Глава 6 « Новый Мир »

24 марта 2026, 18:00
Бег в лесу не помог Анатолию найти Анну, он остановился в лесу чтобы отдышаться. Смотря в пустоту леса, он пытался сдержать слезы, он хотел понять, во что ввязался, может лучше бы ждать смерти от монстра? Лежа на диване попивая холодную банку пива и оплакивая смерть своего друга . . . ? . . . . . . . . . . . . . . . Анатолий заплакал. Спустя море слез, тот не смог оставить девчонку одну в том месте, он перекрестился и направился к примерному месту где было то здание. Анатолий Анна! Анна! Убил… оно её убило…! Я не успел! Это моя вина! Анатолий вновь заплакал, он набрал воздух в рот, и произнёс: Анатолий Убей.. Убей меня сукин ты сын! Сколько ты встречался со мной с глазу на глаз?! Хватит! Прекрати мучать меня! Я молю тебя не о пощаде! А о смерти! Ты уже сделал мою жизнь исчадие АДА! . . . На секунду, вся это мерзость из крови частей тел органов и тел исчезла. Анна Анатолий? Анатолий медленно обернулся Анатолий . . . Ты. . . Жива. . . ? Анна Естественно я жива… а ты… теперь я точно уверена что ты псих… если ты тут меня изнасиловать собрался у ме- Анатолий Нет нет. . . Как тебе это в голову могло прийти?! Просто. . . Ладно, я псих. Я уже уверен в этом. Анна … ясно… что ты реально глупец! Хаха! Психи себя не так ведут! Они смеются с ничего и… стоп ты серьезно? Анатолий Ладно считай как хочешь. . . Даже будучи психом я клянусь, я никому не навредил бы. Анна … да мы уже лучшие друзья) так вот я тут ходила ходила документы нашла прочитала там что-то там про я Российский Аномальный Фонд сокращено РАФ незнаю точно что это такое но если еще что-то найдем можем это понять! Думая в конце того коридора Анатолий А почему именно в конце ЭТОГО коридора? Анна Незнаю, смекалка:D Анатолий Хм. . . ну ладно. Анатолий развернулся и пошел к последней двери первого этажа.

КАК ВДРУГ!

Пол провалился вместе с Анатолием и Анной Оба сильно ушиблись но увидели большое количество серверов и панель управления, и самое главное. . . заржавевший огромный круг который. . . качается на цепях. Анна И.. и где мы..? Анатолий Незнаю. . . Но нам лучше сваливать от сюда. . . Анна О смотри огромная красная самая безопасная кнопка в мире! Не успел Анатолий остановить Анну. . . Она нажала на эту кнопку. Конец 6 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!