Глава 2 « Главарь…? »

18 октября 2025, 14:54
Анатолия спустя неделю анализов и тестов все же выпустили и пообещали найти Юрия, ведь граждане замечали звуки и силуэт человека в лесу. Анатолий шел на верхний этаж псих-больницы на самый последний тест любуясь видом на город, солнце слепило ему в глаза. Анатолий дошел и начал выполнять свой последний тест, врач пристально смотрел на Анатолия а в свою очередь Анатолий поглядывал на врача Анатолий вскоре понял что врач смотрел не на его а на дверной проход, Анатолий ради интереса обернулся и ничего там не увидел, а затем Анатолий вновь обернулся но врач всё же пристально смотрел туда Анатолий - что вы там такого увидели.. Врач - не ваше дело, не тяните время и доделывайте тест. Анатолий - я.. я закончил Врач - дайте посмотреть. Анатолий протянул тест а врач выхватил его у Анатолия. Врач осматривал тест минуту а затем позвал его на нулевой этаж а сам встал и рванул туда. Анатолий не предал этому значению.. возможно он просто торопится куда-то, ведь его поведение похоже на других людей когда они торопятся. Анатолий медленно встал и медленным шагом пошел к лифту. Во время такого путешествия у Анатолия все засияло в глазах… Анатолий не видел самого города из-за такой яркости. Анатолий безжалостно оглядывался и увидел его… Красное существо которое стоял и у он как будто от кого-то бегал… или куда-то.. ?????? - Т̸ ы с͝т̐ане̂ш̅ь̑ ̍м̏о̀им̕ р́а̉б͐ом̅… ты б̌у́де̴ ͟ш͛ ь͜ ͑ѝм с͝к ͝ол̆ьк͝о ̐я з̋а͛ ̚хӧч͜у̕… я ̀буду̍ ͝п р̉а͝в̈и͆ть ва͝ми ̵ с̍ќо ль̄к͌о̎ ̓с̶ ̘кͅо̼л͘ь͊ко я зӑх̔очу͛…͌ Анатолий - что тебе надо от меня?! отстань от меня! в глазах Анатолия темнело, существо пристально смотрел на Анатолия а затем Анатолий упал и потерял сознание… Анатолий лежал на холодном полу, без сознания в полном одиночестве, а существо стояло над телом Анатолия и смотрел на его мучения Анатолий очнулся спустя 20 минут, его голова трещала и все звенело, как-будто он только что сбросился Анатолий встал с пола и облокачиваясь на стенку держался за голову Анатолий - ч-черт возьми.. что это было…? Что со мной происходит?! - … мне надо быстрее сваливать от сюда.. Анатолий рванул к доктору… Вскоре он прибежал Врач - м? - а.. где теб-…. Вас несет черт возьми?! Анатолий - из-извините.. я просто решил подышать свежим воздухом Врач - неважно.. мне надо выписать вам лекарства и отпустить.. - мм.. аскорбинки.. Анатолий - чего? Какие нахер аскорбинки? Врач - во первых. Не разговаривайте так со мной, а во вторых. Хорошие аскорбинки, со вкусом клубники.. Врач потянулся за листочком и записал туда все лекарства для Анатолия Врач - Вы свободны.. до скорых встреч если у вас вновь будут психические отклонения Анатолий - … досвидания.. Анатолий взял листочек с лекарствами и вышел из кабинета Анатолий осмотрелся и застыл в страхе… Повсюду были разбросаны скелеты и еще свежих трупов а в конце его что-то затягивало к ним Анатолий ворвался обратно в кабинет и неловко улыбнулся Врач - … что-то еще? Анатолий - … а как же! Я забыл вам пожать руку!! Анатолий протянул руку Врач с неохотой медленно пожал ему руку а затем Анатолий вышел из кабинета Анатолий - … черт возьми.. ЧТО СО МНОЙ?! Конец 2 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!