Глава 1 « правдивая ложь »

18 октября 2025, 14:49
Анатолий очнулся в темном помещении, было тихо, только звуки ламп мешали быть тишиной быть тихой.. а теперь к делу Анатолий почувствовал чье-то присутствие за дверью, дверь медленно открылась Только Анатолий хотел поднять корпус.. как вдруг не смог, он мог только лишь смотреть на все вокруг Резко из-за дверного порога выбегает красное и высокое существо которое накидывается на Анатолия… Врач Анатолий! Проснитесь! После пробуждения Анатолия, врач и охрана пристально смотрела на его не сводя глаза с него Анатолий был в ступоре пытаясь понять что это было Анатолий поднял корпус и посмотрел на врача Анатолий Что.. что за… кто вы такие?! Где я?! Врач Знаю у вас много вопросов но могу только сказать то что вы в псих больнице и то что у вас возможная шизофрения, вас привезли сюда день назад а вчера вы не проявляли признаков жизни Анатолий Псих-… что?! Врач Ночью до нас доложили что вы сделали ложный вызов, и вели себя как настоящий психопат.. извините за выражение. Вас ударили электрошокером и после удара вы не просыпались целый день… Анатолий Что с Юрием..? Он жив..? Врач На этот вопрос я не могу ответить, нам еще не сказали, но нам известно то что он сбежал из дома и он убежал в лес, по камерам видео наблюдения мы видели как он спрыгнул с 3 этажа и пошел в чащу леса.. Анатолий Я очень рад… но у меня еще много вопросов… почем- Врач перебил Анатолия Врач Я не могу больше ни на что Вам ответить. В течении недели вы проведете время тут, за это время вы сдадите анализы и пройдете тесты Анатолий Я не болен.. я правда это все видел.. и запах был! Врач Запах возможно был из-за мусора накопившихся там, когда изучали квартиру Юрия у него скопились пакеты мусора от которого до жути воняло.. ужас, так же это возможно были простой обман зрения Анатолий решил просто промолчать что он видел чтобы его и вправду не воспримет или за психа.. Врач Каждый день вы будете сдавать анализы и проходить тесты и если все сдадите на отлично в первые три дня мы переведем вас в место получше, а когда сдадите все тесты и анализы мы вас отпустим… а пока что мы будем думать что с вами делать Врач и охрана развернулись и ушли Анатолий сидел в комнате, один.. с чувством кто то смотрит на его за дверью Скоро будет первый тест и первые анализы… надеюсь я свалю от сюда как можно быстрее… Конец 1 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!