2. Чёрт, мне слишком интересно.

28 ноября 2021, 17:24
Суббота. *Сегодня Россия точно должен быть дома* – Даже в выходной союз был на ногах с самого утра. Почти каждый день он устраивал себе часовую тренеровку, для которой у него даже была отдельная и не маленькая комната. Конечно, такая большая и влиятельная в прошлом страна, даже после отставки живёт в наилучших условиях. Дом СССР был большой, двухэтажный, хотя на второй этаж тот почти никогда не заходил. Вообще, там распологались комнат так пять, которые сейчас пустовали. Это были детские, в которых за эти 30 лет так ничего и не поменялось. Кровати также стояли заправленные, комнаты идеально вымытые, а игрушки разложены по полочкам. Возможно, их можно было бы устроить под другие комнаты, или может быть под комнаты персонала, который есть у многих стран, но союз мало доверял им и предпочитал готовить и убираться сам. Уже в 9 утра союз шёл по улице, в сторону дома России. Мелкие города обходили его и обсуждали, даже не скрывая этого. Многих это могло бы задеть, но совет сам выбрал для себя такую ситуацию, и сам её создал. Пройдя через сад , где росли разные виды деревьев, он увидел какую-то женщину, лет сорока. - Здравствуйте, товарищ совет – сказала та держа корзину яблок. - Какими судьбами? - Здравствуй, Россия дома? - Да, он в своей комнате. - Спасибо. – коротко произнёс русский и прошёл в дом, который кишил работой, хоть у Роса и было всего 3 "работницы". Пройдя на второй этаж, где было значительно тише тот без стука зашёл к России, который видимо всё ещё спал. Не долго думая совет просто скинул его с кровати, послышался жалобный стон. Конечно, бедного Россию разбудили до обеда в его законный выходной. Через пять минут оба сидели на кухне за чаем. - Ну так и зачем ты пришёл? – всё ещё сонно спросил Рос. - Мне нужно расписание Германии. Вы же общаетесь? - Да, но зачем тебе? И почему нельзя было позвонить? - Неважно зачем, просто нужно. И ты знаешь, что я не люблю эти ваши штуки... - Да-да ты просто не можешь в нём разобраться – с усмешкой сказал Россия, но увидив злое выражение лица отца перестал улыбаться. - в общем ладно, я пришлю тебе как узнаю. - Хорошо. Ну раз уж я всё равно тут, рассказывай, как дела? - Эээээ.... Ну... Кхм. - И что это значит? - Всё хорошо, хех. - Надеюсь. Ещё несколько часов они разговаривали на тему государств, Союз как обычно пытался что-то объяснять России, которому уже явно всё связанное с работой надоело. Почему союз не мог прийти домой или на работу к Германии? Всё просто, тот часто оставался на ночь на работе, а домой возвращался по определённым дням, которые были даже прописанны в его расписании. А в здание к странам не то что людей, туда даже стран в отставке не пускали. Идя по улице Союз увидел ЯИ, не привычно было её видеть не в военной форме, а в обычной одежде. Видимо, только совет носит те же самые свитера и пальто, конечно, они новые, но его вкусы не меняются. *Идёт в сторону дома Рейха. Интересно, они же всё ещё общаются? Я мог бы спросить у неё, но навряд ли она мне что-либо скажет.* – ЯИ поймала на себя взгляд и проходя мимо они так же как и много лет назад злобно переглянулись, видимо Рейх, ей уже рассказал о том, что было. *Интересно, а рассказал ли он Германии? Сомневаюсь.* ×Flashback× - Рееейх я пришла! – ЯИ зашла к Рейху с пакетами любимых его сладостей и фруктов и прошла на кухню, где увидела пьющего чай немца. Она подметила, что выглядил он каким-то раздражённым. - Привет, ЯИ. – Рейх посмотрел на девушку и улыбнулся. - Ну рассказывай – садясь за стол сказала японка. - Хоть выходил на улицу? - Нет. - Почему? Тебе же вроде лучше было. - Я встретил союза. Откуда же я мог знать что он до сих пор ходит в такую чащу леса!? - Он что-то сказал? - Нет, он приебался ко мне домой! Ещё и увидел момент, когда мне было плохо. Боже, он снова увидел мою слабость, мне кажется, теперь он думает что я беспомощный. Вдруг он что-то сделает? - Рейх, не придумывай, всё хорошо. Он же больше не приходил? - Да, но... - Вот и хорошо, сейчас он тебе ничего не сможет сделать, понял. - Понял, спасибо. После ЯИ попыталась отвлечь его разговорами на другую тему. Параллельно она пыталась понять действия союза, но снова списала всё на "странности русских". ×Конец flashback× Прошло несколько дней. Россия смог добыть расписание Германии благодаря Берлину. Сегодня была среда, поэтому вечером Германия должен был вернуться домой, где его уже поджидал союз. ×Pov Германия× Сегодня Берлин рассказал мне о том, что Россия пытался узнать моё расписание. Мы конечно общаемся например за обедом или перерывом, но зачем ему понадобилось время, когда я на работе, когда дома, а когда у меня поездки? Может он хочет поговорить? Честно, мне немного страшно. Среда. Я как обычно шёл домой с пакетами продуктов, хотел сегодня зайти к отцу. Последнее время ему совсем трудно, выходить даже в больницу последний месяц он категорически отказывался. Я не понимаю, с чем это связано и что я упустил. Жаль я не могу больше времени проводить с ним. Подойдя к дому, я увидел союза стоящего у ворот. Что он тут забыл? Я остановился и хотел было завернуть за угол, чтобы это обдумать, но похоже он меня заметил. Боже, как же я не хочу с ним видеться, но уже было поздно. ×Конец Pov× - Привет, Германия. - Здравствуйте, вам что-то нужно? – Германия не знал как обращаться к совету, поэтому решил говорить с ним на "вы", а тот был и непротив. - Да, я хотел с тобой поговорить, насчёт Рейха. - Насчёт отца? Это вы попросили узнать моё расписание Россию? – Герман напрягся, так как не знал что ему могло быть нужно от Рейха. Это могло быть всё что угодно. - Да, я. Ну так что? - А зачем он собственно вам? - Прежде всего хочу узнать что с ним? Когда я пришел к нему- - Ты сделал что!? – перебил его немец. - Самый наихудший вариант того, кого он мог встретить! Уж только тебя ему не хватало!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!