Уснула за столом

4 марта 2026, 23:59
‎Капитано ‎Если мужчина застанет тебя спящей за рабочим столом, то явно не сможет пройти мимо. Он укроет тебя своей накидкой и сядет тихо рядом, стараясь не разбудить тебя. Он дождется момента, когда ты проснешься, чтобы сразу предложить тебе взять небольшой отдых от работы. ‎ ‎Аль-хайтам ‎Будет отпускать достаточно много язвительных фраз по поводу твоего сна на рабочем месте. И делать он это будет на протяжении долгого времени. И пока ты спишь, и уже, когда проснешься, ведь спать нужно дома а не в кабинете. Вот только к твоему удивлению все незаконченные документы будут уже заполнены "кем-то" на момент твоего пробуждения. ‎ ‎Джинн ‎Девушка уже не первый день обеспокоенна твоими переработками, которые заканчиваются непроизвольным сном на рабочем месте. И вот она в очередной раз замечает спящую тебя на документах с ручкой в руках. Аккуратно забрав бумаги, она подписала их самостоятельно и тихонько коснулась твоего плеча ‎- а.? Джинн?... Ох...я уснула..? ‎- т/и - голос ее звучал серьезно - если ты завтра не возьмёшь выходной, мне придется отправить тебя в принудительный отпуск ‎ ‎Ризли ‎Видя, как твой мужчина очень много работает, ты вызвалась помочь ему хоть чем-то. Так он доверил тебе бумажную волокиту, которую надо было лишь отсортировать и поставить кое-где печати. И начала ты в целом неплохо, быстро и просто перебирая листы. Правда через час бурной однотипной деятельности твои глаза начали непроизвольно закрываться. ‎- т/и, я вернулся, как у тебя тут дела? - тут мужчина и заметил твое спящее лицо - ох... Ты тут совсем утомилась..? ‎Его это лишь немного позабавило. Он подошёл ближе и с нежной улыбкой поцеловал тебя в лоб, накрыв аккуратно своей курткой ‎ ‎Чжун ли ‎Ты уснула прямо во время вашей беседы. Или же точнее во время его долгого монолога. Тебе нравилось слушать рассказы мужчины, но в этот день ты была особенно вымотанна работой, от чего глаза сами собой закрылись. ‎- т/и..? Оу...видимо эта история тебе показалась особенно скучной ‎Мужчина захочет полюбоваться немного твоим спящим личиком, но вскоре разбудит тебя, чтобы ты смогла перелечь в более удобное место ‎ ‎Тома ‎Парень прекрасно знал, сколько работы на тебя свалилось в последнее время. Пытался тебе хоть чем-то помочь, но горы бумажек никуда не девались. Так что за своим рабочим местом ты стала буквально жить: есть, работать, а иногда и спать... Когда ты вновь уснула прямо за столом, молодой человек лишь аккуратно взял тебя на руки, перенося на небольшой диванчик ‎- Тома..? Я ведь ещё не закончила... Надо.... Доделать отчёт... ‎- тебе давно пора уже отдрхнуть, поспи немного ‎ ‎Дурин ‎Вы сидели вместе и старательно записывали различные формулы алхимии, что перечислял Альбедо. Хоть вы оба и были увлечены обучением, усталость за день давала о себе знать, и вы начинали зевать все чаще, пока окончательно не сомкнули глаз. Услышав звук падающей ручки, Альбедо посмотрел на вас, но было уже поздно. Две лежащие на столе макушки уже вовсю сопели рядом друг с другом ‎ ‎Иллуги ‎Последние дни у светоносцев выдались тяжёлыми, в частности и у тебя. Ты не спала уже несколько суток и отключалась на каждом шагу. А потому небольшая речь Иллуги после задания стала для тебя лучше любой колыбельной. И ты без зазрения совести(на самом деле совершенно непроизвольно) уснула прямо за столом большого зала. Большинство отнеслось к этому с большим пониманием. В их числе был и Иллуги, который очень убедительно просил всех не шуметь и быть тише, чтобы ты смогла хоть немного вздремнуть. ‎ ‎Флинс ‎Вместе с Иллуги поддерживал тишину в зале, чтобы ты могла чуть-чуть поспать. В такие моменты он видел в тебе обычную девушку, которую хочется защитить от всяких проблем. Даже от бушующих и веселящихся соратников. Когда ты всё-таки проснешься, первым вызовится проводить тебя до дома, чтобы ты как можно скорее могла лечь и выспаться в полной мере ‎ ‎Ифа ‎Из-за проблем со сном в ночное время и бессонницы спать днём прямо за столом стало твоим хобби, что очень сильно беспокоило мужчину. И о своих переживаниях он говорил тебе, стараясь предложить свою помощь как врача ‎- т/и, позволь мне помочь тебе, я ведь всё-таки врач ‎- ты ветеринар... ‎- сути дела это не меняет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!