2024
27 октября 2025, 12:20Этот кудрявый уже начинает откровенно его бесить. Чего ему стоило просто сдаться, куда он чёрт возьми все время убегает, да ещё с этой странной розоволосой девчонкой. Девчонка, кстати, неплохо дерётся. Пахнет только странно. У землян обычно другая основная нота в запахе. Да и чёрт с ней.
Ему нужен космион. Он долго думал, прежде чем решил помочь Глоту сбежать. Выпускать Глота было дохрена опасно, он это прекрасно понимает, и даже пиратская метка, если что, его не спасёт. Но без Глота космион ему не найти. А он ему ну очень нужен. Чтобы остаться капитаном. И чтобы всё-таки попытаться найти её, если она провалилась в прошлое. Без космиона она для него потеряна не просто в пространстве, но и во времени. Уже десять долгих лет. Как найти ту, что не желает быть найдена? Прячется от него, сбегает, дразнит, играет? Приручила его, присвоила, сделала своим до самых кишок и бросила. Ари - Кира. Малыыышка. Восхитительная женщина! Бешеная кобра!
Топать пешком до этой проклятой школы утомительно, но где наша не пропадала. Глот свалил, ну и бес с ним. В этом времени Весельчак У уже родился, успел вырасти и уже начал подвизаться на пиратском поприще, но никогда, естественно, не был на Земле, всё здесь какое-то не такое, неправильное, непонятное.
Школа, охранник этот дурацкий с вопросами. И бинго - в конце коридора несколько человек, один из которых - Кудрявый.
Но тут из-за плеча парнишки выходит она. И Весельчак на несколько мгновений теряет дар речи, не веря собственным глазам.
- Какая встреча! А ты совсем не меняешься, - врёт он, потому что на самом деле она изменилась, перед ним уже взрослая зрелая женщина, а людям столь мало отпущено, что у него начинает ныть сердце. Только глаза у неё прежние - те же бешеные красивые глаза, пробирающие его до нутра.
- Скучала по мне, Малышка?
- Каждую минуту.
И он понимает, что она говорит правду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!