Глава 57: Начало Охоты в Портсмуте.
2 января 2026, 20:08Медленно открыв глаза, Лана увидела только белый мех, который изрядно пропах феромоном Илэмара. Обхватив плащ плотнее, девушка полностью закрыла лицо, вспоминая свои выходки на банкете. Ей было стыдно, и это чувство способствовало её слабым феромонам. Она не хотела видеть ничего вокруг, поджала колени к груди и хвост, который лёг поверх плаща почти до самой головы.
-Как спалось? - усмехнулся Илэмар, сидевший напротив. Когда Лана приоткрыла один глаз, она сначала увидела алые волосы Трикстера, и лишь потом поняла, что они находятся в карете. Когда девушка вновь закрыла лицо плащом, Трикстер продолжил: -Ну и доставила же ты мне проблем вчера… Зачем вообще надо было так напиваться?
-Просто мы ещё долго не увидимся с ребятами… - пробормотала лисица. -Я не хочу вылазить отсюда… Мне стыдно… Бросьте меня где-нибудь у дороги… Такой мусор, как я, не достоин жизни…
Рассмеявшись в голос, Трикстер ещё долго не мог остановиться, а чувство вины у Ланы возрастало с каждой минутой. Отдышавшись, он присел на пол, коснулся ушка девушки и прошептал: -Если я брошу тебя у дороги, кто-нибудь может забрать тебя к себе и воспользоваться такой безнравственной омегой… - его тяжёлый шёпот, который говорил о таких вещах, заставил феромон девушки стать чуточку сильнее. Почувствовав это, Трикстер усмехнулся: -Может хочешь пить?
Взглянув на него полными смущения глазами, девушка кивнула. Пока Трикстер садился на своё место, Лана села ровно. Её голова гудела, глаза всё не хотели открываться, но стоило эльфу открыть бутылку и протянуть её девушке, она схватила её двумя руками и присосалась к горлышку. Капелька воды, проскользнув по её губе, начала опускаться по её шее к груди, и эльф смотрел за её движением слишком внимательно. Стоило ей опустить бутылку, девушка глубоко вздохнула и посмотрела на заинтересованного вампира. Её платье, с и без того открытыми плечами, сползло ещё чуть ниже, но она не могла спрятаться от него.
-Когда мы выехали? - спросила она, взглянув в окно, и продолжая сжимать бутылку.
-Сразу же после твоей выходки с Брутом. - сказал Трикстер, закинув ногу на ногу. -Я подумал, что так будет проще. Не хватало мне ещё объясняться за твои пьяные действия. - он тяжело вздохнул и прикрыл глаза, делая вид, что разочарован.
Однако через секунду, он приоткрыл глаз, что бы взглянуть на девушку. Она сидела, поджав губы, дрожа от слёз и, тихо всхлипнув, лисица сказала: -Я больше никогда не поеду во Фрекате… Позорище… - она поджала колени к груди и, обняв их, опустила голову на колени.
-Ох, да ладно тебе! - махнул рукой Трикстер и щёлкнул пальцами. Его фрак и плащ начали обращаться в тени, что тут же соскользнули в пол, а девушка, оставшись без прикрытия, взглянула на него. -Всё не так уж и плохо! Если бы мы отвечали за действия, свершённые под алкоголем, то все в мире сидели бы по домам и носа на люди не показывали!
-Но ты то не пьянеешь… - пробурчала лисица.
-Я вообще-то нежить. - уже более недовольно сказал Трикстер и, встав, упёрся руками о спинку сидушки девушки, нависая над ней. -И весьма голодная нежить… - проговорил он более томным голосом. -Давай, малышка, хорош уже думать об этом…
Опустив ноги к полу, едва имея свободу действий из-за того, что вампир так и не убирал руки, она начала расстёгивать свой корсет. Когда она опустила платье, Трикстер не мог сдержать трепетного вздоха и, припав к её шее, сжал её грудь. Прикусив губу от его грубых действий и холодного дыхания на шее, Лана продолжала раздеваться. Вытащив руки из рукавов, она обхватила одной рукой шею эльфа и, приподнявшись, отпустила платье на пол, оставшись перед ним лишь в трусиках и чулках.
-Знал бы, что под этим платьем всё так открыто, не стал бы сдерживать себя на банкете… - тихо прошептал Трикстер. -Знаешь, я был весьма возбуждён после нашего танца… Хотел зажать тебя где-нибудь подальше от чужих глаз и заставить тебя сесть передо мной на колени… - он опустил руку ниже, к её хвосту и сжал её ягодицы. -Может быть, если бы твой рот был занят моим членом, ты бы не стала настолько сильно налегать на алкоголь, хм?..
-Т...Трикстер!.. - прошептала девушка, чувствуя, как его запах принуждает её к действию. -Просто укуси меня… - когда вампир поднял на неё свои чудовищные чёрно-красные глаза, девушка прошептала: -Как можно сильнее…
Вдохнув сквозь сжатые зубы, Трикстер схватил её за цепочку на ошейнике, притянул к себе и, смотря в возбуждённые глаза девушки, прошептал: -Ты этого хочешь? Того, что бы я вцепился в твою шею? - когда лисица кивнула, он усмехнулся: -Значит, я всё же был прав. Герцог проиграл достаточно много, поставив на то, что ты любишь по-нежнее...
Стоило ему сказать последние слова, как он тут же прокусил её кожу ближе к плечу, и лишь потом отпустил цепочку. Рука Ланы на его спине тут же сжалась, царапая его кожу, а из её губ вырвался довольно возбуждённый стон. Трикстер чувствовал в её крови сладость алкоголя, чувствовал сладость её возбуждённого феромона и не мог остановиться. Вцепившись пальцами в спинку сидушки, он раз за разом просил себя остановиться, но кровь лисицы была слишком чарующей. Мысленно извиняясь перед ней, он обнял её плечи и, повалив на сидушку спиной, отдался на волю своего безумного голода, уповая лишь на то, что его Метка не даст ей умереть от потери крови.
Приходя в себя, девушка поняла, что накрыта чем-то тяжёлым. Её рука лежала на животе, и вспомнив то, чем она занималась с Трикстером, она тут же вскочила. В карете было пусто. Свет тоже был выключен, а снаружи была ночь. На ней лежал её собственный плащ из волчьей шкуры, но под ним она была абсолютно обнажена, даже ошейника не было. Привыкнув к темноте, Лана осмотрела свои руки и грудь, они все были в вампирских укусах, а сев, она почувствовала лёгкое покалывание внизу живота. Не смотря на холод, она откинула плащ и те же укусы были и на внутренней части её бёдер. «Что… Что делал со мной Трикстер, пока я была без сознания? - промелькнуло в её голове. -Чувствую себя странно… - она поняла, что он, по всей видимости, выпил всю её кровь и понуро опустила ушки. -Илэмар предупреждал меня, что его голод становится сильнее, но я не думала, что он передастся Трикстеру… - глубоко вздохнув, она посмотрела в окно, где вдоль дороги были лишь заснеженные деревья, да крупные снежинки. -Мы движемся?» - только сейчас поняла лисица и, снова осмотрев карету, обнаружила на противоположной сидушке свою сумку и небольшой кусочек пергамента.
«Милая, я безумно виноват перед тобой за то, что не смог вовремя остановиться. Надеюсь ты скоро придёшь в себя. Я отправлюсь в Портсмут первым, нужно кое-что проверить, и надеюсь, к тому времени ты сможешь меня простить. Если ты чего-то хочешь, то я сделаю это.
Герцог.».
Прочитав записку, Лана глупо улыбнулась и, поняв, что светлая сторона Илэмара испытывает вину за то, что сделало его тёмное отражение, она захлопала по сидушке хвостом. Взяв свою сумку, она начала искать одежду. Сейчас, вне крупного города, она была рада снова облачиться в броню Гильдии. Плотные утеплённые брюки и свитер с высоким воротником, короткая куртка и пояс с креплением для клинка напомнили ей о Цанте. В своей «бесконечной» сумке она так же нашла небольшой свёрток с небольшим сендвичем, где между кусочков хлеба лежало крабовое мясо. «Он что, стащил это с банкета?» - усмехнувшись подумала девушка и, смотря в окно, медленно поела, пытаясь насладиться крабовым мясом по полной. Однако её голода это не утолило.
Сидеть в одиночестве было слишком скучно и она, постучав по передней стенке кареты, почувствовала, как они тормозят. Быстро накинув плащ на плечи, она взглянула на Стража, который открыл дверь и протянула ему руку. Выйдя на свежий воздух, она размяла тело и пару раз глубоко вздохнула.
Посмотрев на маску Четвёртого, она спросила: -Давно он уехал?
-Десять часов назад. - ответила Страж, прикрывая дверь кареты. -Вам нездоровится?
-Нет, просто скучно… - она осмотрелась и, проводив взглядом по верхушкам деревьев, спросила: -Можно поехать с тобой?
Четвёртый, лишь вздохнув, указал девушке вперёд. Он забрался на место погонщика первым, а затем протянул лисице руку. Приняв её, Лана взобралась наверх и села рядом со Стражем, с интересом осматривая коня. Он был достаточно крепким и сильным, а когда поводья легонько хлопнули по его спине, он пошёл вперёд. Дорога была изрядно занесённая снегом, но карета двигалась без затруднений, и девушка, припав к плечу Стража, задумалась. «Портсмут, значит? В прошлый раз эта деревенька показалась мне не большой… Что же там может делать Илэмар? - прикрыв глаза, она посильнее закуталась в плащ и опустила нос за воротник. -Вечно он ссылается на дела, не посвящая меня в подробности… И вообще, если задуматься, у меня довольно смешанные чувства. Неужели и там что-то произойдёт? Или это из-за приближения к Рало? - Ланайя глубоко вздохнула и постаралась отмахнуть эти мысли. -Ладно, надо просто двигаться вперёд, и ни о чём не мыслить столь глубоко...».
Взглянув на Стража, Лана улыбнулась: -Почему ты всегда носишь эту маску? Сейчас же нет никого поблизости.
Подняв руку, Страж опустил маску и слегка улыбнулся: -Привычка. Владыка строго настрого запретил нам снимать шлема в Цанте. Наши лица довольно выделяют нас, среди других людей.
Наклонившись вперёд, Ланайя взглянула в чёрные глаза Четвёртого и пробормотала: -На мои красные глаза, которые изменили цвет, никто и внимания не обращал… Хотя, Охотники и правда могут догадаться… - Четвёртый лишь попытался изобразить улыбку, из-за сложностей выражения эмоций для нежити, когда лисица всё продолжала смотреть на него. -Ты довольно молодо выглядишь… Ты помнишь что-нибудь из своего прошлого?
Его лицо снова стало маской, и Страж ответил: -Среди нас семерых лишь Шестой не помнит прошлого. Владыка заставил его забыть.
-Шестой… - проговорила Лана и, прислонившись спиной к стенке кареты, попыталась вспомнить его: -Он всегда казался мне немного тихим. А каким был ты?
От такого вопроса, Четвёртый немного нахмурился и эта эмоция казалась не так уж и наигранной: -Я убил Владыку. - Лана, покрывшись мурашками, услышала в его словах Правду, но совершенно не понимала. -Простите, Госпожа, но для Вас этот рассказ…
-Расскажи! - перебила его лисица, взявшись а его руку. Она чувствовала под рукавом его плаща жёсткую пластину брони, и всё же убрала ладони.
Глубоко вздохнув, Страж крепче сжал поводья и сказал: -В те времена люди знали меня Героем. Насколько я помню, я был достаточно известен по всему Королевству. Однажды мне пришло письмо без адресата, в котором были доказательство того, что Герцог Цанты чудовище, которое питается кровью невинных. Однако, приехав в город, я видел только счастливых жителей, которые во всю трудились во благо города. Я провёл в Цанте достаточно долгое время, по ночам пробираясь в замок, словно какой-то вор. Однажды днём, я столкнулся с Герцогом на площади, и тогда понял, кем он является. - он немного сбавил тон и сказал тихо, закрыв глаза. -Взяв серебряный меч, амулет от тёмной магии и деревянный кол, я отправился в замок той же ночью. Владыка был в тронном зале, и он словно ждал меня. Когда я обвинил его в его сущности, он рассмеялся. Сказал, что Герои, подобные мне, страдают лишь от одного недостатка: мы слишком самоуверенны. Битва была столь стремительной, что сейчас я уже не припомню всех подробностей, но… Я помню как стоял над его телом, пронзённым колом. Он выглядел мёртвым, он был мёртвым… Но стоило мне развернуться, что бы уйти, он тут же пронзил мою броню и тело рукой, вырвав мне сердце. Последнее, что я помню, это были слова: «Теперь то ты понимаешь, о какой самоуверенности я говорил?». - слушая его рассказ, девушка опустила ушки, от чего-то сочувствуя Четвёртому. -А потом я проснулся на холодном полу Храма Харнура… Во мне текла его кровь, я уже был нежитью. Владыка сказал, что испытал ко мне уважение, и потому вернул меня. Он был ко мне достаточно снисходителен, а потому разрешил уйти из города, что бы попрощаться с семьёй. Его слова врезались в моё сознание ледяными шипами и я не мог его ослушаться.
-У тебя была семья? - спросила девушка, прижимаясь к его плечу.
-Да, была супруга и маленький сын. - с лёгкой улыбкой сказал Страж. -Я сказал им, что на меня пало проклятье нежити, на которое я охотился, и что скоро я умру, а потому оставляю их. Честно сказать, я был удивлён, потому что не испытал грусти или каких-либо чувств, покидая дом.
-Прости… - проговорила Ланайя, чувствуя тоску в голосе Стража. -Мне… Мне не стоило спрашивать…
-Нет, Госпожа, всё в порядке. - спокойнее сказал Четвёртый. -Рано или поздно Вы должны были узнать об этом. - он опустил взгляд на девушку и, посмотрев на её ушки, спросил: -Вам не холодно?
Прежде, чем Лана успела ответить, он поднял полы своего плаща и, прикрыв им плечо девушки, вернул маску на лицо. Они ехали в тишине достаточно долго, Лана, смотря на мелькавшие деревья, ещё чувствовала слабость в руках и ногах из-за «смерти» от потери крови, но чувства возвращались к ней быстро. «И всё же наша связь из-за Метки гораздо глубже. - думала она. -Да и тогда я напрямую воспользовалась силой Илэмара, призвав нежить Братства… - она подняла плащ Стража до подбородка и навалилась головой на его плечо. -Но увидеть Джорара я была не готова… Он ведь только-только умер, почему же он явился на мою просьбу о помощи?.. - она подняла ладонь и, посмотрев на свои пальцы, припомнила выдержку из книги о демонах, которую прочитала в библиотеке Коллегии: -Из-за связи, что образуется между Заклинателем и Демоном, человек может использовать его силы, не взывая к полноценному призыву… Это, кажется, похоже на способности, которые возникают между Хозяином и Фамильяром… Но не думала я, что Метка Илэмара на мне будет обладать схожей силой.» - стоило Лане подумать об этом, как её ладонь засветилась тёмно-зелёным огнём магии Некромантии.
Опустив на неё взгляд, Страж спросил: -Гос… Хозяйка? - это слово, которым он обратился к Ланайе, удивило его не меньше, чем саму лисицу.
-Почему ты назвал меня так? - тихо спросила девушка, опустив ладонь и погасив силу, которую черпала у Илэмара.
Однако Страж не стал отвечать, он лишь крепче сжал поводья. Глубоко вздохнув морозным воздухом, Лана расслабилась и постаралась не думать ни о чём. Она смотрела на деревья вокруг, на дорогу, что шла в горку, и её мысли то и дело касались стремительного отъезда вампира. Затаив на него обиду, Ланайя начала размышлять о том, как она могла бы его «проучить», но всё сводилось к тому, что он запросто мог подавить её своими феромонами. Посреди очередной идеи, вдалеке, среди ночной темноты, показался одинокая красная вспышка, и через несколько секунд до ушей Ланы достиг знакомый хлопок. Вскочив с места, она уставилась в том направлении, что было несколько правее от дороги.
-Это сигнал Охотников? - спросила она, когда Страж остановил экипаж. -Они… Устроили Охоту в Портсмуте? Но кто… - лисица сжала зубы и, приложив ладонь к груди, громко сказала: -«Усиление, укрепление, ускорение»! - после того, как её тело вспыхнуло тремя вспышками света, от наложенных заклятий, лисица уже хотела было рвануть с места, но рука Стража крепко схватила её за запястье.
-Госпожа, остановитесь! - достаточно строго сказал он. -Я не могу позволить Вам отправляться туда одной!
Глубоко вздохнув, Ланайя улыбнулась и, коснувшись его руки, без труда разжала его пальцы из-за усилений, и сказала: -Я Охотница, Четвёртый, это мой долг… И… - она немного смущённо и тише добавила: -Ты всегда будешь для меня Героем, после того, сколько ты сделал ради меня. Я скажу Илэмару, что бы он не злился на тебя, хорошо?
Пока Страж, пребывая в достаточно странном для себя состоянии, словно бы его чувства на миг вернулись, лисица начала покрываться тёмной дымкой. Вскочив с кареты в облике огромной лисицы, она рванула по дороге вперёд. Её когти взрывали лёд и снег, которые разлетались в стороны, а деревья мелькали мимо слишком быстро, однако Лана всего этого не замечала. Приняв свой дикий облик, она видела в темноте ночи гораздо лучше, запахи леса заставляли её сердце биться сильнее. Портсмут был несколько ближе, чем предполагала лисица, и вскоре она пробежала весьма озадаченных стражников на длинном мосту, которые уже хотели преградить ей путь своими алебардами.
В небе, с другой стороны селения вспыхнул ещё один Сигнал, но уже гораздо ближе. «Настолько всё масштабно?» - промелькнуло в голове лисицы и она, оскалившись, прижала ушки к голове и рванула в сторону ближайшего сигнала, который указывал в её сторону, без промедлений. Стражники, что встречались ей на пути, явно не ожидали увидеть в селении оборотня. Они пытались остановить лисицу, но она просто перепрыгивала их, мчась по улицам.
Врезаясь когтями в мостовую, она завернула на пересечение улиц, и нос к носу встретилась с группой из четырёх мужчин. Ярость захлестнула глаза Жрицы, стоило ей увидеть алую броню с изображением Пламени, что скрывалась под их чёрными плащами. Зарычав на них, Ланайя бросилась вперёд, пока они с шоком на лице стояли на месте. Вцепившись в горло одного из них, она опрокинула его на землю, и, рванув клыками, обернулась на остальных. Чёрная лисица с горящими в темноте алыми глазами, с капающей кровью из пасти пугала их, однако один из них, что стоял позади остальных, начал творить огненное заклинание. Остальные двое, поняв, что битва неизбежна, выхватили клинки, однако в их шеи тут же влетели арбалетные болты Охотников. Не став отвлекаться, Лана бросилась на оставшегося волшебника. Он успел метнуть в неё сгусток пламени, однако Лана успела защитить себя всплеском ледяного потока собственной маны и, вцепившись в его руку и повалив на землю, на мгновенье посмотрела в его глаза. В них читался страх смерти, но лисицу это лишь позабавило. Вонзив когти в его грудь, она пару раз встряхнула головой, разрывая его руку в клочья, а затем, отпрыгнув назад, посмотрела на Охотников.
Они были насторожены, но когда лисица подняла ушки, их капитан вдруг поднял руку, сжав кулак, и спросил: -Госпожа Хвостик?..
Усмехнувшись, лисица бросилась прочь, пытаясь прикинуть в какой стороне был первый Сигнал. Стоило ей скрыться от тех Охотников, как за её спиной раздался хлопок и в небо осветил зелёный Сигнал. «Охота этой группы окончена. - подумала лисица, довольно стремительно пробегая дома. -Но где же был первый? Я не могу вспомнить!». Вновь повернув на смежную улицу, Лана увидела широкий ряд закрытых лавочек. В прошлый раз здесь она была с Трикстером, и вспомнила что дальше должна быть площадь со статуей Глубинных. Тяжело дыша, чуть приоткрыв пасть, с которой до сих пор ощущался вкус человеческой крови, Ланайя вдруг почувствовала знакомый аромат сандала в воздухе. Он словно тянулся вперёд, и, сделав пару нерешительных шагов, она бросилась по следу. Феромон Илэмара был насыщенным и резким, он явно участвовал в Охоте, и проходил по этой улице.
Впереди была обширная площадь, занесённая снегом. На ней, ещё издалека, были видны всполохи огня, и лисица не жалела собственных лап. Отряд Охотников, за спинами которых стоял горделивый Трикстер со своей маской и ухмылкой, сражался с отрядом Дикого Огня. Культисты использовали клинки, охваченные огнём, а Охотники, среди которых были лишь среднеранговые, с тёмными железными пластинами, пытались одолеть их своими силами.
Подбежав ближе, встав между культистами и товарищами, Ланайя тихо прорычала: -«Территория: зона подавления магии»! - стоило волне её маны пройти по площади, как клинки культистов погасли, и все обернулись на лисицу.
Охотники, со страхом смотря на неё, не знали, стоит ли реагировать на появление оборотня, однако лисица, покрывшись тенями, медленно вышла вперёд. Девушка, тяжело дыша, смотрела лишь на культистов. Её глаза горели, нижняя часть лица и рот были покрыты кровью и, утерев губы, она слегка пригнулась и прижала ушки к голове.
-Вы… - сквозь зубы проговорила девушка, смотря на пятерых культистов, которые начали чувствовать себя гораздо увереннее, поняв, что перед ними простая омега. -Ублюдки…
-А вот и Госпожа Хвостик, которая сбежала от своего телохран… - начал было громко говорить Трикстер, однако девушка, зыркнув на него, его грубо перебила.
-Не лезь! - она смотрела на него с яростью, которая не могла утихнуть. -Я всё ещё зла на тебя за произошедшее! Так что лучше бы вам всем стоять там!
Она снова перевела взгляд на культистов и едва успела наклониться назад, когда клинок одного из них пытался отрубить ей голову. Лана тут же убрала свою «Территорию», а после, преклонив колено, коснулась живота альфы, который бессовестно распылял на неё свой запах. Она сделала свой излюбленный ход: обратив в ледяную статую культиста, пустив по его телу свою ледяную ману, она встала, сжала кулак, и со всей силы ударила его в лицо, от чего статуя распалась на маленькие осколки.
-Дикий Огонь не приемлет слабых! - выкрикнул второй культист, который побежал в сторону лисицы.
-Тогда вы им и подавитесь! - рыкнула лисица и, смотря на достаточно молодого альфу, что держал свой клинок двумя руками, она глубоко вздохнула и сказала: -«Территория: Земли Аверно»!
Из-за того, что культист мчался на неё с достаточно высокой скоростью, он не успел затормозить, когда волна маны лисицы, расширившись вокруг неё на пять метров и заволокла пространство паром от испаряющегося снега. Мостовая под её заклинанием начала тлеть, и тело культиста тут же вспыхнуло и стремительно обратилось в прах, однако он успел полоснуть её мечом по руке, чего лисица словно не заметила. Невозмутимо шествуя в сторону оставшихся трёх культистов, девушка пнула перед собой дымящуюся кучу пепла и шла дальше. На лицах членов Дикого Огня промелькнул страх и лисица усмехнулась. Её сердце колотилось с бешеной скоростью, разгоняя по венам её ярость.
-Да… Этот страх я и желаю видеть на ваших лицах… - с одержимостью сказала девушка. -Страх того, что ваши жизни больше не принадлежат вам… Страх близкой и мучительной смерти… Как и тот же страх, что испытывали ваши пленницы! - сжав клыки, девушка тут же бросилась на них. Всё, что нужно было сделать, это приблизиться к культистам достаточно близко, что бы её «Территория» захлестнула их. Они пытались сбежать, но Охотница была быстрее. Двое из них, обратились в пепел сразу, как девушка догнала их, однако участь последнего она решила обратить в урок. Прыгнув на него, Лана повалила его лицом в горящую под её ногами землю и, прижав его затылок, чувствовала запах палёной плоти. -Мне не нужно чьё-то разрешение! Да, я омега, но я сама себе оружие, что разожжёт огонь в сердцах тех, кто окажется в кромешной тьме из-за вашего проклятого Пламени! - ударив культиста лицом о землю ещё раз, она почувствовала, как он слабеет. -И если надо будет, я пройду этот путь одна!
Когда тело культиста обмякло окончательно, она тут же оборвала своё заклинание и, тяжело дыша, обратила свой взгляд на небо. Подойдя к ней, Трикстер хотел было коснуться её плеча, но девушка, резко обернувшись, отбила его руку. На её лице была кровь культистов, но её глаза были полны слёз. Тяжело вздохнув, эльф присел перед ней на корточки и улыбнулся, зная, что разгневанная омега, пережившая страх, должна сама понять, кто перед ней. Придя в себя, она дала волю слезам и, кинувшись на вампира, едва не повалила его на мостовую. Прижав её к плечу, Трикстер осторожно подхватил её ноги и, взяв на руки, выпустил свой феромон, что бы она успокоилась.
-На этом Охота окончена, молодняк. - сказал он, с невозмутимым и властным лицом посмотрев на Охотников, не смотря на то, что с нежностью прижимал к себе лисицу. -Утром будет собрание по этому поводу. Мы так и не нашли их опорный пункт.
-Так это Госпожа Хвостик? - вдруг спросил один из молодых Охотников и остальные, с восхищением смотря на девушку, которая едва могла мыслить здраво, лишь пыталась спрятать лицо в плаще Трикстера.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!