part 11. it's so awful.

14 мая 2026, 12:44
Тут я заметила, что Вика все это время стояла рядом со мной и читала все сообщения. Видимо, начало она пропустила, потому что начала интересоваться, кто это. -Ну и с кем ты там собралась встречаться? Ммм?)) -Она улыбнулась во все тридцать два зуба, как и в прошлый раз, ожидая ответа. -Лина? Я чего-то не знаю? У тебя есть парень? -Вдруг сзади послышался голос моего брата, от чего я вздрогнула. -Да блять, чо вы ко мне приебались? Я потом все расскажу, а сейчас пойду прогуляюсь до парка. Домой тоже пойду одна. -Не, ну вы на нее посмотрите, а! Реально на свиданку с кем-то собралась! Линааааа, ну расскажиииии🙏🙏🙏 -Реальнооо, расскажиии пжпжпж🙏🙏 Они оба сделали глаза аак у того кота из "шрека", на что я просто усмехнулась. Выдергивая руку из крепкой хватки Дениса (я не знаю, когда он успел схватить меня за запястье) и снова взглянула на этих двоих. -Не-ет, пото-ом)) -С улыбкой протянула я и, расзвернувшись, ушла. Затем, покинув территорию колледжа достала наушники из сумки, и воткнув их в уши, поставила музыку любимый плейлист на полную громкость. Настроение мгновенно повысилось. Я смогла наконец-то забыть обо всем и просто шагать вперед. *** Дойдя до парка (между прочим, самого дальнего от моего дома) я нашла скамейку, расподоженную ближе всего к озеру я села на нее, и, откинувшись на спинку, закрыла глаза. Да, это единственный день из этого года, когда я чувствовала себя децствительно спокойно и непринужденно. И даже включившаяся песня Тринадцать карат не испоритла настоение, наоборот, у меня даже появилось желание послушать его треки (не знаю почему). Включив, они мне настолько понравились, что к концу соей прогулки я уже знала несколько треков наизусть. Я и не заметила, что уже темнеет. А точнее, заметила только тогда, когда мне позвонил Ден. Я ркшила не брать трубку, а лишь написать ему сообщение. Кстати, если ко мне будут вопросы, то я сделала примерно миллион фоток. Это и будет докозательство того, что я была была одна и это была обычная прогулка, а не свиданка. До дома дошла так же под музыку. Дойдя до подъезда, я мастерски игнорируя существование лифта повернула к лестнице. Поднявшись на нужный этаж, я достала ключи из сумки и открыла дверь. Под удивленные взгляды родителей и вопросов Дениса я зашла к себе в комнату. Только я села на кровать, Ден тут же в прямом вмысле залетает в мою комнату и со всего разгона плюхается на кровать. -Ну, рассказывай!! Кто он? Сколько ему лет? Фотка есть? Где учится? БЛЯТЬ, НЕ МОЛЧИ!!! -Он посмотрел на пеня взволнованнвм взглядом, и, повернувшись ко мне, взял мои руки в свои. Затем посмотрел в мои глаза, видимо ища ответы на его вопросы в них. -Дениииис, да нету у меня никого! Я тебе фотки могу показать, которые сделала в парке даже! Там не единого намека на то, что я с кем-то была. Да и вообще, с чего вы взяли, что у меня есть парень? Если по тому сообщению, то увы, у вас получился эффект "сломанного телефона". Вика неправильно поняла и затем эту неправильную инфу рассказала тебе. Успокойся, пожалуйста и послушай меня без лишних вопросов. Он сел еще ближе ко мне, ожидая моего ответа. Да, та история которую расскажу ему я, ему понравится не больше, чем Викина. Но будет лучше, если он будет знать правду. -Вика сможет подтверлить начало моего рассказа. Вторую пару у нас сделали объединенной с 3-им курсом, группой Саши. Нас посадили вместе,... -Выражение лица моего брата сменилось на раздраженное. Он хотел задать вопрос, но я его опередила. -Не задавай вопросов. Сейчас ты все поймешь. Итак, нас посадили вместе, для того, чтобы мы делали проект вместе. Написал мне тоже он, чтобы спросить, когда мы можем встретиться для выполнения проекта. Никаких скрытых отношений и парней у меня не было, нет, и не будет! Он успокоился. Затем отпустил мои руки, приблизился, и обнял. Крепко. Сначала я впала в ступор, но зате обняла его в ответ. Честно, я в шоке. Никто никогда меня не обнимал так долго и крепко. Вдруг он прервал эту тишину. -Бляяяя, ну почему я сразу тебя не выслушал!.... Сидел тут, переживал, думал с кем ты.... -Он отпустил меня, и снова взяв мои руки в свои, посмотрел мне в глаза. -Мне тут маман все позги выебала, типа "а чо это ты такой задумчивый? А ну давай колись" и все в этом духе. Пиздец просто... Тут мне пришло уведомление. -Посмотри, мб Саша этот... Я разблокировала телефон и зашла в "телеграм". Да, это действительно был Саша. Кто-то по имени Саша "Ну так что? Я сразу все дела перенесу, чтоб тебе удобнее было. А то в мой график не впишешься) "Бля, если чо, прости что отвлекаю. А, привет написать забыл кстати :) Денис, так же смотрящий на экран перевел взгляд на меня, ожидая моей реакции и дейсвий. Интересно, почему он все время пишет со скобкой? Это у него на автомате или он только мне так пишет?... __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ Вот такая вот глава вышла! Тут у нас 875 слов. Ну да, по длиннее. Но если бы я не дописала вот этот момент с перепиской, то название главы бы не подходило в содержанию. Надеюсь вышло интересно. Кстати, пишите варианты исзода событий в комментарии! Все прочту и на все отве чу! Чтож, на этом все :) Всех люблю, ваша tanyushaaaa.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!