Глава 6 « Новый Мир »
24 марта 2026, 18:00Бег в лесу не помог Анатолию найти Анну, он остановился в лесу чтобы отдышаться.
Смотря в пустоту леса, он пытался сдержать слезы, он хотел понять, во что ввязался, может лучше бы ждать смерти от монстра? Лежа на диване попивая холодную банку пива и оплакивая смерть своего друга . . . ?
. . .
. . .
. . .
. . .
. . . Анатолий заплакал.
Спустя море слез, тот не смог оставить девчонку одну в том месте, он перекрестился и направился к примерному месту где было то здание.
Анатолий
Анна! Анна!
Убил… оно её убило…! Я не успел! Это моя вина!
Анатолий вновь заплакал, он набрал воздух в рот, и произнёс:
Анатолий
Убей.. Убей меня сукин ты сын! Сколько ты встречался со мной с глазу на глаз?! Хватит! Прекрати мучать меня! Я молю тебя не о пощаде! А о смерти! Ты уже сделал мою жизнь исчадие АДА!
. . . На секунду, вся это мерзость из крови частей тел органов и тел исчезла.
Анна
Анатолий?
Анатолий медленно обернулся
Анатолий
. . . Ты. . . Жива. . . ?
Анна
Естественно я жива… а ты… теперь я точно уверена что ты псих… если ты тут меня изнасиловать собрался у ме-
Анатолий
Нет нет. . . Как тебе это в голову могло прийти?! Просто. . . Ладно, я псих. Я уже уверен в этом.
Анна
… ясно… что ты реально глупец! Хаха! Психи себя не так ведут! Они смеются с ничего и… стоп ты серьезно?
Анатолий
Ладно считай как хочешь. . . Даже будучи психом я клянусь, я никому не навредил бы.
Анна
… да мы уже лучшие друзья) так вот я тут ходила ходила документы нашла прочитала там что-то там про я Российский Аномальный Фонд сокращено РАФ незнаю точно что это такое но если еще что-то найдем можем это понять! Думая в конце того коридора
Анатолий
А почему именно в конце ЭТОГО коридора?
Анна
Незнаю, смекалка:D
Анатолий
Хм. . . ну ладно.
Анатолий развернулся и пошел к последней двери первого этажа.
КАК ВДРУГ!
Пол провалился вместе с Анатолием и Анной Оба сильно ушиблись но увидели большое количество серверов и панель управления, и самое главное. . . заржавевший огромный круг который. . . качается на цепях. Анна И.. и где мы..? Анатолий Незнаю. . . Но нам лучше сваливать от сюда. . . Анна О смотри огромная красная самая безопасная кнопка в мире! Не успел Анатолий остановить Анну. . . Она нажала на эту кнопку. Конец 6 главыПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!