Abandonnez toute espérance, vous tous qui entrez ici
10 декабря 2025, 20:57Группа прошла на кухню, там уже стояли две девушки повара, варили суп. Стены, покрытые сталью запирали в себе все запахи которые тут побывали, заставляя Кора пускать слюни после отсутствия нормальной еды уже не один день. Тоже самое с остальными.
"Ара" - Эй, не порть пол!
"Кор" - Простите.
Столы были накрыты супом и чаем, строго 2 ложки сахара на все... Понял он это когда смотрел на ходящего мужчину который сыпал их.
"Гермес" - Эй! У нас 2 новых гостя.
"Повариха" - Да вы смеётесь? Где мы ещё супа достать должны?!
Скрытый в потолке динамик затрещал, раздался уставший, хриплый голос.
"БОЛЬШОЙ БРАТ" - Вы же знаете, гостям отказывать нельзя... А также - нельзя заходить в мою комнату.
"Повариха" - Д-да сер!
Повариха таки сделала больше супа, подозрительно дрожа из за голоса большого брата
"Кор" - Вы что, боитесь его?
"Повариха" - Нет, никто не боится большого брата...
После этой фразы повариха молча кивнула, видимо тут была только прослушка... Кор понял намёк и дал ей бумагу и ручку.
На бумаге та написала: "Я не знаю его, я тут оказалась когда пережила падение метеорита в моём дворе, точнее я сама сюда прибежала увидев Ару и Гермеса". Глаза Кора расширились, и тут он написал: "Тёть Рит, вы что-ли?! Вы всегда вкуснее всех в столовой готовили!", на что та написала: "Кор?! Вырос же ты! Я по тебе с самого твоего ухода из школы скучала! Единственный кто мою стрепню хвалил!"
Двое радостно обнялись, хоть одной и было 31 а второму меньше 20.
"Кор" - Ладно, я голодный как зверь!
"Ара" - У нас не принято упоминать зверей... БОЛЬШОГО БРАТА ранил один из таких, с тех пор он не выходил из своей комнаты.
"Кор" - Что то вы все без-эмоциональные, пойду проведаю этого вашего "Большого брата"
"Гермес" - НЕТ, СТОЙ!
Ветер ударил и отшвырнул Кора в стену когда тот открыл дверь, мерзкие фиолетовые кристаллы оторвались от стен комнаты и полетели во все стороны, к счастью Мисаки успела уничтожить их лазером. Фиолетовый свет наполнял шевелящиеся стены комнаты, по центру стояла огромная фигура, на нём был нагрудник, а его тело выглядело как чёрная масса, двигающиеся чёрные линии вместо конечностей, это был он... Тессеракт.
"Тессеракт" - ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ.
"Тессеракт" - ВЫ СДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЧАСТЬЮ ЕГО.
"Тессеракт" - ГЛУПЦЫ.
Внезапно пространство затрещало, огромный... Кончик пальца вылез из неё, это был он. Титан.
"Титан" - Спасибо что показали мне где беженец из моей армии, полезай-ка в лапку!
Титан забрал с собой Тессеракта и уже исчезал, Мисаки постреляла лазером по комнате чтобы очистить её... Как вдруг...
"Тессеракт" - ВЫКУСИ, ТИТАН!
Тессеракт высвободил из тебя частицу бездны прежде чем окончательно пропасть вместе с Титаном.
"Бездна" - Привет, люди.
1000001 1001100 1001100 100000 1001001 1001110 100001
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!