2106
19 октября 2025, 14:01Море лениво шуршало вдалеке. Кира с удовольствием потянулась и перевернулась на спину, подставляя лицо лучам местной звезды. Рекламные буклеты обещали идеальный загар без вредного для человеческой кожи ультрафиолета. Игорь остался на Земле, заканчивать очень важный проект по восстановлению ихтиозавров, а у неё вскоре намечалась долгосрочная миссия, и начальство выперло её в принудительный отпуск. И на третьи сутки она смирилась и начала получать удовольствие от ленивого ничегонеделания. И продолжила бы его получать, если бы какой-то идиот не встал рядом с ней, заслоняя ей солнце. Она недовольно приоткрыла один глаз, изучая смутно знакомый тёмный силуэт.
- Ари, Малышка, ты ли это? Какая встреча!
Этот голос она всё еще помнила. Вес...
Дыхание перехватило, и всё, что она смогла выжать, это жалкое "привет". Он бесцеремонно плюхнулся на песок рядом с ней и уставился своими невозможными наглыми ярко-голубыми глазами.
- Какими судьбами в этом райском уголке?
- Отпуск.
- Одна?
- Здесь да, вообще нет. - Кира сунула ему по нос руку с обручальным кольцом.
Он хохотнул, вцепился в её ладонь и прижался жаркими губами к костяшкам как раз под кольцом. Кира было дёрнулась дать ему пощёчину, но он держал крепко.
- Я плоховато знаю земные обычаи. Это просто украшение или это что-то значит? - с лёгкой издёвкой спросил он.
- Это значит, что у меня есть муж.
- Но здесь-то его нет?
- Нет.
- Ну и ладно. Как ты смотришь на то, чтобы бахнуть по коктейльчику? Текила? Альтаирский ром? Знаю, это немного контрабанда, но у меня в номере есть.
- Коктейли есть и в баре.
- Супер, начнём в баре!
Разговаривать с ним было легко. Он мало рассказывал о себе, и не ждал подробностей от неё. Хотя и спросил, почему она так быстро улетела с Беты-8 три года назад, на секунду цепко охватив её взглядом. Но Кира помнила легенду, и всё вернулось к ни к чему не обязывающей болтовне и, если уж быть совсем честной, откровенному флирту. После лёгкого ужина они пошли гулять и он привёл её к небольшому бунгало в глубине сада.
- Это и есть мой номер...
- Номер? Это целый дом, Вес!
- Ари, малышка, это такие мелочи. Ты хочешь зайти?
- Я замужем.
- Я спросил не об этом. Ты хочешь?
Его глаза казались темнее ночи вокруг. Кира была слегка пьяна, и она действительно хотела.
Последующие четыре дня они не выходили из бунгало и фактически не вылезали из постели. Он оказался удивительно нежен, пугающе внимателен и животно небрезглив. Он мог вылизывать её часами, считая её оргазмы своими личными победами, пока она не молила о пощаде, потому что уже переставала чувствовать свои ноги. Он запоминал угол изгиба её бедер, при котором его член попадал именно в нужную точку и был готов продолжать с ювелирной точностью, пока она не взрывалась от удовольствия с громким воплем. Он будил её нежным и осторожным сексом утром, безжалостно трахал днём так, что под ними отчаянно скрипела кровать, а вечером произвольно комбинировал. Кира никогда не думала, что сможет столь раскованно и свободно чувствовать себя в постели с кем-то. Её опыт в академии ограничивался парой петтингов, а с Игорем всё было совсем по-другому: осторожно, нежно, почти уважительно. Она стеснялась быть резкой с мужем, боялась показаться грубой или агрессивной. Тело же Веса воспринималось продолжением её собственного. И можно было не сдерживать своих желаний. Ей нравилось кусать и царапать его. А ему явно нравилась боль. Один раз она оседлала его и сцепила руки у него на шее, упираясь большими пальцами ему в подбородок и запрокидывая его голову. Они оба были уже близко, её бедра мелко подрагивали, а он вдруг подался навстречу, увеличивая давление на горло. Она послушалась, и сжала пальцы ещё сильнее. И это был первый раз, когда он кричал, кончая под ней.
Она изучила каждый его шрам, россыпь фиолетовых родинок на внутренней стороне правого бедра и странные следы от порезов на шее. Его невозможный язык, его губы и пальцы побывали практически везде. Её рот тоже много где побывал. Они спали в обнимку, как котята, а его нос всегда оказывался в её рыжих волосах.
- Почему ты все время меня нюхаешь? Мне кажется, сейчас я пахну больше тобой, чем собой?
- Нет, Малышка. Ты пахнешь собой и только немного мной. Это почти самый лучший запах на свете. Ещё лучше было бы, только если... - он на мгновение замолчал и отвернулся.
- Что?
- Не важно, это всё равно невозможно.
- Не скажешь? - Кира задумалась. - Можно, еще спрошу?
- Конечно, Малышка.
- Я так понимаю, для твоего вида запах имеет большое значение? Разве тебя не должны больше привлекать, ну, феромоны твоего же вида?
- Малышка, я, похоже, должен тебе признаться. Я немного извращенец.
- Только немного?
Тут он накинулся на неё, пытаясь пощекотать.
- Обожаю, когда ты смеёшься!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!