из-за него ведь и начался весь этот кошмар, если бы тогда не его поражение Моргарту, то и Джирая и Васка и Мария Степановна, все бы были живы Он просто сел на скамейку и заплакал Спустя какое-то время.......... Арт лежал на балконе дома, который ему выдал Ооноки, хоть он тут и редко был из-за того что чаще всего спал в общем штабе сопротивление, то есть в базе главы Сейчас же он почти не выходит из своего дома даже на улицу Ли бегал по крыше и направлялся к Арту и увидев его положение отправился за всем сопротивлением чтобы поддержать И к тому моменту кое кто пришёл..... Обито: привет, поболтаем Артём? Арт быстро определил чей это голос и ринулся на врага с расенганом Но тот конечно же увернулся Обито: ну ну, зачем же драться Арт: ты.... Ты, ты просто мразь, да я прямо сейчас тебя на куски порву, а затем примусь за Пейна У Арта начали появляться красные глаза и грубые чёрные усы на щеках Обито: надо же, сколько зла в тебе, я тебя помню другим в детстве Арт: что? Эти слова застали в расплох нашего героя Арт: кто ты такой? Обито: ну ну, я уже рассказал пару игрокам свою личность, включая своего сына Фила и сомневаюсь что хочу раскрыть её тебе Арт: что? Ты отец Фила?!?! Обито: бинго Арт: но что ты хочешь, зачем ты это всё делаешь?!?!?! Обито: скажем так, я хочу дать тебе шанс, шанс присоединиться к новому идеальному миру, где не будет ни боли ни зла, где все будут счастливы и здоровы, оглянись вокруг, эти смерти, эта кровь она повсюду Арт: во первых, где гарантии что меня не захватят как только я соглашусь и не изымут хвостатых, а во вторых вы сами и создали этот мир Обито: правда? Я что ли, дал Моргорту получить центр мира? Арт застыл думая что ответить а потом просто поник Обито: ты отрицаешь свою злую сущность, но не надо этого делать, покорись ей, и стань частью идеального мира Обито протянул ему руку Арт: ..... Нет Обито: что? Арт: нет, я не стану этого делать, тьма она ужасна, то что вы называете силой, таковой не является, это скверна, так меня учил учитель Джирая, и я не сойду со своей дороги, я убью тебя, Пейна и Моргорта и этих чёртовых Ооцуцуки, за всех моих падших товарищей, спасибо тебе, теперь я не раскисаю Обито: да ты.... Как вдруг тело Обито покрылось камнем Сзади появился Какаши и подставил чидори к голове Обито Какаши: будь другом, не нашёптывай никому здесь свою чушь Обито: пх, ещё свидимся И он ушёл под землю Неджи: чёрт, упустили Гай: эй, ты как малец? Арт: уже лучше Ли: хватит тосковать уже, эй погнали ребята, поддержим нашего товарища!!! Арт: да не сто.... Ли: это не обсуждается Ну и в общем, они сидели, разговаривали, играли, ели, была просто хорошая посиделка с друзьями которая так не хватала нашему герою Арт благодаря ним хорошо раскрепостился Ли: да чёрт Неджи, как ты всё время побеждаешь!!!!!!!! Неджи: просто я умный Ли: эй ты на что это намекаешь!!! Ооноки: эй вы потише, уже голова болит от ваших споров Арт: спасибо вам ребята, мне вас не хватало И они все навалились и обняли Арта Арт: ладно что я пропустил за время моего, так скажем отсутствия Какаши: мы получили сообщение от Джираи, в нём говорилось ,, настоящего среди них нет,, Арт: есть предположения? Какаши: к сожелению нет И они стали думать Арт: что-то ничего в голову не лезет, а ты Неджи Неджи вздохнул Неджи: нет, ноль вариантов Ли: ну если даже у Неджи нет вариантов, то мы в тупике Ооноки: ладно пора расходиться, нужно всем подумать и отдохнуть Все: окей-окей Арт: кстати, как там Ларсен? Ооноки: идёт на поправку Гай: кстати Артём, мне Фукасаку сказал чтобы завтра ты собирался с ним на тренировку Арт: есть И все они разошлись и легли спать На утро..... Арт стоял рядом с Фукасаку Он увидел Гая и Ли Арт: о привет, а вы чего тут? Гай: да нас Ооноки отправил за припасами вот собираемся в вылазку, как раз Ли ещё раз поднатаскаю Ли: есть учитель Гай!!!! Гай: молодца, только учти поход будет тяжёлым, на поблажки и не надейся Ли: я на это и рассчитывал учитель Гай!!!! Арт: эмц дааа, ладно, удачи вам Гай и Ли: ага и тебе того же!!! Фукасаку: ты как? Арт: уже лучше Фукасаку: ну и отлично И они телепортировались на гору мьёбоку Тренировки были жёсткие, была полная подготовка к бою с Пейном, Арт лучше осваивал природную чакру и на её основе обучался новым техникам, также они освоили новые призывы жаб Тем временем на безе Ооноки На небе была парящая фигура Это был Пейн ( Путь Дэвы) Пейн: пора заканчивать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!