part 12. they meet tomorrow!
14 мая 2026, 12:45Денис продолжил смотреть на меня. Он ждал, что же напишу я. А что я? У меня начали дрожать руки. Просто, на пустом месте. Мне срочно гужно было ответить, но я не знала что написать. Тут я начала вспоминать мои планы га ближайшие два дня. Завтра после пар я абсолютно свободна. Но...
Сможет ли он? Я честно не хочу, что бы он изменил свои планы из-за меня. Ладно, все остальное время у меня либо прогулки, либо пробы репетиторов, и еще один семейный ужин. Так что только на завтра.
Ангелочек ✨
"Приветики!
" Аэаэаэаэаэаэаэа..... Так, я могу только завтра, после пар. А ты?
Кто-то по имени Саша
"О, ответила наконец-то
" Завтра? Таак, это получается пятница...
Он вышел из сети. Появился снова только серез две минуты.
Кто-то по имени Саша
"Не поверишь! Я со своим загруженным графиком, завтра с 13.00 до 19.45 свободен!😁😁
" После пар говоришь? Ебать, а это когда
"У вас же 4 пары?
Ангелочек ✨
" Аэаэаэаэааэаэаэ...... Да
"А чо?
Кто-то по имени Саша
" Я посчитал... Это подучается, вы в 12.00 закончите что-ли?
"Бля, повезло
" А я только с 13.00((((((
" Сможешь?😞
Его реакция заставила меня улыбнуться. Он интересуется даже такими мелочами?...
Ангелочек ✨
" Да, конечно! В любое время до 21.00 я полностью саободна.
" Так ты определился?
"Ждуу
Кто-то по имени Саша
"Даа. Так,смотри.... Пятница, 15.00 можешь?
"Примерно на час, мб больше
Ангелочек ✨
" Ну так что, до встречи получается?
Кто-то по имени Саша
" До встречи!
Он вышел из сети. Я наконец выдохнула. На меня вопросительно посмотрел Ден.
-Чо у вас там?
-Пятница, 15.00. Взоле колледжа.
-Интересное заявление..... Ладненько, я к себе почапал! Покеда!
Он встал и ушел из моей комнаты. Я легла, и не заметила как уснула.
__ __ __ __ __ __ __ __ __ _____________ ______
Такая вот глава-переписка вышла! Ну чо, ждете их встречи? Лично я- очень! Ох, знали бы вы, какие у меня планы на 13 главу! Просто шик-блеск!😁😁
Кстати, мб подкинете варианты развития событий? Не, вы не подумайте, я свои планы не изменяю. Просто интересно, как вы себе представляете их встречу. Кстати,даже если я и не впишу ваши идеи в главу, я обязательно все прочту!
Так, ладно. Здесь вышло всего 382 слов. Да, мало, но что поделаешь!
Вайбиля, я до сих пор не попращалась? Всех люблю, ваша tanyushaaaa.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!