Вторжение Ооцуцуки (часть 3)
2 мая 2026, 12:05Арт прилетел к базе
Арт: хм, где же последний, я его чувствую но нигде его нет
Как вдруг он видит что всё сопротивление внезапно было проткнуто чёрными кольями
Арт: что, как, я даже не успел среагировать
Ишики: ну здравствуй, должен сказать я впечатлён, хоть и было очевидно что Момошики не сможет одолеть тебя, я понимаю почему Моргарт так опасается тебя
Арт: если знал зачем не вступился за своего сородича?
Ишики: а зачем? Ты наверное знаешь что у нас, Ооцуцуки, ценится только сила, Момошики и вправду стал по силе как верховный Ооцуцуки, но он был слабоват, так что до него как и до Киншики мне не было никакого дела
Арт: раз уш я тебя впечатлил можно один вопрос
Ишики: какая наглость....... Задавай
Арт: что это за жёлтый глаз?
Ищики: это Кокуган, больше тебе знать не обязательно
Арт: ладно, так и будем болтать рогатик?
Ишики: в знак уважения в бою с тобой я не буду использовать руки, чтобы было поинтереснее
Арт: да кем ты себя возомнил
В руках у Ишики появился бокал вина и он отпил чуток
Арт пытался сделать выпад и атаковать в рукопашную но Ишики с лёгкостью уровачивался а затем Арта проткнуло кучу чёрных кольев которые начали медленно высасывать из него чакру
Арт: чёрт, что это такое?
Арт метнул в пришельца расен сюрикен но тот просто исчез перед ним
Сопротивление тем временем освободилось от кольев
Неджи: кажется у Арта проблемы
Какаши тем временем пытался с помощью Шаринганов узнать что делает Ишики
Ишики ударил пару раз Арта ногами и тот отлетел
Арт: какие мощные и быстрые удары
Ишики проткнул Арта кольями из земли но тот выбрался и попытался контр атаковать Ишики, тот пропал
Арт почувствовал что Ишики вот вот появится сзади но не успел среагировать, Ишики нанёс несколько ударов, и отпил вина
Арт: да как так, он не разу не атаковал руками, что это за мощь
Арт призвал кучу клонов, и Ишики просто аннигилировал парочку ударами стопой, ему это быстро надоело и он разом уничтожил их кольями из земли
Какаши: Арт, я понял что делает этот глаз, он уменьшает и увеличивает предметы до микроскопического уровня, поэтому техники появляются и исчезают буквально из ниоткуда!!!!
Арт: ясно, спасибо
Ишики начал призывать кучу красно чёрных кубов чтобы путать Арта
Арт: эти кубы, они блокируют мою сенсорику, да откуда у них такие способности
Ишики начал кидать Арта по всему полю и ударять его об кубы
Игрокам в бункере было тяжело на это смотреть
Ишики тем временем почти допил вино
Ишики: хм, видно пора заканчивать, да и его карму поглотить надо, я толком и не восстановил свои жизненные силы
Арт: чёрт, выбора не остаётся, Курама действуем!
Арт вошёл в аватар курамы и пытался атаковать Ишики из него
Ишики моментально оказался на один уровень с головой аватара и с лёгкостью уворачивался от всех атак
Он легко пробил голову аватара и выбил Арта из него
Затем несколькими ударами он бросил его на куб и выбил Арта из всех режимов
Арт: что за, как?
Ишики допил и убрал бокал
Ишики: вот и всё, держался ты достойно, для разминки сойдёт, ты отправишься со мной к Моргарту
Ишики призвал второй куб и зажал Арта между двумя кубами
Ишики: от этого ты не умрёшь, но они сильно тебя задержит
Ли: чёрт, нужно что-то сделать
Гай: какой план Какаши?
Какаши: я.... Я.... Я не знаю
Кира: чёрт, Арт!!!! Нужно..... Нужно что-то делать, как-то помочь ему
Вик со злости ударил по стене
Вик: а что мы сделаем, если Арт не справился мы и подавно, идти туда, мгновенная смерть
В подсознании Арта
Арт парил в пустоте а вокруг были все хвостатые
Курама: ну и сильно же тебя потрепало
Арт: простите меня, я не справился
Маттатаби: Арт отчаялся? Ну нет, не верю
Шукаку: не кори себя, изначально мы все понимали что не справимся
Арт: что?
Гьюки: да, мы знали что Ишики слишком силён
Курама: однако какой никакой шанс у нас есть, видишь ли в тебе течёт не просто обычная чакра
Арт: о чём ты?
Курама: когда наш создатель Хогоромо Ооцуцуки дал тебе и твоему другу Филу чакру, он вживил в вас частичку своей чакры, и благодаря этой чакры вам открывается доступ к техникам которые недоступны для обычных людей, из-за неё ты и можешь выдержать всех хвостатых, также благодаря ней мы совместно смогли разработать улучшение для моего покрова, однако использовать его опасно так как твоё тело не достаточно натренировано, и даже ты можешь умереть от перегрузки, так что ни одного движения не должно использоваться впустую
Арт: понял, на этот раз я вас не подведу
Куб Ишики был пробит каким то странным золотым фонтаном и тот полетел в него, Ишики увернулся но перед ним стоял обновлённый арт, (новый режим выглядит как покров курамы + режим отшельника (так как он у него включён) + барион мод, барион мод такого же цвета как покров курамы)
Ишики: что это с ним, он стал сильнее
Плащ из девяти хвостов развивался на ветру
Арт: нападай Ооцуцуки, я покажу тебе что значит настоящая решимость
Ишики попытался проткнуть его кольями, но Арт быстро их поймал в воздухе
Ишики: что это за скорость
Бой был в тайдзюцу, Арт сильно доминировал и с лёгкостью парировал все удары Ишики попутно контр атакуя
Курама: это улучшение позволяет с каждым ударом сокращать частичку жизненной силы противника а в будущем ты научишься бить нанося урон прямо по душе
Арт просто избивал не давая и шанса Ишики
Ишики: как, как!!!!! Ты не можешь быть сильнее меня
Ишики начал стрелять дождём из кольев но Арт просто подпрыгнул и впечатал ударом Ишики в землю и буквально проехался им по земле
Вик: да это и боем нельзя назвать, Арт просто избивает его
С каждой попытки атаковать, Арт всё чаще и чаще бил Ишики
Ишики: да я толком и залечиться не могу, какие же у него сильные удары
Ишики снова попытался атаковать но Арт схватил его хвостами и вытащил жёлтый глаз Ишики
Арт: расенган
И Ишики просто отлетел в скалу
Арт тем временем вставил глаз Ишики себе
Ишики: ты смертный, да что ты себе позволяешь, отдай мой глаз!!!!!!!!!
Арт благодаря чакре Хогоромо смог дезактивировать глаз Ишики и он был будто обычный
Как вдруг Арту поплохело, он харкнул кровью и появилась дикая отдышка, по всему телу стрельнула дикая боль
Ишики: хе-хе, видимо ты слегка прогадал, но хочу отдать должное.....
Как вдруг Ишики тоже харкнул кровью
Ишики: чёрт, ты, что ты со мной сделал!!!!!!!
Арт из последних сил ринулся с нему, прижал к стене и начал просто наносить удар за ударом
Ишики оттолкнул его и даже не стал пытаться атаковать
Пришелец из последних сил пытался убежать от Арта, но ему сильно поплохело и он увидел что начал буквально рассыпаться
Арт вышел из всех режимов
Арт: слава богу успел
Ишики: ты, тварь, будь ты....... Проклят
Арт прыгнул на Ишики и тот окончательно рассыпался
Арт повернулся и увидел что все игроки вышли из бункера и смотрели на него с сильным удивлением
Кира и Вик подбежали к нему
Кира: глазам не верю...... Арт ты жив
Говорила она чуть ли не плача
Арт уже не мог нормально стоять и просто упал потеряв сознание
Благо Кира и Вик смогли его подхватить
Вик: срочно отведите всех наших спасителей в госпиталь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!