Часть 11

27 октября 2025, 08:28
Вскоре он услышал звук поворота ключа в двери – наконец пришла Син. Он понятия не имел что ей говорить. «Будь что будет», с этой фразой в голове он осторожно потрепал Узи за плече что бы та проснулась и вышел из комнаты встречать сестру.  – привет Син! Ээ.. я ждал тебя.. – Эн выглядел максимально взволнованным. Даже начал заикаться. – что такое братик Эн? Задумчивый взгляд. Ты хочешь что то мне сказать?  – типо того.. понимаешь.. после того как демонтажники.. ну.. убили наших родителей.. – Неил заикался все больше, его взгляд был прикован к полу. – я все чаще думал, почему они это сделали? И решил.. ну.. проверить.   В итоге, я подружился с одной из них! Не бойся она добрая и вы точно подружитесь!  – привет Син, Эн много рассказывал про тебя. Я Узи.. – демонтажница выглядела очень стеснительно. Она немного подгибалась что бы быть на одном уровне с Син, хотя их разница в росте и так была только несколько сантиметров. У Син стали глаза в виде нулей, она смотрела то на Эна, то на Узи, но на удивление она быстро успокоилась. Видимо почувствовала что Узи не опасна. Все таки она обладала сильной Эмпатией не смотря на её дефекты.  – Узи? Ладно. Радостный взгляд. привет! – Син протянула руку в знак принятия Узи, демонтажница радостно ответила тем же.   Неил и узи переглянусь. Они ожидали другой реакции, но были даже очень рады что случилась именно такая. Видимо у Син был хороший день.  Позже все разошлись по своим комнатам, Эн и Узи опять разговорились. Сначала о Син, потом о школе, алгебре, улице, комиксах, манге и так далее.  Иногда Син заходила в комнату поглядеть на новую знакомую, а потом и вовсе принесла рисунок, где нарисован Эн, Узи и она сама. Демонтажника так сильно с этого умилилась что сама попросила повесить рисунок в комнате, Син и Неил были только рады. Потом Син обняла Эна с Узи и пошла спать. Узи тоже довольно утомилась, по этому заснула как всегда. Один эн не хотел спать. Он просто сидел в привычной позе с Узи, но спать не планировал. Видимо разговоры и знакомство Узи и Син его взбодрили. На этот раз он переживал меньше. Раз его сестра так хорошо отреагировала, то наверняка жители бункера тоже? Не факт, но хочется верить. Все это время он спокойненько сидел и смотрел какое то старое аниме в наушниках. В сети писали что оно было популярно среди людей.  На семью главного героя напали демоны. Теперь его мечта стать их истребителем и спасти его сестру. Он проходит обучение у мастера, где изучает всякие техники сражения и дыхания. Далее по пути он встречает его бушующих союзников, которые присоединились к нему. Потом они встречают демонов, сражаются с ними и бла, бла, бла.. он уже несколько дней смотрит это аниме, но собирался забросить. Может людям это нравилось, но ему не особо. Вскоре он выключил экран монитора положил на стол наушники и плюхнулся на кровать все еще обнимая Узи. Теперь они в двоем лежали в обнимку и Эн заснул.  Такое движение разбудило чуткий сон демонтажницы, но она не подола виду. Все таки в положении лежа было удобнее спать.  Эн совсем сбил режим – засыпал рано, часов в 17:00, и просыпался в 04-05:00 утра. Почти все время он проводил дома с Узи. В школу он ходить не будет ближайшую неделю – в корпусе старшей школы массовая перестройка, а вот в корпусе младших и средних классов, эту возню закончили еще месяц назад, поэтому Син как обычно ходила в школу.  Узи была ему хорошей компанией. Один раз от скуки, они вообще научились танцевать вальс вместе. Просто потому что не могли придумать чего получше.  Они часто страдали подобной хренью. То узи пыталась сделать хвостик-хохолок Эну из его коротких волос, то эн пытался связать себе такую же шапку как у подруги. Откуда она вообще взялась? Ну кто будет давать дрону убийце вязаную шапку? Это Узи не помнила. Но зато эн научился делать помпончики похожие на тот который был у подружки на шапке. В прочем.. сама шапка получилась не очень. Эн вязать не умел, а нормального объяснения в сети он не нашел.  Один раз Эн случайно ужалился   об хвост Узи. Именно тогда и узнал про то что своей слюной Демонтажники могут залечивать раны.  Узи просто плюнула на свою руку и приложила её к руке рабочего. Способ не самый приятный, но зато рабочий. С тех пор Неил не подходит к хвосту Узи ближе чем на 1.5 метра. Той только смешно с этого.  Но были и одновременно милые и неловкие моменты. Например один раз Узи решила напугать Эна. Она закрутила свой хвост вокруг трубы, что проходила над дверью, повиснув вниз головой. И когда Эн вошел в комнату (на тот момент он смотрел в низ и тупо не заметил Узи) и ударился лбом монитор своей подруги. Та сама испугалась и грохнулась на землю.  Эн сначала посмотрел на верх, откуда упала Узи, а потом вопросительно посмотрел на Узи.  Эт че сейчас было? -спросил все еще тормозя.  – я тебя напугать хотела. Кто ж знал что ты пол смотришь чаще чем куда либо ещё? – Узи попыталась изобразить обидчивый взгляд, но у неё получилось только заржать.  Эн тоже засмеялся, но протянул руку что бы помочь ей встать.  Больше Узи не пыталась пугать Неила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!