Автор.

12 декабря 2025, 00:51

THE FINALE IS GETTING CLOSER

29/30

Кор понял слова Наве и снова схватив всех полетел на землю, повсюду была неразбериха, люди не понимали куда делся Титан, так что Кор напряг голосовые связки и закричал, перебив всё месиво на фоне.

"Кор" - ЛЮДИ! БРАВЫЙ БОЕЦ СЕЙЧАС ДЕРЁТСЯ С ЭТИМ МОНСТРОМ, ОПУСТИТЕ ВАШИ ОРУЖИЯ И СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕДЫШКУ, НО НАМ НУЖНО УЗНАТЬ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ, ГДЕ НАХОДИТСЯ АВТОР КНИГ, ТОТ КТО ЗНАЛ О ТИТАНЕ?! Толпа ничего не понимала, какой призрак, какой автор, какие книги? Они лишь вздыхали, пока один ребёнок не подошёл к Кору. "Ребёнок" - Судя по описанию, в-вы скорее всего говорите про моего папу, давайте я вас к нему отведу... Кор и все остальные быстро последовали за ребёнком, и увидели фигуру в очках и с книгой, той самой где смылись символы, той самой! "Кор" - О, здравствуйте! Неужели вы и правда автор книг?! "???" - Как вы узнали? Сын, ты что привёл их к нам?! "Мисаки" - Стойте-стойте, мы обещаем, мы обеспечим вам безопасность, просто скажите... Что в третьей книге? "Автор" - Ладно... В третьей книге написано что слабая точка Титана - самый-самый центр его головы "Автор" - На самом деле там и не было ничего изначально, правда я не знаю как она оказалась на каком то береге... Впрочем, ладно, вот как то так. "Кор" - А откуда ты это всё узнал? И как узнал про слабое место Титанов? "Автор" - О, позвольте покажу... Для начала скажу что мой сын как раз и увидел призрака и ваше взаимодействие с ним, а теперь иди-те сюда! Автор показал огромное строение, он вбил туда название "Титан" и появилась модель титана на 4,5 метров, на ней были указаны точно изученные слабые места и сильные, а также подробная информация. Автор поднялся вверх и раздвинул двумя пальцами голову Титана в разные стороны, раскрыв его пасть. Само место жительства выглядело... Интересно, стены были металлические, а всё это чудо находилось на глубине 15 метров под землёй, также была кухня вдалеке, а в этой комнате был стол, ручки и много, много шкафов и тумб. "Кор" - Теперь призрака. Автор устало кивнул и вписал Призрака, он был слабо изучен и вся информация уже была в книгах. "Автор" - Полное изучение займёт... 45 триллионов лет. "Кор" - А на Титана ты сколько потратил..? "Автор" - Грубо говоря 1 день, в Титане нет сложных вещей, даже его внешний вид... Правда почему то оно остановилось на 99%, но я склоняюсь к тому что система не может распознать его фиолетовый свет, хоть и пытается. "Мисаки" - Это... Много информации. Но вскоре наша группа вышла из дома Автора и они быстро полетели на помощь к Наве. "Наве" - РЕБЯТА, Я УЖЕ НЕ ВЫВОЖУ! Наве нанёс ещё 1 головокружительный удар по Титану, заставив его прокрутиться на 180 градусов в космосе, он завопил и отошёл подальше "Мисаки" - НАВЕ, БЕГИ! "Наве" - Нет. Я ЗАКОНЧУ НАЧАТОЕ! "Арес" - ИДИОТ, ИДИ СЮДА! Наве нанёс ещё пару ударов, но его откинул Арес и сам начал пытаться убить Титана, совсем забыв о самом главном... Самое слабое место - центр его головы. "Титан" - Ай, ауч, ай, щекотно, комарик, АЙ. Титану надоели эти игры, он взглянул на Ареса и прихлопнул его. "Нора" - АРЕС!!! НЕТ!!! ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ... Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ПРИЗРАК! Нора упала на колени и зарыдала, закрыв лицо руками... К войне за землю она больше готова не была. "Наве" - Нора... Нора мне жаль- Нора со всей силы оттолкнула Наве и продолжила рыдать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!