Безумие, бездна, Крылотоны.
11 декабря 2025, 19:05"Бездна" - Я спасла вас от смерти не раз и, кажется, пока меня не было - вы были хороши в выживании.
"Кор" - Ага... Прикинь, я научился пользоваться молотом нормально!
"Бездна" - Молодец Кор, молодец... Дай-ка...
Чёрная масса под названием Бездна начала искажаться, а после превратилась в точную копию Мисаки, но чёрную. Полностью.
"Бездна" - Так будет проще?
"Мисаки" - Кор отвернись от неё сейчас же.
"Бездна" - Почему?
Мисаки надулась и насильно отвернула голову Кора.
"Кор" - Ээээй, это грубо!
"Ара" - Что происходит...
Ара и Гермес упали в обморок... Оно и ясно, только что они увидели огромного монстра вместо Большого Брата, руку которая его забрала, и какую то абсолютно чёрную девушку.
"Бездна" - Бедняги... Ещё и головой ударились, надеюсь видеть их доведётся не скоро... В моём мире, имею ввиду...
"Кор" - Эм... А разве ты не можешь их воскресить?
"Бездна" - Эх, мальчик, если бы всё было так просто... В основном вы сами воскрешались, я лишь давала вам недостающую частичку силы, но сейчас я вся одна эта частичка, и никого больше воскрешать не смогу.
"Мисаки" - Это печально... Ладно Кор, вести разговор не смотря на собеседника грубо, повернись обратно.
Мисаки повернула голову Кора к Бездне.
"Бездна" - Спасибо Мисаки.
"Бездна" - Итак... Вы уже собрали все книги?
"Кор" - Ну... Да, разве что в 3 смылись буквы.
"Бездна" - Боже... А шифр который я туда написала разгадали?
"Кор" - Ну... Нет... Стоп, ты и написала эти книги?
"Бездна" - Нет конечно, я просто перехватила их по ходу перемещения к Тессерактам, так и дописала.
"Кор" - А где нам найти того, кто написал?
"Бездна" - В других бункерах, очевидно же.
"Кор" - Не так уж и очевидно!
"Мисаки" - Давайте мы уже пойдём.
"Бездна" - Э-эй, а поболтать со старой знакомой?
"Нора" - Извини, нам неко-
"Кор" - Думаю у нас найдётся минутка.
Ещё пару часов Кор и вся группа весело общались с группой, казалось что все вирусы, опасность и призрак улетучились, больше не было никаких проблем.
"Бездна" - Ладно, думаю вам стоит идти, удачки!
"Кор" - Но я не хочу! Тут спокойнее чем на этой проклятой улице, я хочу остаться здесь, мне не идёт геройство!
"Бездна" - Кор... А ради меня?
Бездна изменила свою форму в его мать.
"Кор" - Ты... Не смей мне напоминать!
Кор схватил молот и в ярости избил им Бездну, но его оттянули друзья.
"Бездна" - Ладно... Поняла.
Бездна вернулась в форму Мисаки.
"Кор" - Мы сваливаем из этой дыры.
Кор торопясь ушёл, взмыл в небо и полетел прямо к Титану.
"Титан" - Ты что, с дуба рухнул? Да что ты-
Кор ударил по Титану... Но ничего не случилось, он был ещё слишком слаб.
"Титан" - О боже... Ты идиот! Ты правда думал что ЭТО сработает? Как наивно!
Титан решил понаслаждаться мучением Кора ещё пару дней, так что лишь швырнул его на землю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!