Вторжение Ооцуцуки (часть 2)

30 апреля 2026, 23:43
Момошики: тебя зовут Арт, я ведь прав? Смирись ты не сможешь одолеть меня, я теперь верховный Ооцуцуки, я теперь творец и бог Арт: меньше болтай, пока я вижу только самодовольную выскочку Арт на огромной скорости начал атаковать Момошики Тот местами мог парировать его удары но и многие пропускал Момошики: а его удары мощные Арт: а он прочный Арт параллельно в битве разбрасывал свои кунаи и благодаря ним начал телепортироваться по арене, от такого Момошики уже увернуться не мог Бой продолжал идти на огромных скоростях, Арт кидал Момошики по всей территории, даже его золотой бьякуган который по всем параметрам во многом превосходил обычный, не справлялся с натиском Арта Ооцуцуки отлетел и призвал несколько драконов из дерева и они атаковали Арта Арт быстро призвал нескольких клонов и они использовали расен сюрикены разных стихий, мигом уничтожив всех драконов, попутно запульнув несколько в Момошики Момошики их поглотил и выпустил обратно в Арта Арт: с помощью этих странных риниганов он поглощает и высвобождает техники, ладно разберёмся Арт телепортировался за спину Момошики, но тот это предугадал Момошики: предсказуемо Пришелец хотел с помощью восьми триграмм заблокировать чакру Арта, благо тот вовремя среагировал и Момошики всего лишь смог нанести ему урон Арт: было близко Арт призвал кучу клонов и они начали просто избивать Момошики, тот создал кучу алых кольев и просто разом всех их уничтожил Момошики создал цепь и попытался притянуть Арта, но тот просто телепортировался от неё к Момошики и огромным расенганом впечатал того в землю Момошики стрельнул алым огнём, а Арт активировал карму и поглотил его Момошики: то-то я чую до более знакомую силу, так значит ты носитель кармы, в таком случае для нас ты ещё ценнее чем мы представляли Ишики: хм, Момошики навряд ли справятся с джинчурики, так что я мигом расправлюсь с мальчишкой и поглощю его карму, а если что-то пойдёт не так, я чувствую тут ещё одного носителя Момошики начал собирать своего каменного голема Арт: ясно, Курама подсобишь? И Арт вошёл в аватар курамы Тем временем в бункере всё ещё сильнее вошли в ступор от силы Арта Вик: это что, девятихвостый? Голем наносил аватару удар за ударом и Арт начал здавать позиции Арт: ладно, надо..... Стоп, почему этот в небе не атакует меня и не помогает своему собрату, ладно потом разберёмся Аватар Арта с помощью хвостов начал связывать голема, попутно разрушая его После окончательной победы Арт телепортировал себя и Ооцуцуки подальше от деревни с помощью метки бога грома который он поставил во время рукопашного боя телепортировал пришельца подальше от базы Кира: эй куда они делись? Вик: сейчас посмотрю по крысо камерам..... Вот нашёл!!!! Арт зарядил огромный расен сюрикен и метнул его в Момошики Тот не успел среагировать и был тяжело ранен Момошики просто дрейфовал в небе Арт: вот и всё, надо быстрее добить его Момошики: ну уж нет, я не могу проиграть какому-то смертному Момошики достал пять алых пилюл и проглотил их Момошики: это пять полодов чакры, я специально придал им такой вид чтобы они подольше сохранились в качестве моего козыря, не думал что использую их так скоро Тело Момошики стало более спортивного телосложения и соответственно он усилил все свои показатели во много раз Момошики: ну что, начнём третью фазу босса? Арт: ого, он стал на несколько голов выше по силе Момошики начал просто избивать Арта, между старым и новым Момошики была колоссальная разница, но Арт не сильно то и отставал, так как сражались они примерно на ровне Арт ударил во всю мощь и пришелец поймал его кулак, от огромного давления на их месте появился гигантский кратор Бой проходил на скоростях, но Момошики уже мог реагировать на телепорты Арта, хоть и пропускал некоторые удары Момошики запульнул в Арта несколько фениксов состоящих из огня, против Арта они были бесполезны, бой продолжился в воздухе Момошики начал заряжать сферу похожую на бомбу хвостатого Арт: это что бомба хвостатого? Курама: нет, это какая-то другая техника Тогда Арт зарядил бомбу хвостатого и их техники столкнулись создав огромный взрыв который задел их обоих Но Момошики пострадал меньше из-за своих рининганов Арт начал теснить пришельца клонами Клоны метнули в Момошики расен сюрикен Момошики: бесполезно Пришелец поглотил технику но внутри неё оказался кунай бога грома который уничтожил один из его рининганов Момошики: что?!?!?! Арт телепортировался прямо к Момошики и обычным кунаем со взрывной печатью уничтожил ещё один рининган Момошики: чёрт, так я совсем без глаз останусь Арт начал телепортироваться с куная на кунай тем самым путая Момошики Момошики: хватит убегать смертный, что случилось? Понял что тебе не тягаться против бога Арт: как-раз наоборот Арт телепортировал Момошики прямо на кунай с помощью метки бога грома которую он так и не снял, и проткнул последний рининган который был на лбу Арт: что и требовалось доказать, ни какой ты не бог Момошики просто взбесился и начал кидаться техниками во все стороны Гьюки: эй Арт, надо победить его одной мощной техникой, иначе не получится, он очень мощный Арт: понял, у вас есть план? Гьюки: да, слушай внимательно Арт вошёл в аватар курамы и начал заряжать десять огромных расен сюрикенов Момошики: чёрт, это очень плохо Момошики ринулся к Арту, но было уже поздно, Арт призвал расен сюрикены всех хвостатых и метнул все их в Момошики Раздался взрыв невиданных масштабов и на дне огромного кратора были обугленные останки Момошики Момошики: как..... Как т-т-ты мог победить меня....... Мне же н-н-небыло равных Арт: всё кончено, вот доказательство что Моргарт не прав, победы вам не видать Момошики усмехнулся Момошики: хороший выдался бой Тело Момошики превратилось в пыль, а Арт полетел обратно на базу чтобы разобраться с последним К тому времени Ишики почувствовал что чакра Момошики угасла Ишики: я так и думал, ладно, развлекусь немного После этих слов последний Ооцуцуки куда-то исчез

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!