Вторжение Ооцуцуки (часть 3)

2 мая 2026, 12:05
Арт прилетел к базе Арт: хм, где же последний, я его чувствую но нигде его нет Как вдруг он видит что всё сопротивление внезапно было проткнуто чёрными кольями Арт: что, как, я даже не успел среагировать Ишики: ну здравствуй, должен сказать я впечатлён, хоть и было очевидно что Момошики не сможет одолеть тебя, я понимаю почему Моргарт так опасается тебя Арт: если знал зачем не вступился за своего сородича? Ишики: а зачем? Ты наверное знаешь что у нас, Ооцуцуки, ценится только сила, Момошики и вправду стал по силе как верховный Ооцуцуки, но он был слабоват, так что до него как и до Киншики мне не было никакого дела Арт: раз уш я тебя впечатлил можно один вопрос Ишики: какая наглость....... Задавай Арт: что это за жёлтый глаз? Ищики: это Кокуган, больше тебе знать не обязательно Арт: ладно, так и будем болтать рогатик? Ишики: в знак уважения в бою с тобой я не буду использовать руки, чтобы было поинтереснее Арт: да кем ты себя возомнил В руках у Ишики появился бокал вина и он отпил чуток Арт пытался сделать выпад и атаковать в рукопашную но Ишики с лёгкостью уровачивался а затем Арта проткнуло кучу чёрных кольев которые начали медленно высасывать из него чакру Арт: чёрт, что это такое? Арт метнул в пришельца расен сюрикен но тот просто исчез перед ним Сопротивление тем временем освободилось от кольев Неджи: кажется у Арта проблемы Какаши тем временем пытался с помощью Шаринганов узнать что делает Ишики Ишики ударил пару раз Арта ногами и тот отлетел Арт: какие мощные и быстрые удары Ишики проткнул Арта кольями из земли но тот выбрался и попытался контр атаковать Ишики, тот пропал Арт почувствовал что Ишики вот вот появится сзади но не успел среагировать, Ишики нанёс несколько ударов, и отпил вина Арт: да как так, он не разу не атаковал руками, что это за мощь Арт призвал кучу клонов, и Ишики просто аннигилировал парочку ударами стопой, ему это быстро надоело и он разом уничтожил их кольями из земли Какаши: Арт, я понял что делает этот глаз, он уменьшает и увеличивает предметы до микроскопического уровня, поэтому техники появляются и исчезают буквально из ниоткуда!!!! Арт: ясно, спасибо Ишики начал призывать кучу красно чёрных кубов чтобы путать Арта Арт: эти кубы, они блокируют мою сенсорику, да откуда у них такие способности Ишики начал кидать Арта по всему полю и ударять его об кубы Игрокам в бункере было тяжело на это смотреть Ишики тем временем почти допил вино Ишики: хм, видно пора заканчивать, да и его карму поглотить надо, я толком и не восстановил свои жизненные силы Арт: чёрт, выбора не остаётся, Курама действуем! Арт вошёл в аватар курамы и пытался атаковать Ишики из него Ишики моментально оказался на один уровень с головой аватара и с лёгкостью уворачивался от всех атак Он легко пробил голову аватара и выбил Арта из него Затем несколькими ударами он бросил его на куб и выбил Арта из всех режимов Арт: что за, как? Ишики допил и убрал бокал Ишики: вот и всё, держался ты достойно, для разминки сойдёт, ты отправишься со мной к Моргарту Ишики призвал второй куб и зажал Арта между двумя кубами Ишики: от этого ты не умрёшь, но они сильно тебя задержит Ли: чёрт, нужно что-то сделать Гай: какой план Какаши? Какаши: я.... Я.... Я не знаю Кира: чёрт, Арт!!!! Нужно..... Нужно что-то делать, как-то помочь ему Вик со злости ударил по стене Вик: а что мы сделаем, если Арт не справился мы и подавно, идти туда, мгновенная смерть В подсознании Арта Арт парил в пустоте а вокруг были все хвостатые Курама: ну и сильно же тебя потрепало Арт: простите меня, я не справился Маттатаби: Арт отчаялся? Ну нет, не верю Шукаку: не кори себя, изначально мы все понимали что не справимся Арт: что? Гьюки: да, мы знали что Ишики слишком силён Курама: однако какой никакой шанс у нас есть, видишь ли в тебе течёт не просто обычная чакра Арт: о чём ты? Курама: когда наш создатель Хогоромо Ооцуцуки дал тебе и твоему другу Филу чакру, он вживил в вас частичку своей чакры, и благодаря этой чакры вам открывается доступ к техникам которые недоступны для обычных людей, из-за неё ты и можешь выдержать всех хвостатых, также благодаря ней мы совместно смогли разработать улучшение для моего покрова, однако использовать его опасно так как твоё тело не достаточно натренировано, и даже ты можешь умереть от перегрузки, так что ни одного движения не должно использоваться впустую Арт: понял, на этот раз я вас не подведу Куб Ишики был пробит каким то странным золотым фонтаном и тот полетел в него, Ишики увернулся но перед ним стоял обновлённый арт, (новый режим выглядит как покров курамы + режим отшельника (так как он у него включён) + барион мод, барион мод такого же цвета как покров курамы) Ишики: что это с ним, он стал сильнее Плащ из девяти хвостов развивался на ветру Арт: нападай Ооцуцуки, я покажу тебе что значит настоящая решимость Ишики попытался проткнуть его кольями, но Арт быстро их поймал в воздухе Ишики: что это за скорость Бой был в тайдзюцу, Арт сильно доминировал и с лёгкостью парировал все удары Ишики попутно контр атакуя Курама: это улучшение позволяет с каждым ударом сокращать частичку жизненной силы противника а в будущем ты научишься бить нанося урон прямо по душе Арт просто избивал не давая и шанса Ишики Ишики: как, как!!!!! Ты не можешь быть сильнее меня Ишики начал стрелять дождём из кольев но Арт просто подпрыгнул и впечатал ударом Ишики в землю и буквально проехался им по земле Вик: да это и боем нельзя назвать, Арт просто избивает его С каждой попытки атаковать, Арт всё чаще и чаще бил Ишики Ишики: да я толком и залечиться не могу, какие же у него сильные удары Ишики снова попытался атаковать но Арт схватил его хвостами и вытащил жёлтый глаз Ишики Арт: расенган И Ишики просто отлетел в скалу Арт тем временем вставил глаз Ишики себе Ишики: ты смертный, да что ты себе позволяешь, отдай мой глаз!!!!!!!!! Арт благодаря чакре Хогоромо смог дезактивировать глаз Ишики и он был будто обычный Как вдруг Арту поплохело, он харкнул кровью и появилась дикая отдышка, по всему телу стрельнула дикая боль Ишики: хе-хе, видимо ты слегка прогадал, но хочу отдать должное..... Как вдруг Ишики тоже харкнул кровью Ишики: чёрт, ты, что ты со мной сделал!!!!!!! Арт из последних сил ринулся с нему, прижал к стене и начал просто наносить удар за ударом Ишики оттолкнул его и даже не стал пытаться атаковать Пришелец из последних сил пытался убежать от Арта, но ему сильно поплохело и он увидел что начал буквально рассыпаться Арт вышел из всех режимов Арт: слава богу успел Ишики: ты, тварь, будь ты....... Проклят Арт прыгнул на Ишики и тот окончательно рассыпался Арт повернулся и увидел что все игроки вышли из бункера и смотрели на него с сильным удивлением Кира и Вик подбежали к нему Кира: глазам не верю...... Арт ты жив Говорила она чуть ли не плача Арт уже не мог нормально стоять и просто упал потеряв сознание Благо Кира и Вик смогли его подхватить Вик: срочно отведите всех наших спасителей в госпиталь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!