Слово автора
28 ноября 2025, 13:20Вот и закончился этот фанфик. Спасибо всем тем кто следил, оценивал.
Возможно кому-то он может и не понравился, но я писала больше для себя и ни о чём не жалею.
(я потешила свою гиперфиксацию на Альфи и теперь могу спать спокойно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!