Мир глазами хомяка
18 декабря 2025, 17:13POV: Мэтью Смит
Зайдя в каморку, мы с ребятами были приятно удивлены: много всякой развлекательной хрени, разные модели автоматов и другая утварь пиццерии, что по какой-то причине пылится в забытой каморке. Но среди всего разнообразия меня привлёк он — на первый взгляд невзрачный старый бассейн с шариками. Моя чуйка твердила мне, что тут лежит ништяк, а моя чуйка в большинстве своём меня не подводила (ну, кроме тех случаев, где я попадался при не самых лучших обстоятельствах).
Я уже хотел позвать друзей, но увидел, что они очень увлечённо пытаются запустить автоматы, так что решил лучше их не отвлекать на такие мелочи, как обыск старого бассейна на наличие ништяков. Я аккуратно зашёл (ну, не прыгать мне туда, а то фиг его знает, что на дне).
Секунда — и я нахожусь на улице, среди разнообразных аттракционов. Сначала я решил, что это сон, и решил проверить себя на нахождение во сне. Первым, что я сделал для проверки, — ущипнул себя: было больновато. Следующим делом я начал искать буклет или что-то типа того для проверки информации и для подтверждения, что я во сне, ведь, как я помню, во сне человек не может читать.
Спустя минуту я всё-таки смог найти буклетик, и та информация, которая в нём находилась, ввела меня в ступор: я оказался на осеннем фестивале, который спонсировала некая семья Мюрей. Но это не главное, а главное — это год проведения: 1973. Я оказался в прошлом, на десятилетия назад. Ни семьи, ни друзей — никого, только я один, и тут встаёт вопрос: как мне вернуться домой?
Подумав некоторое время, я решил найти бассейн с шариками, ведь если он перенёс меня сюда, то из этого следует, что и обратно я могу вернуться (ну, по крайней мере, я на это надеюсь) через этот бассейн, так что придётся здесь пройтись.
Час. ЧЁРТОВ ЧАС я ищу этот треклятый бассейн и так его не нахожу. Я задолбался — лучше пойду поиграю во что-нибудь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!