Глава 3 « Если ты будешь смотреть в пустоту, пустота начнет смотреть в вас… »
18 октября 2025, 14:56Анатолий шел домой, оглядываясь. Он чувствовал, что за ним постоянно кто-то наблюдает. Люди смотрели на него с отвращением, все знали о его выходках: дома, в офисе, и о том, что он психопат.
Когда он вернулся домой, сразу взял телефон. Его родные не волновались о нем, им было стыдно за его поведение...
Анатолий боялся темноты и того, что там может скрываться. Он включил свет везде, чтобы осветить каждый темный уголок и ничего не увидеть там.
Анатолий забился в угол. После случившегося с его другом он всего боялся. Он смотрел в коридор, когда вдруг... свет погас.
— Чёрт! — вырвалось у Анатолия.
Резко Анатолий почувствовал прилив адреналина. опасаясь увидеть эту сущность. Он выпрыгнул из окна первого этажа и приземлился в кусты. Пенсионерки на скамейках, наблюдавшие за ним, решили, что он убедились.
— Добрый день... хе... — сказал Анатолий с неловкой улыбкой.
Но бабушки поспешно ушли, опасаясь, что он может причинить им вред.
— Всё, это конец! Я точно болен! — выкрикнул Анатолий... придурок...
Анатолий вылез от туда и пошел обратно в больницу но резко остановился, увидев объявление с похожим лицом... прочитав объявление о пропаже, На листовке он увидел свою соседку. После долгого изучения текста он отправился искать похожие объявления, надеясь найти информацию о других пропавших соседях.
В итоге он нашел восемь таких людей, включая своего друга.
— ... Если они не могут их найти... ТО НАЙДУ ИХ Я! ХА-ХА!! — воскликнул Анатолий.
Конец 3 главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!