This game has no name
19 марта 2026, 22:57Всё. То конечная.
Жизнь скоротечная
(Ведь же не вечная)
В пропасть несёт.
А этим и бьёт.
Как здравствовать мне?
Счастливой судьбе,
Что только во сне,
Прийти не даёт.
Но в пропасть несёт.
А, в пропасть неся,
И ласкает любя,
И меня избия
Тащит, тащит вперёд...
Об асфальт кожу сжёт...
Быть, не быть?..
Крепость срыть,
Иль стоять, врагов бить?
Кто ответ привнесёт,
Для лжи смысл даёт?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!