Illuga

25 февраля 2026, 23:03
‎- просто будь чуточку уверенней ‎ ‎- легко сказать... А я совсем не умею эти речи говорить... ‎ ‎Иллуги должен был читать речь перед светоносцами после их опасного задания. Вот только парень всегда боялся этого. Нервничал, переживал и волновался. Ты же всегда была рядом. Поддерживала и помогала. ‎ ‎Он глубоко вздохнул и положил свою голову на твое плечо. Такая близость успокаивала и помогала набраться сил ‎ ‎- Иллуги... Ты ведь не раз уже справлялся с этим, и справишься ещё ‎ ‎- в последний раз это был ужасный позор... ‎ ‎- но никто так не считает кроме тебя, все наоборот говорят, какой хороший выйдет из тебя глава светоносцев в будущем ‎ ‎Он спокойно выдохнул и заглянул в твои глаза. Рядом с тобой становилось легче и проще. Ты придавала ему сил двигаться дальше. Возможно, благодаря именно этой поддержке он может снова и снова выходить в перед и делать то, с чем он явно не справляется(по его мнению). Он слегка кивнул тебе в знак своей уверенности(немного напускной) и, поцеловав в щеку, пошел на одно из самых страшных заданий. ‎ ‎"В этот раз все будет лучше...В этот раз я просто обязан сказать все лучше" ‎ ‎*** ‎ ‎В начале своей речи парень пару раз запнулся и забыл, что хотел вообще сказать, но в конце концов смог осилить нечто непосильное для себя... ‎ ‎- ну вот видишь все же закончилось хорошо - мягко улыбалась ты ему ‎ ‎- это было ужасно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!