Глава 5 «Новый друг?»

3 февраля 2026, 02:09
Анатолий… Анатолий…! АНАТОЛИИЙ!! Анатолий проснулся в палате, с перевязанной бинтами головой, после встречи с места, кто-то вызвал ему скорую и его увезли в больницу. Анатолий поднял корпус, и увидел девушку 19-ти лет Анатолий - … кто ты? Анна - я Анна! Тоже искательница приключений на жопу!! Слышала что ты там что-то якобы нашел! Вот мне и интересно стало!! Я ХОЧУ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ТООБООООЙ!! Анатолий - Стой стой стой!я даже тебя впервые вижу! А это якобы путешествие опасное! Так что изви- Анна - ЭТО БЫЛ НЕ ВОПРОС! Я УМОЛЯЮ!! Мне очень интересно..!! Анатолий - … я подумаю.. дай свои контакты чтоли.. незнаю… Анна - все я тебе дам! Не бойся А тем временем по телевиденью ??? - очередная пропажа компании людей в Твери! 12 января в ресторане кампушка пропало 6 человек, полиция активно разбирается и пока что не видит никаких уловок! Записи с камер были тайно стерты, или же испорчены! Свидетелей просто нет! Родственникам уже гарантируют нахождение всех пропавших! А тем временем у Аньки и Натолича Анна - ну что?! Куда пойдем!? Может в лес к заброшке?!! Где идеи искать якобы этого монстра?!!! Анатолий - слушай! Ты не обижайся но сначала мне надо ускользнуть в тихое место! Мне ради тебя пришлось сбегать из Больницы с больной головой! Анна - слушай.. может к тому же месту что и ты? Анатолий - … н-нет.. там очень опасно!! Везде трупы!! Анна - не думаю что прям все так плохо, если что убежим! Я хоть одна пойду! Анатолий - нет! Там очень опасно! Если ты там умоешь к уголовке завлекут меня! Анна - .. ну.. Тогда я одна!! Анна рванула в лес Анатолий - стой! СТОЙ! ЧЕРТ ВОЗЬМИ!! СТОООЙ! Анатолий рванул за Анной Конец 6 Главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!