Глава 0 « Начало кошмара »

18 октября 2025, 14:15
Меня зовут Анатолий, мне 20 лет и Живу я в очень красивом городе, а так же в доме с хорошими соседями и со своими друзьями, я люблю разговаривать сам с собою в дороге ведь не люблю проводить много времени в телефоне Работаю я в офисе обычным работягой который каждый день пишет никому не нужные отчёты) Анатолий не заметил как дошел до своей работы, резко начался сильный ливень и гроза Анатолий забежал в офис и начал подниматься в свой корпус чтобы начать свою работу но как вдруг увидел перед собой цилиндр, он был полу прозрачный а сам был темным, он позвал охранника и еще пару работяг чтобы те тоже посмотрел на это. В момент когда Охранник подбежал к Анатолию цилиндр как будто исчез с лица земли… Анатолий был поражен, кто мог так тихо и незаметно подойти у нему и унести цилиндр пока он оборачивался и звал кого-нибудь… напрашивается только один вопрос, Анатолий обернулся на 2 секунды, никто не мог так быстро унести цилиндр… Анатолий Что за… Анатолий грустно выдохнул направился к своему рабочему месту Анатолий сел за стол и начал работать попивая кофе 16:44 Анатолий посмотрел на часы Он осмотрев часы улыбнулся и начал собираться как и остальные Юрий Дружище!) Юрий вылез из неоткуда к своему лучшему другу Анатолий ?? Анатолий вскочил с кресла и обнял Юрия Юрий Как дела? Шизофреник? Анатолий Хей! Полегче! Юрий Мне сказали что ты болен.. какой-то прозрачный цилиндр увидел который исчез Анатолий Что?! Тебе рассказали? Юрий Все уже знают об этом.. я думал ты знаешь Оба пошли домой… Анатолий … и что теперь? Все будут думать что я ненормальный… Юрий Сходи в больницу, тебе могут помочь Анатолий Я с тобой согласен… возможно я и в правду болен… Юрий Хах) ничего) тебе обязательно помогут и все будет хорошо) Анатолий … Анатолий смотрел в низ и ему не давала покоя эта "галлюцинация" Анатолий … ладно.. пропустим, как ты? Юрий Да знаешь.. плохо.. у меня глюки начались, ну.. все время ночью кажется что кто-то наблюдает за мной.. как будто кто-то стоит в темноте и смотрит на меня.. Анатолий Кажется больница понадобиться не только мне!) Анатолий усмехнулся Юрий Я не шучу.. я не сплю 2 дня когда все это началось, а из-за этого я слышу что у меня кто-то в квартире находиться.. еще такое присутствие кто-то выглядывает из дверного прохода и наблюдает за мной.. а когда я туда смотрю никого нету! … мне правда нужна медицинская помощь Анатолий Пф.. ничего такого нету, тебе кажется Юрий Я всё же обращусь в больницу, скажем через пару дней, и я на всякий куплю очки ночного зрения.. малоли что.. Анатолий громко засмеялся Анатолий Где ты? Хаха! Где ты очки ночного зрения найдешь?? Хахаха! Юрий Я их куплю! И ХВАТИТ РЖАТЬ НАДО МНОЮ Оба громко начали смеяться Пока Юрий и Анатолий шли домой у Анатолия был вопрос.. где все люди или работники офиса? Никого небыло… даже машин… кроме.. чувства, Анатолию казалось что кто-то стоит сзади его и пристально смотрит на его Анатолий резко обернулся, но сзади был только вид на длинную дорогу и лес Анатолий выдохнул и повернулся обратно продолжив общаться с другом 23:57 Анатолий проснулся после спама сообщений от Юрия [19:29] я купил очки! Ты проиграл! [19:57] ты уже лег спать? Серьезно? [20:19] ладно, спокойной ночи [22:22] на меня снова кто-то смотрит.. прочитаешь утром а я пока что настрою очки [23:57] сука, это было очень сложно но я смог, сейчас выключаю свет [23:57] чувак проснись! [23:57] алее! Анатолий только открыл телефон [23:58] нахрен тебя! Я протестирую и напишу что я увидел Только Анатолий начал печатать ему как вдруг.. ОЧЕНЬ громкий крик Юрия сверху Анатолий вскочил от этого и начал спамить Юрию с вопросами «что случилось?» «что такое?» «что за звуки у тебя?» После 2 минуты игнора Анатолий начал собираться к Юрию, проверить что случилось После того как Анатолий оделся и вышел из квартиры он начал подниматься на 5 этаж (где жил Юрий), он попытался открыть дверь и на удивление у него получилось… Юрий никогда не оставлял дверь открытой, особенно когда он дома Анатолий забежал в квартиру и начал искать друга Когда Анатолий забежал в комнату своего друга он увидел повсюду разбросанные органы и всюду еще свежую и теплую кровь У Анатолия начало темнеть в глазах и у него вырвало Он сразу начал звонить в 112 выйдя на лесечную площадку Анатолий ПОЛИЦИЯ! МОЕГО ДРУГА УБИЛИ! ЕГО РАЗОРВАЛО У НЕГО ЖЕ ДОМА! 112 Не паникуй-… Анатолий начал рассказывать кто он такой и рассказывать что случилось Спустя 10 минут полиция приехала и ворвалась в квартиру Анатолий забежал в комнату с отрядом Полиции но там.. ничего не было, ни одного органа, ни запаха свежей крови, было убрано и всё как будто сияло от чистоты.. Полицейский 1. Что это за шутки такие?! Полицейский 3. Тебе не поздоровиться! За ложный вызов дают огромный штраф Анатолий Я КЛЯНУСЬ! МОЕГО ДРУГА УБИЛИ! ПОЖАЛУЙСТА ПОВЕРЬТЕ МНЕ! Полицейский 2. Еще и с головой не дружит. Пройдемте мы выпишем вам штраф Анатолий НЕТ! ПРОВЕРЬТЕ! ВЕРЬТЕ МНЕ! ОН УБИТ! Полицейские схватили его и ударили шокером а Анатолий в свою очередь потерял сознание… Конец 0 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!