Глава 9 « Попытка это пытка. »

5 июня 2026, 23:07
Ох.. какой бедняга.. все от него отвернулись, считали его психом.. всех близких потерял… в конце концов у него оставалась хоть какая-то надежда на победу… он направился в лес.

Спустя час.

Сидя на мягкой траве, Анатолий залипал в небо. Он слушал пение птиц, и шуршание веток. ??? Т͏ак б̕ыс͏тͦр̆о с̝даͬлс̇я̂..͏? Анатолий Да.. тебя видимо ничего не остановит.. я только порчу свою репутацию.. ??? Ито правда.. К Анатолию подошла маленькая девочка.. у неё небыло лица, ведь она сама уже забыла как она выглядела… ??? Ты держался достойно.. но напрасно.. теперь може- Анатолий Ст-стой.. а разве ну я там.. не избранный? Типо все это вокруг меня вертится… я такой един- ??? Ахах.. ты серьезно такой глупенький? Анатоша? Такие как ты были тысячи, чтобы быть такие как мои белые рабы ты должен постараться… и очень сильно.. ты даже не представляешь через что прошли эти белые твари. Анатолий Но пост-постой!! Я.. я.. Анатолий оказался в темной пустоте… не видно никаких преград… и конца этой темноты не существовало… мне стоит смириться с этим, я просто лягу на пол.. и буду надеться что просто умру от голода и скуки… если тут можно умереть… —————————————————————

Потерялся человек!

Анатолий Шумихин. Рост 165. В последний раз был одет в: Черная куртка. Белая футболка. Синие брюки. Кросовки зеленые. Последний раз был возле: Улиц.:&;&2222!3!44&;,&!]^*]{.€(неразборчиво) —————————————————————

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!