part 12. they meet tomorrow!

14 мая 2026, 12:45
Денис продолжил смотреть на меня. Он ждал, что же напишу я. А что я? У меня начали дрожать руки. Просто, на пустом месте. Мне срочно гужно было ответить, но я не знала что написать. Тут я начала вспоминать мои планы га ближайшие два дня. Завтра после пар я абсолютно свободна. Но... Сможет ли он? Я честно не хочу, что бы он изменил свои планы из-за меня. Ладно, все остальное время у меня либо прогулки, либо пробы репетиторов, и еще один семейный ужин. Так что только на завтра. Ангелочек ✨ "Приветики! " Аэаэаэаэаэаэаэа..... Так, я могу только завтра, после пар. А ты? Кто-то по имени Саша "О, ответила наконец-то " Завтра? Таак, это получается пятница... Он вышел из сети. Появился снова только серез две минуты. Кто-то по имени Саша "Не поверишь! Я со своим загруженным графиком, завтра с 13.00 до 19.45 свободен!😁😁 " После пар говоришь? Ебать, а это когда "У вас же 4 пары? Ангелочек ✨ " Аэаэаэаэааэаэаэ...... Да "А чо? Кто-то по имени Саша " Я посчитал... Это подучается, вы в 12.00 закончите что-ли? "Бля, повезло " А я только с 13.00(((((( " Сможешь?😞 Его реакция заставила меня улыбнуться. Он интересуется даже такими мелочами?... Ангелочек ✨ " Да, конечно! В любое время до 21.00 я полностью саободна. " Так ты определился? "Ждуу Кто-то по имени Саша "Даа. Так,смотри.... Пятница, 15.00 можешь? "Примерно на час, мб больше Ангелочек ✨ " Ну так что, до встречи получается? Кто-то по имени Саша " До встречи! Он вышел из сети. Я наконец выдохнула. На меня вопросительно посмотрел Ден. -Чо у вас там? -Пятница, 15.00. Взоле колледжа. -Интересное заявление..... Ладненько, я к себе почапал! Покеда! Он встал и ушел из моей комнаты. Я легла, и не заметила как уснула. __ __ __ __ __ __ __ __ __ _____________ ______ Такая вот глава-переписка вышла! Ну чо, ждете их встречи? Лично я- очень! Ох, знали бы вы, какие у меня планы на 13 главу! Просто шик-блеск!😁😁 Кстати, мб подкинете варианты развития событий? Не, вы не подумайте, я свои планы не изменяю. Просто интересно, как вы себе представляете их встречу. Кстати,даже если я и не впишу ваши идеи в главу, я обязательно все прочту! Так, ладно. Здесь вышло всего 382 слов. Да, мало, но что поделаешь! Вайбиля, я до сих пор не попращалась? Всех люблю, ваша tanyushaaaa.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!