Глава 2 « Главарь…? »
18 октября 2025, 14:54Анатолия спустя неделю анализов и тестов все же выпустили и пообещали найти Юрия, ведь граждане замечали звуки и силуэт человека в лесу.
Анатолий шел на верхний этаж псих-больницы на самый последний тест любуясь видом на город, солнце слепило ему в глаза.
Анатолий дошел и начал выполнять свой последний тест, врач пристально смотрел на Анатолия а в свою очередь Анатолий поглядывал на врача
Анатолий вскоре понял что врач смотрел не на его а на дверной проход, Анатолий ради интереса обернулся и ничего там не увидел, а затем Анатолий вновь обернулся но врач всё же пристально смотрел туда
Анатолий
- что вы там такого увидели..
Врач
- не ваше дело, не тяните время и доделывайте тест.
Анатолий
- я.. я закончил
Врач
- дайте посмотреть.
Анатолий протянул тест а врач выхватил его у Анатолия.
Врач осматривал тест минуту а затем позвал его на нулевой этаж а сам встал и рванул туда.
Анатолий не предал этому значению.. возможно он просто торопится куда-то, ведь его поведение похоже на других людей когда они торопятся.
Анатолий медленно встал и медленным шагом пошел к лифту.
Во время такого путешествия у Анатолия все засияло в глазах… Анатолий не видел самого города из-за такой яркости.
Анатолий безжалостно оглядывался и увидел его… Красное существо которое стоял и у он как будто от кого-то бегал… или куда-то..
??????
- Т̸ ы с͝т̐ане̂ш̅ь̑ ̍м̏о̀им̕ р́а̉б͐ом̅… ты б̌у́де̴ ͟ш͛ ь͜ ͑ѝм с͝к ͝ол̆ьк͝о ̐я з̋а͛ ̚хӧч͜у̕… я ̀буду̍ ͝п р̉а͝в̈и͆ть ва͝ми ̵ с̍ќо ль̄к͌о̎ ̓с̶ ̘кͅо̼л͘ь͊ко я зӑх̔очу͛…͌
Анатолий
- что тебе надо от меня?! отстань от меня!
в глазах Анатолия темнело, существо пристально смотрел на Анатолия а затем Анатолий упал и потерял сознание…
Анатолий лежал на холодном полу, без сознания в полном одиночестве, а существо стояло над телом Анатолия и смотрел на его мучения
Анатолий очнулся спустя 20 минут, его голова трещала и все звенело, как-будто он только что сбросился
Анатолий встал с пола и облокачиваясь на стенку держался за голову
Анатолий
- ч-черт возьми.. что это было…? Что со мной происходит?!
- … мне надо быстрее сваливать от сюда..
Анатолий рванул к доктору…
Вскоре он прибежал
Врач
- м?
- а.. где теб-…. Вас несет черт возьми?!
Анатолий
- из-извините.. я просто решил подышать свежим воздухом
Врач
- неважно.. мне надо выписать вам лекарства и отпустить..
- мм.. аскорбинки..
Анатолий
- чего? Какие нахер аскорбинки?
Врач
- во первых. Не разговаривайте так со мной, а во вторых. Хорошие аскорбинки, со вкусом клубники..
Врач потянулся за листочком и записал туда все лекарства для Анатолия
Врач
- Вы свободны.. до скорых встреч если у вас вновь будут психические отклонения
Анатолий
- … досвидания..
Анатолий взял листочек с лекарствами и вышел из кабинета
Анатолий осмотрелся и застыл в страхе…
Повсюду были разбросаны скелеты и еще свежих трупов а в конце его что-то затягивало к ним
Анатолий ворвался обратно в кабинет и неловко улыбнулся
Врач
- … что-то еще?
Анатолий
- … а как же! Я забыл вам пожать руку!!
Анатолий протянул руку
Врач с неохотой медленно пожал ему руку а затем Анатолий вышел из кабинета
Анатолий
- … черт возьми.. ЧТО СО МНОЙ?!
Конец 2 главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!