Слово автора

28 ноября 2025, 13:20
Вот и закончился этот фанфик. Спасибо всем тем кто следил, оценивал. Возможно кому-то он может и не понравился, но я писала больше для себя и ни о чём не жалею. (я потешила свою гиперфиксацию на Альфи и теперь могу спать спокойно)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!