Глава 5 «Новый друг?»
3 февраля 2026, 02:09Анатолий…
Анатолий…!
АНАТОЛИИЙ!!
Анатолий проснулся в палате, с перевязанной бинтами головой, после встречи с места, кто-то вызвал ему скорую и его увезли в больницу.
Анатолий поднял корпус, и увидел девушку 19-ти лет
Анатолий
- … кто ты?
Анна
- я Анна! Тоже искательница приключений на жопу!! Слышала что ты там что-то якобы нашел! Вот мне и интересно стало!! Я ХОЧУ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ТООБООООЙ!!
Анатолий
- Стой стой стой!я даже тебя впервые вижу! А это якобы путешествие опасное! Так что изви-
Анна
- ЭТО БЫЛ НЕ ВОПРОС! Я УМОЛЯЮ!! Мне очень интересно..!!
Анатолий
- … я подумаю.. дай свои контакты чтоли.. незнаю…
Анна
- все я тебе дам! Не бойся
А тем временем по телевиденью
???
- очередная пропажа компании людей в Твери! 12 января в ресторане кампушка пропало 6 человек, полиция активно разбирается и пока что не видит никаких уловок! Записи с камер были тайно стерты, или же испорчены! Свидетелей просто нет! Родственникам уже гарантируют нахождение всех пропавших!
А тем временем у Аньки и Натолича
Анна
- ну что?! Куда пойдем!? Может в лес к заброшке?!! Где идеи искать якобы этого монстра?!!!
Анатолий
- слушай! Ты не обижайся но сначала мне надо ускользнуть в тихое место! Мне ради тебя пришлось сбегать из
Больницы с больной головой!
Анна
- слушай.. может к тому же месту что и ты?
Анатолий
- … н-нет.. там очень опасно!! Везде трупы!!
Анна
- не думаю что прям все так плохо, если что убежим! Я хоть одна пойду!
Анатолий
- нет! Там очень опасно! Если ты там умоешь к уголовке завлекут меня!
Анна
- .. ну.. Тогда я одна!!
Анна рванула в лес
Анатолий
- стой! СТОЙ! ЧЕРТ ВОЗЬМИ!! СТОООЙ!
Анатолий рванул за Анной
Конец 6 Главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!