Слова автора.
5 июня 2026, 23:11Понимаю некоторое недовольство в мою сторону со стороны моих читателей, но поймите меня пожалуйста правильно, у меня становится слишком много дел в жизни, и успевать делать части и развивать сюжет мне очень сложно. Так же этот фф не приносит никакого актива. Так что люди которые правда следят за фанфиком «Обернись», именно для вас я готов сделать 2 часть этого фф, где я уж постараюсь сделать сюжет намного интереснее. Этот фф очень важен для меня ведь с ним я почувствовал все вдохновление.. ну короче поздравляю вас с концом, извините что он такой простой.. спасибо за тем что следили за ним, удачи!!!:3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!