Расколотые надежды
12 декабря 2025, 12:20AND ITS THE END
30/30
Кор молча, со слезами на глазах смотрел на Ареса... Вернее на пыль которая осталась. "Нора" - Ты... Ты не имел никакого права... Ты не имел права трогать его! Ты не имел! Нора стрельнула огромным лазером прямо в лицо Титана, но тот лишь прикрылся. "Кор" - ... Нет... Нет нет нет! Титан с улыбкой схватил Кора а после швырнул прямо в ядро земли. "Бездна" - А-а..? Кор? Н-нет... Н-но мы же даже не пообщались толком! "Кор" - Прости... Прости мне жаль. "Кор" - Только не делай глупостей... Я не хочу твоей смерти из за меня, не после того как ты едва-ли выкарабкалась. "Бездна" - Но твои друзья... "Кор" - ОНИ СПРАВЯТСЯ БЕЗ МЕНЯ! Они самодостаточные, они сильные! "Бездна" - Ладно... Давай поговорим, совсем чучуть... А потом ты вернёшься. А в это время... "Титан" - Похоже ваш друг не торопится возвращаться, хех. Все решили подыграть, они уже знали какое решение примет Бездна встретив Кора, но хотели обмануть Призрака. "Мисаки" - О-он не может... Т-ты убил Бездну! Ты просто неисправимый монстр! "Титан" - Да ну, правда что-ли? Позвольте моим друзьям дать вам поговорить не нарушая осанку! Тессеракты материализовались за спинами героев, дали им пинка и удержали руки за спиной. "Титан" - А теперь позвольте показать вам ИСТИННЫЙ УЖАС! В центре головы Титана разгорелся огромный свет, от чего 2 половинки его головы полностью отошли от неё, раскрывая огромное месиво из плоти и костей, а также огромных зубов. Слюна текла прямо в космос, а капли крови из за открытой плоти сочились на планету. Лёгкие наполнял ужасный запах, зубы были отвратительно жёлтые и мерзкие, наполняя героев желанием "выпустить пар", но они смогли сдержаться. "Титан" - КАК ВАМ МОЙ ИСТИННЫЙ ОБЛИК? Ну точнее... Моего сосуда, но я уже прижился к нему! И скажу так, Наве - ты отстой! Этот - куда лучше! "Наве" - Заткни- Речь Наве прервал ещё 1 пинок от Тессеракта, кажется выхода без Кора уже не было... Как вдруг Мисаки вырвалась и нанесла сокрушительный удар своему Тессеракту! А после и другим! Зелёный свет пылал повсюду, дым наполнял воздух от мощи её ударов. Наве тут же подключился, интуитивно поняв что это лучший момент. Он скрестил свои лазеры вместе с лазерами Мисаки, уничтожив Тессерактов. "Призрак" - Ух ты... Я до последнего не хотел выпускать этого предателя... НО ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ. Тот самый Тессеракт которого забрал Титан появился, но в его голову были воткнуты десятки шприцов, из них точился ужасный запах, кажется дышать уже было нечем... А нет, это просто Титан поглотил небольшую часть атмосферы своим вздохом. "Тессеракт" - П-ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я НЕ ХОТЕЛ. "Титан" - Не обращайте внимания, у него всё ещё бывают сбои... Фас. Тессеракт бросился на героев. "Мисаки" - Чёрт! Нора, придержи его! Нора кивнула и схватила сзади за руки Тессеракта, держа его на месте пока тот издавал невнятные звуки. "Мисаки" - Наве, СЕЙЧАС! Наве также кивнул и Мисаки вместе с ним выпустили лазеры, объединив их они... Не смогли убить Тессеракта, его прикрыл какой то барьер. "Тессеракт" - ОТПУСТИТЕ, МОНСТРЫ! Тессеракт выбрался из хватки Норы и отбежал, а после побежал тараном на Мисаки и Наве. "Нора" - Держитесь, сейчас! Нора пальнула лазером в Тессеракта, заставив его сменить направление, а на скорости он пробежал ещё сотню метров пока останавливался. "Наве" - А давайте втроём? "Нора" - А давайте по шприцам. Все трое кивнули и выстрелили в шприцы на теле Тессеракта, сначала барьер не поддавался но поскольку они били в их кончики, вскоре они смогли их выбить! "Тессеракт" - А..? Что произо- Все трое не слушая выстрелили огромным скрещённым лазером в Тессеракта, превратив его в пепел. "Титан" - Ясно... Вам было мало Тессерактов? Что-ж, теперь никакой Кор вас не спасёт! Наве разозлился и вдарил молотком... Чуть левее центра, в конце концов им было тяжело управлять! "Титан" - Это было близко. Титан одним взмахом отправил Наве в кору планеты и почти добрался до мантии, но тот успел остановиться... "ЬПЬтра" - Наве, не сдавайся! Наве в ужасе оглянулся и увидел трёх Аров которых он любил больше всего на свете, тех о которых он думал весь свой путь против Титана... Мать, отец, сестра! "Сестра" - Вставай Наве, поднимайся! Наве понимал что это лишь галлюцинации, и если они и есть в живых то на их родной планете... Но всё равно верно послушался их слов, поднялся и полетел драться снова! А в это время... "Бездна" - Кор, прости. Я думаю пришло время. "Кор" - Нет Бездна нет, не уходи, ПРОШУ НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ! Кор обнял Бездну, но вскоре она испарилась... А он оказался на земле. "Кор" - Чёрт... ГДЕ ДРАННАЯ БЕЛКА?! Кор нашёл случайный рюкзак на земле и надел его, а после схватил белку и засунул в него. Листья и ветки били по его лицу, принося дискомфорт, но всё это блестело и меркло по сравнению с его целью - найти и УБИТЬ ПРИЗРАКА. Когда он подлетал к планете, раскрытая пасть Титана уже готовилась к тому чтобы поглотить планету целиком... Но в этот момент он вместе с Наве нанесли первый сокрушительный удар, к сожалению Наве уже не выдерживал и рухнул без сознания. "Титан" - ЧТО ЗА?! КАК ТЫ ВЕРНУЛСЯ, ТЫ ЖЕ МЁРТВ! И БЕЗДНА МЕРТВА! "Кор" - Теперь мертва... У неё была сила на 1 возрождение "Титан" - Чёрт... Не помешал бы перекус. Титан ухмыльнулся и со всей силы откинул Кора на землю, но теперь это лишь увеличило расстояние, а в это же время он притянул к себе Ару и Гермеса. "Титан" - Позвольте мне съесть этот питательный фитнес батончик! Титан сжал их в руке и их тела начали искажаться, плоть меняла форму и цвет на поглощающий чёрный, казалось что он превращает их в чёрные дыры но... Когда боль и агония совсем утихла они превратились в Тессерактов, ничего не понимающих Тессерактов. "Кор" - НЕТ! НЕТ НЕТ НЕТ! Кор разозлился и подлетел на сверх-скорости к Титану, он чувствовал как воздух, нет, само пространство и время разрывались вокруг него, лёгкие наполнял мерзкий запах Титана, но он всё таки смог повернуться так чтобы лететь прямо в центр его лица, подняв свой молот. Пространство трещало по швам и тогда, тогда Кор увидел... Десятки вселенных мелькали перед его глазами, он видел все возможные вариации этой ситуации, как бьёт каждый из тех кого он знал и кого не знал, из каждой расы и каждого гендера, разные существа, крылотоны, сами Титаны, Ары, но все заканчивалось одинаково - смерть. Это лишь питало эмоции Кора, наполняя его чистой ненавистью к этому существу, казалось что эмоции вот вот возьмут и вырвутся прямо наружу, разорвут его голову и космос! Когда расстояние между поднятым молотом и центром головы Титана уменьшалось Кор опустил молот, нанеся тот самый удар. Всё вокруг расплылось в зелёном, спирали из зелёного света и дыма кружились вокруг Кора и молота, а затем весь космос покрылся зелёным на пару секунд, начиная медленно возвращаться назад в молот, лицо Титана исказилось в чистом ужасе и страхе, то чем он когда то питался, его уголки начинали рассыпаться, как и маленькие края молота, освобождая струйки зелёного света. Между глазами мелькали все картинки, как он летал по небу, как он убивал врагов, как он встретил Мисаки и как они начали встречаться, всё это было причиной его победы сейчас, пока эти моменты мелькали перед глазами целым оставался как раз только этот центр... Зелёный свет рассыпался по ядру земли, восстанавливая атомы, потом землю, потом воду, а потом и вовсе ВСЁ! ВСЁ что там было! "Призрак" - П-подонок... Титан рассыпался и призрак вырвался, он уже хотел начать злорадствовать но Кор разорвал портфель и выхватил оттуда белку, а затем насильно заставил Призрака взять её себе как сосуд. "Белка" - Пик! ПИК ПИК ПИК! ПИИИИИИК! Белка рычала и кусалась, явно недовольная... Вернее, призрак внутри неё. "Мисаки" - Кор... Т-ты сделал это! Кор упал без сил на землю, белка упала прямо в руки Мисаки и сразу попыталась её убить, однако Наве который проснулся смог быстро из грунта планеты соорудить маленькую клетку для белки, временно она будет сидеть там. "Кор" - Мисаки... Я люблю тебя больше всего на свете. "Мисаки" - Я тебя тоже Кор, я тебя тоже... Мисаки молча обняла своего героя в буквальном и переносном смысле, а затем легла возле него. "Кор" - Миета... Винг, Арес, они все умерли не просто так, мы справились..! "Наве" - Я... Я слетаю и передам людям о твоём героизме Кор, отдохни. Кор лишь молча кивнул когда Наве отправился в полёт. "Нора" - Я устала... Я очень, очень устала! Мисаки молча и тихо отошла и закончила мучения Тессерактов Ары и Гермеса. "Мисаки" - Мы вас не забудем. "Кор" - Мисаки... Мисаки вернись, мне без тебя тяжело лежать... "Мисаки" - Конечно Кор, конечно... Мисаки подошла к Кору и легла возле него, смотря на звёзды. Звёзды, которые снова были в безопасности. Спустя считанные часы Кор встал и полетел на землю. "Кор" - ДАМЫ И ГОСПОДА, Я ХОЧУ И СПЕШУ ВАМ СООБЩИТЬ ЧТО ВОЙНА ЗА ЗЕМЛЮ - ПОБЕДОНОСНО ЗАВЕРШЕНА! После этих слов народ превратился в кричащее от радости месиво, но Кор лишь потащил белку в переноске к своему дому. "Кор" - Наве... Можешь заколдовать эту переноску чтобы призрак не мог проходить сквозь её стены? "Наве" - Да, но... Потом мне надо идти, ладно? "Кор" - Конечно... Кор устало взглянул на заколдованную переноску, кинул внутрь неё еду и и положил маленькую миску с водой, а после лёг на диван и уснул. Наве взглянул на спящего Кора и, выйдя из его дома, рванул в космос на поиски своей родной планеты, он знал что это займёт время, знал... Но всё равно сделал.***
2034. После всего произошедшего в 2025 мир... Сильно откатился в развитии, к счастью некоторые компании смогли пере-собраться и снова на улицах были видны машины, в домах компьютеры, на улицах - дети с телефонами. Но Кору было уже как то всё равно... Ведь- "Наве" - Мисаки, вы согласны взять в мужья этого молодого человека Кора? Мисаки быстро и радостно кивнула. "Наве" - Прекрасно, Кор, вы согласны взять в жёны эту молодую девушку Мисаки? "Кор" - Наве, обязательно так затягивать? "Наве" - Моей сестре будет не интересно если я так сразу скажу что вы теперь женаты. Спустя пару минут Наве наконец то сказал долгожданную фразу о том что они теперь муж и жена. "Сестра" - Наве, а ты когда на месте Кора стоять будешь? "Наве" - Сестра ПОЖАЛУЙСТА не надо об этом тут говорить... "Мисаки" - А как её зовут? Мне интересно! "Наве" - Эвеса, её зовут Эвеса. "Наве" - Ладно молодожёны, целуйтесь! "Кор" - Мы, это... Не умеем. "Наве" - Че-е-е-его? "Мисаки" - Угу. "Наве" - Вам же под тридцатник скоро! "Мисаки" - И что?! И вообще - судить по возрасту - плохо! Лишь одно место пустовало... Место украшенное ниточками и фальшивыми крыльями...***
Нора стояла у могилы Ареса, наличие сотен цветов ни капли не облегчало её сердце, тёмные тона кладбища давили лишь сильнее... Она хотела бы прийти к своим друзьям, обнять их, поздравить с женитьбой, но могла ли она оставаться там вместо того чтобы на немного остаться с тем, кого любит? Она скучала по Аресу так сильно, что все слёзы которые могли политься из её глаз уже давно вылились. "Нора" - Прости... Я должна была спасти тебя, я должна была... Нора не выдержала и взлетела на крышу многоэтажки, подошла к краю, взглянула на город, и... Спустя минуту или меньше падения она оказалась в руках папы Наве "Отец" - Молодая леди, что у вас случилось?! "Нора" - Отстаньте, сэр! Нора быстро выскочила, и нехотя ушла к себе домой. "Я хочу есть но не могу, я хочу пить но не могу.". Подобные мысли проносились в её голове, пока не... Стук стук! Дверь открылась и в комнату зашли Кор с Мисаки. "Нора" - А..? Зачем вы тут? У вас же свадьба... "Кор" - Слушай, папа Наве рассказал нам о том что у тебя случилось... Просто знай, мы всегда рядом, не нужно делать поспешные поступки. "Нора" - ... Ладно, ради вас, моих друзей... Я постараюсь ещё немножко.***
Пространство жизни после смерти - Бездны... На этот раз, удивительно, трещало звуками! Неоновая вывеска - "У Винга и Миеты" ярко сияла зелёным светом "Винг" - Миета, как думаешь, много клиентов соберём? "Миета" - Разумеется! Как думаешь, где сейчас наши друзья? "Винг" - Лично я застал только тебя и Кора... "Миета" - Там ещё твоя дочь появилась! Она выглядела так будто влюбилась в Кора, может они сейчас, не знаю, женятся? "Винг" - Ох уж эта Мисаки... Возможно и правда женятся, хех. "Миета" - О, о, клиент идёт! "???" - Здравствуйте! А что у вас тут есть, какой ассортимент? "Миета" - У нас есть вкусный чай! "Винг" - И вкусное кофе... "???" - А, кофейня, тогда мне чашечку чая! "Винг" - Сколько ложек сахара? "???" - Ещё и с сахаром? Ну мечта! Две, две ложки! "Винг" - И правда, хех... Миета пошла готовить чай пока Винг разговаривал с клиентом, кажется у них была приятная компания. "Миета" - Винг, чай готов! "Винг" - Бегу бегу! Подождите сэр, насыпем вам сахар и принесём! "Миета" - Уже почти готово, вон Винг уже подходит! Через МИНУТУ сыпания сахара всё было готово, клиент остался довольным и счастливымКонец!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!