Цирк ○
19 марта 2026, 22:57Учёба: оценки и тесты, домашка,
Ругательства... Иная на идеал замашка
Закончится могла бы лучше, чем моя.
Моя ж лишь уздник семьи и обществного строя.
То действо, что не приносит радость,
Места, давно уже которые не в сладость
И люди, что ни себя не могут выучить,
Да ни других из бед малейших выручить...
Каникулы я сладостно просрал,
Номуунский же всё это время спал.
Теперь, лишь больше задолбавшись жизнью,
Я возвращаюсь. Я возвращаюсь в круг без оптимизму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!