Цирк ○

19 марта 2026, 22:57
Учёба: оценки и тесты, домашка, Ругательства... Иная на идеал замашка Закончится могла бы лучше, чем моя. Моя ж лишь уздник семьи и обществного строя. То действо, что не приносит радость, Места, давно уже которые не в сладость И люди, что ни себя не могут выучить, Да ни других из бед малейших выручить... Каникулы я сладостно просрал, Номуунский же всё это время спал. Теперь, лишь больше задолбавшись жизнью, Я возвращаюсь. Я возвращаюсь в круг без оптимизму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!