Пейн (часть 3)

24 марта 2026, 01:45
В небе парила фигура В базе уже было объявлено черезвычайное положение Неджи: это он, там в небе? Какаши: похоже на то Игрок: и так бойцы, всем приготовиться к бою!!!!! Пейн: пора начинать, шинра тенсей!!!! После этих слов из-за гравитации Пейна вся база начала разрушаться из центра За несколько секунд всё превратилось в руины Какаши: кхе-кхе, Неджи, Ооноки, вы как живы? Они были слегка потрёпанные но в целом были в норме Малая часть игроков погибла сразу или понесла серьёзные травмы Пейн спустился и призвал все тела, и они разбежались по базе Они убивали всех игроков на своём пути, и пытались выведать где находится Арт Один из путей вытаскивал души из игроков, но те не знали где была их цель Неджи сразу активировал бьякуган, и увидел что все тела Пейна связаны друг с другом, и след чакры уходит куда-то Неджи: чёрт очень странно, а что если, Какаши, Ооноки задержите его!!!!! Какаши и Ооноки пытались напасть на Пейна но тот просто отталкивал их гравитацией и нападал с помощью других тел Путь Асуры стрелял в Ооноки и Какаши из ракет, Ооноки закрывался землёй но его притянул Путь Дэвы и проткнул чёрным колом из руки, затем впечатал в землю Какаши: чёрт Ооноки!!!!! Путь человека попытался вытянуть из него душу, но Какаши вовремя вытащил его Какаши: ты как? Ооноки: в норме, слушай, займись ими, а я выжду момент для моего расщепления Какаши: понял Какаши пытался к нему приблизиться но всё было тщетно Путь Зверя призвал панду и Какаши стал сражаться с ней Ооноки выждал момент и расщепил часть Путя Асуры Но его быстро восстановил Путь Нараки Как вдруг Неджи сыграл на гитаре и все тела остановились Неджи: как я и думал это не настоящие люди, давайте!!!! Ооноки хотел расщепить Путь Нараки а Какаши напал на Путь Дэвы Но Пейны очнулись Путь Асуры вытащил огромную пилу из своего тела и с помощью неё проткнул Какаши Путь Дэвы притянул и проткнул кольями Неджи Тогда Какаши активировал свои мангекё и активировал незавершённое сусано Пейн: видимо вы уже отчаялись Какаши быстро разобрался с пандой и принялся за Пейнов Путь Дэвы: долго ты так не протянешь Путь Дэвы швырнул тело Неджи и начал сражаться с Какаши Оба не могли нанести ударов друг другу, но Какаши из-за двух мечей сусано смог уничтожить Путь зверя и Асуры Путь Дэвы: а вот это плохо Какаши начал уже потихоньку уставать Путь Нараки восстановил все пути Какаши хотел уничтожить и его но почувствовал как слабел Какаши увидел как Путь Преты коснулся сусано и высасывал из него чакру Какаши: чёрт, вот же тварь Одним махом он уничтожил путь Преты но Путь Дэвы с помощью гравитации начал обклеивать камнями сусано Какаши, тот пытался освободиться но резко ему стало хуже из-за шаринганов И он дезактивировал сусано Путь Дэвы: вот и всё Но тут пришли игроки и начали закидывать все пути разными снарядами Путь Дэвы отвлёкся и начал всех их кромсать . Какаши: Н-н-неджи, беги Неджи: что нет, я не брошу вас Как вдруг Неджи притянул и схватил за горло Путь Дэвы который со всеми уже разобрался Путь Дэвы: верно, он никуда не пойдёт, потому что сначала я вырву ему глаза С помощью гравитации он сковал Какаши камнями Путь Дэвы: всё за что вы боролись, уже погибло, даже то что вы собрали всех хвостатых, уже ничего не значит, наш план всё равно осуществится, вы боретесь не за что, умри Какаши Он взял гвоздь и пробил им голову Какаши Неджи: нет!!!!! У Неджи текли слёзы Какаши вспоминал все деньки до апокалипсиса, когда он служил, и как его обучал отец военному ремеслу, и своих товарищей, которые уже все погибли, и он идёт к ним Неджи: ну же, Арт, давай прийди уже!!! Как вдруг появилось огромное облако дыма и когда оно рассеялось показался Арт на тёх огромных уже знакомых нам жаб, а на плече был Фукасаку Путь Дэвы сразу откинул Неджи Путь Дэвы: наконец-то Арт: Неджи, почему я не чувствую чакры Какаши Неджи: ... Арт: ясно Арт вошёл в режим восьмихвостого Жабы напали на Пути Пейна Путь Зверя сразу же призвал собаку которая разделилась но её легко одолели, и принялись за другие пути Арт чтобы сохранить преимущество сказал Гамабунде чтобы он уничтожил Путь Зверя Что он и сделал Путь Дэвы просто откинул всех жаб и Арт их отозвал Он прыгнул на главное тело с большим расенганом но его сразу же поглотил Путь Преты Арт призвал кучу клонов и с помощью Фукасаку накрыл Пейнов огромной огненной стеной Пока путь Преты сдерживал её клоны сражались с Пейнами Но путь Асуры быстро с ними разобрался и выпустил в Арта ракеты от которых он защитился песком Но клоны нужны были чтобы раскидать по полю кунаи бога грома и Арт с помощью частых телепортов начал просто избивать все пути Путь Дэвы вытолкнул разом все кунаи и с помощью Путя Асуры схватил Арта Но тот бросил за спину Путя Асуры кунай бога грома, телепортировался и уничтожил его гигантским расенганом Затем Арт призвал ещё больше клонов и ими занял Пейнов а сам призвал расенсюрикен и кинул в них Все Пейны прыгнули и увернулись, но увидели что сверху ещё пару клонов с расенсюрикеном из бомбы хвостатого Путь Преты поглотил его и Путь Дэвы разом уничтожил всех клонов Пейны начали теснить Арта Путь Нараки тем временем вернул Асуру и Зверя Арт опять призвал клонов Путь Дэвы: не надоело? Фукасаку: Арт, они связаны у них общее зрение Арт: ага, спасибо Арт ослепил одного Пейна и застыли все Этого хватило чтобы расенганом уничтожить Путь Нараки Путь Дэвы: а вот это уже проблема Клоны зажали огромными расенганами Путь Асуры и уничтожили его Хоть он и на последок уничтожил приличную часть клонов Арт снова ослепил Пейнов и Уничтожил Путь Преты Путь человека тем временем бежал к оригинальному Арту чтобы вытянуть душу Фукасаку: сзади Арт: вижу Арт усилил себя паром и несколькими мощными ударами уничтожил и его Остался последний Пейн: а ты не плох Арт пытался приблизиться но Пейн отталкивал его и стрелял кольями которые Арт уничтожал Арт призвал кучу клонов и попытался поджарить Пейна но и это не помогло Арт телепортировался с помощью Кунаев и из-за этого он мог наносить достаточно мощные удары Пейну Но Пейн подловил Арта и несколько раз проткнул его кольями а затем пробил им несколько камней Так и продолжалась их битва Пейн начал теснить Арта и наносить тому гораздо больше урона Фукасаку: чёрт, дело плохо Арт: учитель Фукасаку, уходите Фукасаку: что, нет!!!!! Арт: я справлюсь И Арт сам отозвал Фукасаку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!